*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: yuliko  
Форум » Развлечения (и не только...) » Городские ветки » Где парфманьяки Донецка? (Размышления одинокого странника в парфпустыне...)
Где парфманьяки Донецка?
marin@ Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 21:05 | Сообщение # 776
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
Девочки, Всех приветствую!

Подскажите варианты переправки парфюма с Украины. Может у кого есть проверенный куръер?
Спасибо.
 
Jams Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 11:35 | Сообщение # 777
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
marin@, Марина, только если кто то из близких едет или знакомые - это самый надежный способ. Еще посмотрите тут и тут.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
marin@ Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 13:34 | Сообщение # 778
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
Jams, Спасибо!
Буду пробовать получить посылку, сообщу о результате.
 
Jams Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 14:36 | Сообщение # 779
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
marin@, желаю получить быстро, без задержек)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
микаэла Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 16:31 | Сообщение # 780
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Горловка
Репутация: 763
Статус: Offline
Дорогие парфеяене!Прошу вас помочь в следующем вопросе- кто то обладает информацией о кировоградском онкоцентре?Там очень современный линейный аппарат, которым делают лучевую терапию.Знаю, что там баснословно дорого, но в Краматорске есть только аппарат 1962 года!Доктор сказал что нужно делать облучение на современном аппарате.Мне 38 лет, очень хочется вылечиться, но как вы понимаете, облучение позвоночника, как я думаю и чего угодно, штука непростая.Пожалуйста, если кто может дать информацию, очень прошу!Спасибо вам большое заранее!
 
Georgiy Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:39 | Сообщение # 781
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата микаэла ()
Дорогие парфеяене!Прошу вас помочь в следующем вопросе- кто то обладает информацией о кировоградском онкоцентре?Там очень современный линейный аппарат, которым делают лучевую терапию.Знаю, что там баснословно дорого, но в Краматорске есть только аппарат 1962 года!Доктор сказал что нужно делать облучение на современном аппарате.Мне 38 лет, очень хочется вылечиться, но как вы понимаете, облучение позвоночника, как я думаю и чего угодно, штука непростая.Пожалуйста, если кто может дать информацию, очень прошу!Спасибо вам большое заранее!


Вы из Горловки? А в Донецке онкоцентре? У них такого аппарата разве нет?
 
Snork Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 14:44 | Сообщение # 782
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
Девочки, всех приветствую! Кто знает, в Донецке где-то Серж Лютанс есть? Нужно несколько ароматов потестить

Мой гардероб
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Городские ветки » Где парфманьяки Донецка? (Размышления одинокого странника в парфпустыне...)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине