*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 183 из 183
  • «
  • 1
  • 2
  • 181
  • 182
  • 183
Модератор форума: yuliko  
Форум » Развлечения (и не только...) » Городские ветки » Клан КИЕВСКИХ маниаков (Ууутекааай...в подворотне нас ждёт маниаак! (с))
Клан КИЕВСКИХ маниаков
микаэла Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 13:59 | Сообщение # 4551
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Горловка
Репутация: 763
Статус: Offline
Дорогие парфеяене!Прошу вас помочь в следующем вопросе- кто то обладает информацией о кировоградском онкоцентре?Там очень современный линейный аппарат, которым делают лучевую терапию.Знаю, что там баснословно дорого, но в Краматорске есть только аппарат 1962 года!Доктор сказал что нужно делать облучение на современном аппарате.Мне 38 лет, очень хочется вылечиться, но как вы понимаете, облучение позвоночника, как я думаю и чего угодно, штука непростая.Пожалуйста, если кто может дать информацию, очень прошу!Спасибо вам большое заранее!
 
Hella Дата: Понедельник, 03 Декабря 2018, 14:32 | Сообщение # 4552
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Киевляне, у меня вопрос. Прошли четыре года и пора поверять счетчики холодной и горячей воды (2 и 2). Звонила в Водоканал, будет стоить примерно 1000 грн (снять, поверить, почистить, поставить, запломбировать). Есть какие-то возможности сэкономить? Что посоветуете, а то дороговато?
З.Ы. Висят на дверях объявления частных фирм, имеющих разрешение на поверку, так у них еще дороже.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Miracle Дата: Понедельник, 03 Декабря 2018, 16:42 | Сообщение # 4553
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Город: Киев
Репутация: 3429
Статус: Offline
Hella, да, стоимость проверки 800-1000 грн. Но есть нюанс.
У меня проверили и хол и гор воду. Результаты проверки хол воды прислали мне (НП)
Результаты по гор воде - непосредственно поставщику услуг, т.к. он заказывал проверку.
Нюанс в том, что счетчик хол воды непригоден к использованию - есть небольшие отклонения в работе. Стоимость нового счетчика менее 1 000 грн. Вот и вопрос - может ну ее проверку и сразу установить новый счетчик?:)

И счетчик не снимают, просто подключается специальный аппарат к крану с водой + планшет с программулиной, который что то там регистрирует. Все очень аккуратно и быстро


Сообщение отредактировал Miracle - Понедельник, 03 Декабря 2018, 16:45
 
Hella Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 13:22 | Сообщение # 4554
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Miracle, спасибо!
У меня счетчикам ровно 4 года. Я тоже думала - может, установить новые, но новый плюс установка и пломбы выйдет дороже, к сожалению...
А узнать, хороший счетчик или нет - без поверки никак ).
Короче - сделано все, чтобы забрать деньги, на которые мы могли бы купить еще один флакончик духов :).

Добавлено (04 Декабря 2018, 13:24)
---------------------------------------------
Да, мне в Водоканале сказали, что можно выбрать из двух вариантов. Поверка на месте или со съемкой и чисткой.
Заказала со съемкой, но теперь думаю, что так будет больше хлопот. Могу же я передумать, я же девочка :).


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Miracle Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 18:43 | Сообщение # 4555
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Город: Киев
Репутация: 3429
Статус: Offline
Hella, после консультации со специалистом, который проводит проверку счетчика, выяснила, что счетчики +- одинаковы и нет смысла покупать за 1500-2000 тыс. Те что по 300-800 работают точно также. Сбои могут быть у всех и никто не дает гарантии на качество и долговечность работы счетчика. На сколько я знаю замену делают сотрудники ЖЭКа (или аналоги) и суммы там совсем не большие. Опломбирование - услуга бесплатная.
Но я могу и ошибаться конечно


Сообщение отредактировал Miracle - Четверг, 06 Декабря 2018, 10:34
 
Hella Дата: Суббота, 05 Января 2019, 17:14 | Сообщение # 4556
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Вот интересно. Получила сообщение на телефон.

От NARODNYI

Ваш статус - Переможець, Мы готові вручити 377 000 грн.
Тел (044) 290 9961

И что бы это значило? Я читала о схемах кражи денег с мобильными номерами, а вот с городскими неясно. Если у меня городской есть, то что? Звонит не буду точно, но странно это все.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 05 Января 2019, 17:17
 
Aurora_Borealis Дата: Суббота, 05 Января 2019, 18:48 | Сообщение # 4557
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Город: Киев
Репутация: 330
Статус: Offline
Девочки, такой вопрос: в Киеве можно где-то купить парочку атомайзеров за вменяемые деньги? Оффлайн, может быть? Мне нужно всего штук 5-6, поэтому в тему про атомайзеры пока не пишу, кажется, там как-то более солидные объемы в ходу) Парф-разливайки у метро пустую тару без своего "товара" не продают, тот же мейкап предлагает "нарядные" по 62 гривны, а мне такой роскоши не надо, мне б самые простенькие, обычные.
 
Miracle Дата: Суббота, 05 Января 2019, 19:50 | Сообщение # 4558
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Город: Киев
Репутация: 3429
Статус: Offline
Aurora_Borealis, оплачиваете 2-3 мл их шмурдяка, но отливант не наливаете. Забираете свои отливанты пустыми.
 
Hella Дата: Суббота, 05 Января 2019, 20:31 | Сообщение # 4559
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Miracle, спасибо за идею ))). А то мне тоже нужны несколько атомов.

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Аркадия Дата: Суббота, 05 Января 2019, 21:24 | Сообщение # 4560
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата Hella ()
Вот интересно. Получила сообщение на телефон.

От NARODNYI

Ваш статус - Переможець, Мы готові вручити 377 000 грн.
Тел (044) 290 9961

И что бы это значило? Я читала о схемах кражи денег с мобильными номерами, а вот с городскими неясно. Если у меня городской есть, то что? Звонит не буду точно, но странно это все.

Развод в любом случае. Я такиx сообщений на почту получаю по 5 штук в день smile
Чтобы получить приз откройте счет, на который мы вам переведем деньги (за открытие счета заплатите столько-то) Ну в общем, сxем много...

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Bonna Дата: Суббота, 05 Января 2019, 21:56 | Сообщение # 4561
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4517
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
Aurora_Borealis, Hella, если надо, могу немного поделиться атомайзерами, пишите в личку, сколько и какого объема )

Для связи мой имейл: [email protected]
 
Hella Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:48 | Сообщение # 4562
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Аркадия, понятно, а то меня удивило, что дали городской телефон. Про списывание денег с мобильных написано много, а это для меня новинка ).

Bonna, спасибо, мне всего несколько штук нужно, не хочется никого беспокоить, а идея прекрасная ).


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Aurora_Borealis Дата: Среда, 09 Января 2019, 18:14 | Сообщение # 4563
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Город: Киев
Репутация: 330
Статус: Offline
Bonna, спасибо, если не найду так, то буду знать, к кому обратиться smile
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Городские ветки » Клан КИЕВСКИХ маниаков (Ууутекааай...в подворотне нас ждёт маниаак! (с))
  • Страница 183 из 183
  • «
  • 1
  • 2
  • 181
  • 182
  • 183
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине