*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko  
Форум » Развлечения (и не только...) » Городские ветки » Парфюманы Симферополя
Парфюманы Симферополя
mouse Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 22:29 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
comparsa, привет))) ну, наконец-то - живая душа)))

Добавлено (20 Февраль 2012, 20:29)
---------------------------------------------
ну, вот... только обрадовалась... земляки! а земляки уже оффлайн.. а поговорить??......... wink

 
comparsa Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 00:23 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
на счет поговорить, это мы всегда пожалуйста, особенно теперь - безработныя мы стали, времени свободного хоть отбавляй wacko

Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".

Сообщение отредактировал comparsa - Среда, 22 Февраля 2012, 00:24
 
Latifa Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 11:24 | Сообщение # 53
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Ой , все прозевала! А нас не так мало:)

Моя распродажа отливантов
 
mouse Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 12:27 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Latifa, не прозевала))) всё ещё только начинается) Завсегдатаев из Симфа на Парфее я, конечно, не наблюдаю, но процесс идёт!
 
Viki Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:51 | Сообщение # 55
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Симферополь
Репутация: 119
Статус: Offline
Всем привет!!! Я тоже из Симферополя hello Только сегодня обнаружила темку. Рада, что я из Симфа не одна biggrin
 
Вишня Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 23:44 | Сообщение # 56
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Ялта
Репутация: 232
Статус: Offline
Симферопольцы, привет! Подскажите, где в Вашем городе можно купить Новую Зарю?
 
mouse Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 10:07 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Вишня, Viki, привет!!

Quote (Вишня)
Симферопольцы, привет! Подскажите, где в Вашем городе можно купить Новую Зарю?

Девочки, давайте поразмысли, поузнаем, чтоб помочь Вишне wink

Добавлено (29 Февраль 2012, 08:07)
---------------------------------------------
Viki, кстати... появилось у меня в связи с вашим сообщением ощущение дежавю)))) не сразу, но поняла почему wink на форума есть одна хорошая девочка-завсегдатай - ShadyLady Фордоман, Фордолюб))) так у вас такая же аватарка, как у неё ... упссс

 
Natka Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 20:55 | Сообщение # 58
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Джанкой
Репутация: 64
Статус: Offline
Приветик!И я к Вам ,если можно.Я Как раз из города "Ворота Крыма".И мабудь единственная из Джанкоя.Кстати,Мелитополь тоже родной город поскольку училась там и родственники проживают там.
 
mouse Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 21:37 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Natka,

Девчонки, что-то надо решать с аватарками)))) см. сообщение #57 в этой теме wacko
Natka, Наташ, а у тебя аватарка совпадает с Вишенкой из Днепропетровска))) От такого дубляжа путаница.. Если по чесноку - кто первый встал - того и тапки... с аватарами по идее, как и с никами должно быть wink


Сообщение отредактировал mouse - Среда, 29 Февраля 2012, 21:41
 
comparsa Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 13:55 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
Natka, Вишня, Viki, девчонки, всем привет!!! всем рады, добро пожаловать, будем общаться)))

mouse, думаю, мы не вправе указывать участникам форума сменить аватарку (мы же не модераторы)... но я согласна, что в связи с этим возникает путаница!
наверное, девочки просто не знали, что эти авки уже кем-то используются wacko

на счет Новой Зари не подскажу, не видела в продаже... sad но я не все места знаю)))


Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".

Сообщение отредактировал comparsa - Пятница, 02 Марта 2012, 13:58
 
Viki Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 01:19 | Сообщение # 61
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Симферополь
Репутация: 119
Статус: Offline
Путаница конечно получилась, но слишком сложно отследить использованные аватарки, особенно новичку. Как по мне, то выбрала первую понравившуюся. Чесслово - не специально sad . И только на третьем месяце обитания на сайте увидела такую же. surprised

Добавлено (02 Март 2012, 23:19)
---------------------------------------------
На счет Новой зари ничего не подскажу, т.к. ни разу не видела, а может просто не обращала внимания.

 
mouse Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 10:38 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Quote (comparsa)
mouse, думаю, мы не вправе указывать участникам форума сменить аватарку (мы же не модераторы)...


comparsa, вы считаете, что я дала указание сменить аватарку?? ... ну, знаете))))))... мне бросился в глаза факт повторения аватарок, я поделилась с Natka, Viki, желая им же лучшего... на случай, если они элементарно не в курсе.. не у всех ведь хорошая зрительная память, не все так часто бывают на форуме, чтобы встретиться со своим двойником)))
на мой взгляд, это как две шикарные девушки на одной вечеринке в одинаковых платьях))) согласитесь, ситуация не очень приятная для обеих wacko в общем, я лишь указала на факт, который имеет место быть и выссказала своё мнение по этому поводу в очень лояльной и даже дружеской форме - на это я точно имею право))
 
Milashka Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 11:22 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
Viki, mouse, думаю мы со временем к такому привыкаем....просто от человека самого зависит, волнует его это или нет....вот и всё!
в принципе, да....сначала смотришь на авку, а потом на ник....просто в базе картинок они ведь одинаковые.... tongue а если нет времени заморачиваться с индивидуальным подходом, берёшь готовую)))
 
rusanya2006 Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 17:01 | Сообщение # 64
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Одесса
Репутация: 117
Статус: Offline
А мне просто нравится ваш город.Он уютный,красивый и почему-то как родной.Чувствую в Симферополе себя как дома.Люблю!
 
маринелла Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 00:51 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Симферополь
Репутация: 310
Статус: Offline
Привет всем участницам ! Я собственно говоря, прородительница этой темки. Появились последовательницы - это радует!!!! Девочки, предлагаю устраивать встречи. Будем делиться впечатлениями о парфюмах, ну и контрольные "занюхи". У меня много отливантиков - готова предоставить.
 
mouse Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:01 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Quote (маринелла)
Я собственно говоря, прородительница этой темки.

маринелла, Марина, знаем-знаем)))
на счёт встреч - я двумя руками ЗА)) пока не могу похвастаться большой коллекцией, но кое-что (отливанты, миньки) у меня есть, а это уже что-то))))) принесу обязательно!! Два человека набралось... кто ещё?)))
 
Viki Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:16 | Сообщение # 67
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Симферополь
Репутация: 119
Статус: Offline
я тоже ЗА... коллекция у меня более, чем скромная.... но это только начало, надеюсь, а на встречу принесу все что есть smile
 
mouse Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 11:43 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Viki,

Latifa, comparsa, что скажете на предложение маринеллы-Марины? wink
 
comparsa Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 16:45 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
mouse, ладно-ладно, молчу)) наверное, это только я восприняла фразу
Quote (mouse)
Девчонки, что-то надо решать с аватарками))))
как руководство к действию)) а может, характер мой виноват - я все буквально воспринимаю простите, если что не так!
на счет предложения встретиться - я только за!!! только меня желательно заранее предупредить. я сейчас из-за травмы и отсутствия работы временно перебралась к любимому в Мелитополь, и в Симферополь временами только наведываюсь....
могу тоже притащить все свои отливантики и миньки, которые нагребла за свою недолгую парфюманьячную карьеру)))
так что давайте договариваться о дате

и кстати, девочки, давайте и места встреч заранее обсудим, а то судя по опыту девочек из соседних темок - в заведениях не очень-то жалуют непонятных посетителей с бутылочками неясного содержания)))) может, у кого уже опыт есть по парфзатестам на местности? tongue

Добавлено (05 Март 2012, 14:45)
---------------------------------------------
rusanya2006, вот хоть убейте, не могу понять, где это Вы у нас красоту разглядели? и уютным наш город назвать не могу... поделитесь местами, может, и я влюблюсь, наконец, в свой город.....

Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".

Сообщение отредактировал comparsa - Понедельник, 05 Марта 2012, 16:47
 
mouse Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 17:51 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Quote (comparsa)
я все буквально воспринимаю


comparsa, а я, в свою очередь, имею привычку весьма туманно выражаться wacko ))) так что пардон и МИР

Quote (comparsa)
давайте и места встреч заранее обсудим, а то судя по опыту девочек из соседних темок - в заведениях не очень-то жалуют непонятных посетителей с бутылочками неясного содержания))


тоже такое подумалось... надо пошариться по другим веткам, поспрашать.. у меня пока идей нет, надо обдумать wink
 
Latifa Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 21:52 | Сообщение # 71
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Встречи устраивать конечно замечательная идея:) Мне кажется... если повесне, вполне подойдет открытое кафе. А сейчас даже не представляю...мы ж потенциальная угроза распугать всех посетителей:)

Моя распродажа отливантов
 
yuliko Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 22:45 | Сообщение # 72
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8553
Город: Севастополь
Репутация: 8276
Статус: Offline
Девы!! Приезжайте с нам)), у нас место уже насиженное годами есть.Встретят с распростертыми объятиями

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
маринелла Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 22:56 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Симферополь
Репутация: 310
Статус: Offline
yuliko,
Вот потеплеет, дороги расчистят, и мы к вам в Севас. Хааароооший город!
 
comparsa Дата: Вторник, 06 Марта 2012, 01:50 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
Latifa, как-то плохо представляю себе затесты на открытом воздухе... но, может, я просто чего-то не понимаю))
yuliko, спасибо за приглашение! я тоже очень люблю Севастополь))) надо действительно собраться и приехать - будем дружить семьями!


Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".

Сообщение отредактировал comparsa - Вторник, 06 Марта 2012, 01:51
 
Аркадия Дата: Вторник, 06 Марта 2012, 02:28 | Сообщение # 75
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15165
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (comparsa)
rusanya2006, вот хоть убейте, не могу понять, где это Вы у нас красоту разглядели? и уютным наш город назвать не могу...

Присоединюсь (тапками не забрасывать! smile )

Quote (comparsa)
надо действительно собраться и приехать - будем дружить семьями!



У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Городские ветки » Парфюманы Симферополя
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине