*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko  
Форум » Развлечения (и не только...) » Городские ветки » Где парфманьяки Донецка? (Размышления одинокого странника в парфпустыне...)
Где парфманьяки Донецка?
ZZZ Дата: Среда, 12 Октября 2011, 12:42 | Сообщение # 51
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
Я бы в воскресенье до обеда смог бы.
 
Nigel Дата: Среда, 12 Октября 2011, 12:53 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Город: Донецк
Репутация: 5065
Статус: Offline
Я тоже.

Добавлено (12 Октябрь 2011, 11:53)
---------------------------------------------
Mishka, Лена, что ты думаешь по поводу воскресенья?

 
milenats5580 Дата: Среда, 12 Октября 2011, 14:06 | Сообщение # 53
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Город: Донецк
Репутация: 590
Статус: Offline
Quote (Nigel)
кто не записан на затест перелётников

Была бы рада встрече и вообще знакомству. где и во сколько?

С ув. Елена
 
Hellena Дата: Среда, 12 Октября 2011, 14:48 | Сообщение # 54
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Эээээх, а я сдам на права и буду с весны тоже к Вам мотаться (Донецк мой вотчина и я тут рядом, недалёкО в Мариуполе) biggrin

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
ZZZ Дата: Среда, 12 Октября 2011, 14:58 | Сообщение # 55
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
Hellena, Елена, приезжаете конечно! А то нас вроде много, а собраться толком и не можем. smile
 
kola Дата: Среда, 12 Октября 2011, 15:03 | Сообщение # 56
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Аркадию к вам надо!

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
ZZZ Дата: Среда, 12 Октября 2011, 15:08 | Сообщение # 57
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
kola, а что Аркадия такая строгая, построила бы нас всех? wink Или подход к каждому нашла бы? smile
 
kola Дата: Среда, 12 Октября 2011, 15:10 | Сообщение # 58
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
ZZZ, к ее приезду все чистят перышки и летят встречаться!
Во всяком случае, в Киеве так.

Quote (ZZZ)
а что Аркадия такая строгая, построила бы нас всех?

Не строгая совсем. Выступает консолидирующим звеном.

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).

Сообщение отредактировал kola - Среда, 12 Октября 2011, 15:12
 
ZZZ Дата: Среда, 12 Октября 2011, 15:12 | Сообщение # 59
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
kola, ну так надо слух пустить, что к нам едет Ревизор! wink cool
 
VIKA-JIJKA Дата: Среда, 12 Октября 2011, 18:12 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Город: Донецк
Репутация: 1212
Статус: Offline
Quote (Nigel)
По-моему, VIKA-JIJKA будет четвертой, она же написала, что согласна встречаться на выходных

Буду. Согласна. Только заранее надо договориться, где и во сколько?
 
Mishka Дата: Среда, 12 Октября 2011, 19:23 | Сообщение # 61
Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
Так, компания собирается.
День- воскресенье ,16 октября.
Время- первая половина дня. 10? 11?
Место встречи?
Раньше мы с Викторией удобно использовали МакДональдс на Южном. Но нас было двое. Теперь нас будет больше.
Встретиться желательно в таком месте, откуда всем будет удобно обираться назад домой. Какие будут предложения?
 
VIKA-JIJKA Дата: Среда, 12 Октября 2011, 19:36 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Город: Донецк
Репутация: 1212
Статус: Offline
Mishka, меня воскресенье устраивает. Часов 10 тоже нормально.
В Макдональдсе на Южном в это время врядли будет много людей, я думаю, что компания из 5-7 человек, если не меньше вполне поместится smile
 
Nigel Дата: Среда, 12 Октября 2011, 20:59 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Город: Донецк
Репутация: 5065
Статус: Offline
VIKA-JIJKA, здесь дело не в численности компании, а в том, чем эта компания будет заниматься. Там иногда дежурят не очень любезные охранники, могут всё испортить. Как-то нас с Леной один такой строгий малый принял за распростанителей масс-маркета и сделал не очень корректное замечание. Было неприятно..... В приницпе, можно и в МакДональдсе, но на всякий случай нужно иметь запасной аэродром. Какие будут предложения?

Сообщение отредактировал Nigel - Среда, 12 Октября 2011, 21:33
 
VIKA-JIJKA Дата: Среда, 12 Октября 2011, 21:38 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Город: Донецк
Репутация: 1212
Статус: Offline
Quote (Nigel)
в том, чем эта компания будет заниматься. Там иногда дежурят не очень любезные охранники, могут всё испортить. Как-то нас с Леной один такой строгий малый принял за распростанителей масс-маркета и сделал не очень корректное замечание. Было неприятно.....

Компания этим все-равно будет заниматься. К сожалению, за распространителей нас могут принять и в любом другом кафе....
Остаются только лавочки в парке Щербакова или на бульваре Пушкина, там, правда за распространителей нас могут принять бабушки с внучатами cry
 
Nigel Дата: Среда, 12 Октября 2011, 22:01 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Город: Донецк
Репутация: 5065
Статус: Offline
Лавочки - это несерьёзно: на виду у прохожих + неисключена дождливая погода. Да и для парфюмок это не лучшие условия.
 
milenats5580 Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 14:36 | Сообщение # 66
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Город: Донецк
Репутация: 590
Статус: Offline
Quote (VIKA-JIJKA)
лавочки в парке Щербакова или на бульваре Пушкина

как-то сегодня "жарковато". судя по прогнозу на Синоптике в воскресенье будет также + дождь. Может еще в районе Южного есть какие кафешки?

С ув. Елена
 
Mishka Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 15:10 | Сообщение # 67
Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
Мне только что дали координаты кафе "Коралл" - это на предпоследней остановке транспорта перед автостанцией Центр, сбоку бывшего магазина"Подарки". Я ,правда, там не никогда была, но как вариант можно рассмотреть.
 
Nigel Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 18:52 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Город: Донецк
Репутация: 5065
Статус: Offline
Леночка, можно, конечно, попробовать собраться и там, место удобное. Вопрос в том, насколько лояльный там обслуживающий персонал. Да и вообще нужно уточнить, кто из нас придет однозначно, что будем тестить. Не слышно пожеланий ......
 
ZZZ Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 23:36 | Сообщение # 69
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
Nigel, Виктория, добрый вечер! Я думаю, что Вам и Елене, как сторожилам, можно, а может даже и нужно, авторитарно назначить время и место встречи. Кто захочет, тот обязательно будет.
Я такой человек, что большие встречи меня немного напрягают. Чем меньше людей, тем душевнее встреча получится... Ну это так, рассуждения...
А что будем тестить.... Говорите что бы Вы хотели. Могу принести все пробирочки, какие у меня есть. Ну а миниатюрки заказывайте. А мне бы много чего хотелось понюхать. Если можно хотелось бы оценить Палому Пикассо, Пуазон, Мисс Диор, Испахан, Шафали, Каландр, Суар дэ Пари, Мадам Роша, Бизанс, Амариж, Игрек, Рив Гош, Наэма, Арпедж, Барыня, Ивуар, Париж, Темпоре Донна, Органза, Сальвадор Дали, Циннабар, Юз Дью, Маруся, ароматы Карон. Ну а дальше многоточие, потому что интересно всё.


Сообщение отредактировал ZZZ - Суббота, 15 Октября 2011, 00:32
 
Nigel Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 18:17 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Город: Донецк
Репутация: 5065
Статус: Offline
ZZZ, Ження. я могла бы принести на встречу кое-что из Вашего списка, но не хотелось бы повторяться: вдруг эти ароматики есть среди перелетников, что у VIKA-JIJKA?
 
Mishka Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 22:16 | Сообщение # 71
Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
Уважаемые ценители парфюмерии,живущие в Донецке!

Завтра, 16 октября с 10-00 ждем желающих возле МакДональдса на Горсаде( Южный автовокзал). На встречу берем интересные, с точки зрения владельцев, ароматы. Несмотря на то, что встреча первая ознакомительная, не стесняйтесь, приходите! Будем рады всем!
Участники:
Nigel
ZZZ
Mishka
.......
biggrin
biggrin :D


Сообщение отредактировал Mishka - Суббота, 15 Октября 2011, 22:18
 
VIKA-JIJKA Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 23:12 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Город: Донецк
Репутация: 1212
Статус: Offline
Завтра постараюсь быть. Возьму с собой перелетники. Список ароматов в этом маршруте известен, так что, чтобы не повторяться, можно заглянуть туда smile
Испахан, Шафали, Палому Пикассо, Бизанс, Органзу возьму с собой, их в маршруте нет.
Если у кого есть Dune Christian Dior, Mystere de Rochas Rochas, Alchimie Rochas, Turbulences Revillon, с удовольствием познакомлюсь с этими ароматами
 
Mishka Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 23:31 | Сообщение # 73
Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
Захвачу с собой Дюну,Алхимию,Мистерию. С Турбуленсом не подружилась, поэтому его нет. sad В любом случае будет что потестить. biggrin
 
ZZZ Дата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 21:17 | Сообщение # 74
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
VIKA-JIJKA, Mishka, спасибо большое!!!!
Я много-много пробирочек принесу, так что скучать не будем. smile

Добавлено (16 Октябрь 2011, 20:17)
---------------------------------------------
А у нас сегодня встреча парфманьяков Донецка состоялась!!! band
Пусть не все маньяки города пришли, хотя приглашались все желающие, зато встреча получилась просто замечательная и душевная. Наконец-то мы подсуетились, организовались и встретились.
Состав участников: Nigel, Mishka, VIKA-JIJKA и я, ZZZ.
Общались 4 часа, но я бы ещё с удовольствием столько же провёл в этой компании. Замечательные девушки, открытые, искренние, действительно маньячки в самом хорошем смысле этого слова. Впечатлений масса!!! Каждый принёс столько редкостей, что Брокары и Бонжуры просто отдыхают. И в основном винтажные версии ароматов. Полновесные флаконы, миниатюры, отливанты, пробирочки... За один раз я понюхал просто немыслимое количество ароматов (понимаю, что это не совсем хорошо, но я потестил самые знаковые ароматы прошлого века, настоящую классику, проверенную временем, а заодно и оценил некоторые новинки современности, которые заслуживают не меньшего внимания, чем любимые мною винтажи), услышал полезные отзывы и неоценимые советы.
Вообщем, однозначно хочу сказать, что теперь не пропущу ни одного "собрания" парфманьяков. Присоединяйтесь и все желающие, не пожалеете, 100 %.

Лена, Виктория, Вика, спасибо Вам большое за позитив!!! cool Снимаю шляпу перед Вашим вкусом и женственностью wink


Сообщение отредактировал ZZZ - Суббота, 15 Октября 2011, 23:36
 
Mishka Дата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 23:31 | Сообщение # 75
Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
Ребята, я думаю, что это только начало. Встреча была первая, поэтому получилась очень парфюмерно нагруженная. Было очень много всего. Обоняние просто зашкаливало. Так здорово, что хоть со скрипом, но есть почин. Было очень приятно познакомиться друг с другом и понять, что есть еще "собратья по увлечению" Надеюсь, что Клуб донецких любителей парфюмерии будет существовать и развиваться. Земляки, дорогие, присоединяйтесь!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Городские ветки » Где парфманьяки Донецка? (Размышления одинокого странника в парфпустыне...)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине