*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: yuliko  
Форум » Развлечения (и не только...) » Городские ветки » Городская ветка Днепропетровск (Знакомимся, общаемся, договариваемся о встречах :))
Городская ветка Днепропетровск
Natalu Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 23:22 | Сообщение # 726
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Город: Днепропетровск
Репутация: 215
Статус: Offline
Goldie, честно говоря, боюсь. Родинка на щеке, на видном месте. Шрам может остаться. Хочу, чтобы проверили. Может, и не надо трогать... Проконсультируюсь, а там видно будет.
 
Goldie Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 23:33 | Сообщение # 727
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Днепропетровск
Репутация: 468
Статус: Offline
У меня сестра делала именно на щеке , и ничего не видно . Просто точно исполняла рекомендации и правильно ухаживала за ранкой ....
А когда я удаляла стояла жуткая жара , так я лейкопластырь по всему лицу ловила - он хотел от меня сбежать вместе с потом))) Благо в отпуске была , а то бы народ повеселила с лейкопластырем на подбородке :)
Natalu, если врач посоветует убрать , то не волнуйтесь всё обойдется и это не больно.


Женская логика - это травма для мужской психики .

Сообщение отредактировал Goldie - Понедельник, 06 Июня 2016, 23:34
 
ingabesova Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 09:46 | Сообщение # 728
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 40
Статус: Offline
Девочки, подскажите, где в Днепропетровске есть хорошие и проверенные офф лайн магазины парфюмерии? Чтоб продавался Диор и Шанель. Кроме Брокарда, Бонжура.
 
yuliko Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 00:02 | Сообщение # 729
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8562
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Разыскивается Черкасова Карина ! просьба тем, кто знает такую форумчанку, написать мне в личку!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Аркадия Дата: Среда, 29 Марта 2017, 20:45 | Сообщение # 730
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15206
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата Jams ()
Девочки, мальчики, прошу минуту вашего внимания.
Я скопирую свой пост с соц сетей и кину ссылку - пожалуйста МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ и любая помощь, беда всегда приходит внезапно, к ней невозможно быть готовым. Ситуация тяжелая. Нужна срочная помощь.

"Люди, пишу о помощи для знакомого человека.
Срочно нужны деньги на операцию.
2 недели человека мучали сильные боли, были подозрения на угрозу инсульта, госпитализировали в крайнем тяжелом состоянии. После диагностики определили менингиому головного мозга. Срочно нужна операция.
Выкладываю новости о ее состоянии на сегодня.

(с) О состоянии: Она лежит, ходить не может. Ставят капельницы, пытаются стабилизировать очень высокое давление. Плохо стало две недели назад, сначала спина болела, потом скакнуло давление, положили с подозрением на инсульт, КТ показало опухоль мозга. Предварительный диагноз, как уже и писал сын, Денис, менингиома.
На понедельник должны назначить МРТ, после чего будет поставлен точный диагноз. Врачи говорят о том, что нужна срочная операция иначе есть угроза отека головного мозга.
О материальном: минимум 500 грн. в день уходит на лекарства, обследования и т. п.
О не материальном: Каждая sms-ка о том, что пришли деньги на карточку "как лучик жизни и надежды", - слова Алены.
У неё очень сильные боли, говорит: "Умереть не страшно, страшно опять переживать эту мучительную боль".
Выкладываю ссылку на ее страничку в фейсбуке:

https://www.facebook.com/elena.arishkevich?fref=ts

ссылку на группу, в которой участвует Алена.
https://www.facebook.com/groups/101819583497285/

Человек большого сердца, всегда помогала всем, как могла и сама оказалось в такой ситуациию.
Каждая секунда на счету, страшно просто сидеть и ждать понедельника, а для Алены каждая доля секунды страшная боль.
Не пройдите мимо, кто как может.

Спасибо всем.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СРОЧНЫЙ РЕПОСТ ВЕЗДЕ!!!
Это ее реквизиты карточки: 5168 7420 2349 0703 Аришкевич Елена

Все выписки и медицинские заключения и карты сейчас находятся на руках у врачей, у нее только сын, который не отходит от нее и дежурит постоянно, как появиться возможность - я выложу копии всех документов."

Даю ссылку на свою страничку в фейсбуке, на главной странице лежит этот пост, прошу срочный репост.
https://www.facebook.com/evgeniya.shpinyova
Спасибо всем.


Уважаемые форумчане! Речь о нашей форумчанке A_L_E_N_A http://parfeya.com.ua/index/8-8
Огромная просьба - давайте поможем увлечённому человеку, любящей маме и просто очень сильной женщине!! Она обязательно должна поправиться!!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Jams Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 18:43 | Сообщение # 731
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
ДНЕПРН! РЕБЯТА СОС!
АРИШКЕВИЧ АЛЕНА В КОМЕ! СРОЧНО НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ!
скрин состояния и телефон ее сына

где сдавать кровь

кто может быть донором

Прикрепляю ссылку своей страницы на фейсбуке - там первая новость об Алене, срочный репост везде пожалуйста.
https://www.facebook.com/evgeniya.shpinyova


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

Сообщение отредактировал Jams - Понедельник, 22 Мая 2017, 19:58
 
Jams Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 20:18 | Сообщение # 732
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Лена Делео сегодня связывалась с Аленой. Аленку уже перевели в палату, уже не в реанимации, еще не знает что можно и еще нужно 14 доноров крови!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Unreal_star Дата: Среда, 28 Июня 2017, 05:14 | Сообщение # 733
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1477
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, куда из Астории парфюмерный магазин переехал? Редко бываю теперь в Днепре и обнаружила что уже нет его там...

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
ivanovskayaalena Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 13:35 | Сообщение # 734
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,форумчане. Ищу однодумцев из Днепропетровска. Есть интересное предложение к вам. Буду рада новым знакомствам.
 
микаэла Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 16:19 | Сообщение # 735
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Горловка
Репутация: 763
Статус: Offline
Дорогие парфеяене!Прошу вас помочь в следующем вопросе- кто то обладает информацией о кировоградском онкоцентре?Там очень современный линейный аппарат, которым делают лучевую терапию.Знаю, что там баснословно дорого, но в Краматорске есть только аппарат 1962 года!Доктор сказал что нужно делать облучение на современном аппарате.Мне 38 лет, очень хочется вылечиться, но как вы понимаете, облучение позвоночника, как я думаю и чего угодно, штука непростая.Пожалуйста, если кто может дать информацию, очень прошу!Спасибо вам большое заранее!
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Городские ветки » Городская ветка Днепропетровск (Знакомимся, общаемся, договариваемся о встречах :))
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине