Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 29 из 31 « 1 2 27 28 29 30 31 »
Модератор форума: yuliko  
Форум » Развлечения (и не только...) » Городские ветки » Где парфманьяки Донецка? (Размышления одинокого странника в парфпустыне...)
Где парфманьяки Донецка?
_Вода_ Дата: Воскресенье, 19 Июль 2015, 12:40 | Сообщение # 701
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2454
Статус: Offline
девочки, я не знаю что можно ...какие можно слова использовать чтобы как-то выразить свои чувства..особенно, понимая что -то что переживаете вы там...я не смогу понять и ощутить, даже на четверть ... простите нас...
мы тут живем..и у нас все, как бы, спокойно...и так стыдно...Господи..
мы..я-ничего не могу изменить...как будто, попали в страшную параллельную реальность


Сообщение отредактировал Ἀθηνᾶ - Воскресенье, 19 Июль 2015, 12:41
 
Цветок Дата: Воскресенье, 19 Июль 2015, 15:22 | Сообщение # 702
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Город: Павлоград
Репутация: 603
Статус: Offline
Ἀθηνᾶ, Вы сказали то, что у меня не получалось сказать, спасибо Вам.
Девочки, держитесь, дорогие.
 
Amelina Дата: Воскресенье, 19 Июль 2015, 19:34 | Сообщение # 703
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
Цитата Mishka ()
Донецк,любимый, мы еще будем счастливы!

я в этом и не сомневаюсь! victory
Ἀθηνᾶ, Цветок, спасибо за слова поддержки! мы держимся, у меня, например, пофигизм уже зашкаливает - вчера даже не поверила, когда увидела в сводке, что прилет не очень далеко от меня. сегодня пошла смотреть специально. судя по машинам ОБСЕ и выносившим мусор сотрудникам, нашей больнице немного досталось. радует, что (по словам все тех же сотрудников) никто не пострадал!
pray

В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 19 Июль 2015, 22:20 | Сообщение # 704
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4243
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
Девочки, ездила, домой на выходные, а дома ни интернета, ни телека. Вчера как раз вечером к бабушке ходила, пришла уже поздно. Ночью плохо спала -периодически постоянно шарахалась от автоматных очередей, не знаю, что это было такое(( А сегодня как погрузились в машину ехать на Запорожье, девочка-соседка по дому (она тоже в Запорожье работает) рассказала о вновь начавшемся кошмаре в Донецке, как обухом по голове! - ей звонила с утра ее знакомая и рассказала((( Она как раз вчера стояла на остановке с собакой возле Амстора, когда совсем рядом упал один из первых снарядов(( А живет она рядом с Амстором. Говорит, что на этот раз правильно сделала, что не упала на землю, а побежала домой (дома был муж и двое маленьких детей). Бежала, а сзади снаряды падали. И если бы не побежала, то могла бы и погибнуть(( Прибежала домой, дети кричат в истерике от страха, а муж просто в шоке(( Она ведь пять минут назад ушла, и он знал, на какую остановку она ушла, и через пять минут из окна увидел, как в том направлении начало все взрываться(( В общем, они детей в охапку и в подвал(( Девочки, это просто ужас!! Опять самый центр Донецка!!! cry
Дорогие мои, держитесь!!! Мы молимся за мир вместе с вами! Пусть Ангел Хранитель бережет всех вас, бережет наш Донецк!!!!
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 19 Июль 2015, 22:38 | Сообщение # 705
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4243
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
Вообще сегодня как-то очень мерзостно на душе(( Только выехали в Запорожье, а на дорогах какие-то непонятки - периодически стоят военные просто на дороге, где их и в помине не было, броневики, на броневиках направленные на тебя дула пулеметов, все останавливают для проверки документов, какие-то странные вопросы задают wacko В пятницу домой ехали, так вообще только на искрянском БП остановили, но документы не проверяли, заглянули в машину и пожелали хорошего пути.. А сегодня такие все озлобленные и грубые..Дома вроде и душой отдохнула, но дорога и новости о Донецке все хорошее перечеркнули(( Вот и думаю, что же мы за народ такой жуткий, до чего мы докатились, что ненавидим и уничтожаем друг друга и свою страну? Да, таки был прав ненавистный многим вождь, когда сказал, что "люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"...

Хочу, что все прочли и прониклись стихотворением Вадима Совельева, которое он написал еще в 2014 году. Меня очень неприятно (это мягко сказано) поразил тот факт, как мерзкие людишки издеваются в интернете над его словами, коверкая каждый на свой лад и придумывая всякую гадость в рифму...

Опять сегодня не уснуть,
И снова слёзы на глазах.
Мне страшно, это просто жуть...
В груди застыл ужасный страх.

И снова маму обнимая
Я ей шепчу "тебя люблю",
Ведь каждый день живём мы зная,
Что мы сейчас живём в аду.

И каждый день живём мы в страхе,
Что могут нас уже убить,
И в этом страшном тёмном мраке,
Нам очень страшно с ней тут жить.

И снова выстрелы тревожат,
И снова самолётный вой,
Когда конец всему положат?!
Когда закончат этот бой?!

Когда смогу я снова жить?!
Не познавая страха, боли.
О боже, дай мне пережить,
Дай мне немного сильной воли!

Я так хочу скорей услышать,
В ближайший, утренний рассвет,
Простую фразу, без излишеств,
"ВОЙНЫ В ДОНБАССЕ БОЛЬШЕ НЕТ!"

Цитата Amelina ()
у меня, например, пофигизм уже зашкаливает

Amelina, верю! Я вот смотрела сегодня видео, которое снято со вчерашнего ДР в Донецке, когда снаряды в ставок падали, а народ продолжал праздновать. Но там еще и горячительное поддало пофигизма wink
 
Tatianka Дата: Понедельник, 20 Июль 2015, 00:35 | Сообщение # 706
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2115
Город: Chişinău
Репутация: 1027
Статус: Offline
Darling, Mishka, Amelina, vika_nika5, сил вам и везения, дорогие!
Какже я хочу чтобы это побыстрее закончилось! В Приднестровье война 4 месяца длилась. Я так ждала, надеялась, но конца не видно, и лишь разговоры, что война - это бизнес... и кончать ее невыгодно.
И все же надо верить в хорошее! Изо всех сил вам этого хорошего желаю!
 
Darling Дата: Понедельник, 20 Июль 2015, 11:26 | Сообщение # 707
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Донецк
Репутация: 96
Статус: Offline
vika_nika5 Вика,ужас какой!Хорошо,что успела добежать cry А я там вечером часто с малявкой своей в коляске гуляю.Как подумаю,если б в тот вечер пошла.....Мы только с Щербакова с детьми и мужем приехали,настроение хорошее было.До 2-х ночи не могла уснуть,отвыкла я уже от таких жестких обстрелов sad

Нас никто не ставил на колени и НИКОМУ поставить не дано!

"Мы стремимся к жизни без трудностей,
но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах,
и алмазы образуются под высоким давлением."

Питер Маршалл
 
Amelina Дата: Понедельник, 20 Июль 2015, 15:17 | Сообщение # 708
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
Цитата Darling ()
Как подумаю,если б в тот вечер пошла...

значит, Всевышний уберег Вас и Вашу малышку!
Цитата Darling ()
Мы только с Щербакова с детьми и мужем приехали

мы в тот день тоже там были, с таким удовольствием "вспомнили детство" - прокатились на "Орбите" и съели воздушную кукурузу. smile а на обратном пути засматривались на "Аркадию", решили, что нужно будет побывать на том пляжике. а тем же вечером рядом с ним ложились снаряды...

В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
 
Darling Дата: Понедельник, 20 Июль 2015, 22:53 | Сообщение # 709
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Донецк
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата Amelina ()
мы в тот день тоже там были, с таким удовольствием "вспомнили детство" - прокатились на "Орбите"


Я тоже на Орбите с сыном прокатилась,чуть не поседела-он от восторга так дергался,что я в него вцепилась просто))))

Нас никто не ставил на колени и НИКОМУ поставить не дано!

"Мы стремимся к жизни без трудностей,
но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах,
и алмазы образуются под высоким давлением."

Питер Маршалл
 
кошка Дата: Вторник, 21 Июль 2015, 19:59 | Сообщение # 710
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2013
Город: Харьков
Репутация: 2029
Статус: Offline
Девчоночки, милые, берегите себя и детей!Никогда не знаешь, где в следующий раз полыхнет.С ужасом читаю новости и боюсь звонить родственникам - у нас полДонбасса их... молюсь за вас за всех...

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
Ta4anka Дата: Среда, 05 Август 2015, 14:32 | Сообщение # 711
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Макеевка
Репутация: 29
Статус: Offline
Землячки, не у кого случайно нет поделиться Guerlain L'Instant Magic?

Новенькая. Обещаю вести себя хорошо)))
 
Amelina Дата: Пятница, 07 Август 2015, 21:37 | Сообщение # 712
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
Ta4anka, до 5 мл поделюсь smile

В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
 
Mishka Дата: Понедельник, 10 Август 2015, 22:22 | Сообщение # 713
Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
Доброй ночи, любимый город!
Ты самый прекрасный город на земле!!!!
И мои любимые дончане, земляки, родные! Сегодня ровно 49 лет, как мои глаза увидели впервые тебя! И с тех пор я навсегда сердцем с тобой, с твоими кварталами, розами, жителями! Я всю свою жизнь люблю тебя и верю, что все будет хорошо! И мое главное желание в мой День рождения, чтобы минула тебя чаша горечи и только радость и счастье окружали тебя!
 
Tanushik Дата: Понедельник, 10 Август 2015, 22:46 | Сообщение # 714
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Город: Харьков
Репутация: 1650
Статус: Offline
Mishka, сердечно поздравляю Вас днем рождения! Присоединяюсь к Вашим собственным пожеланиям, и пусть в Вашем любимом городе Вы будете окружены заботой, любовью, миром и благоденствием! С Днем Рождения!
 
Tatianka Дата: Понедельник, 10 Август 2015, 23:33 | Сообщение # 715
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2115
Город: Chişinău
Репутация: 1027
Статус: Offline
Mishka, от всей души!!! Чтобы твои желания исполнились!
И чтобы счастья было море! И радости! И мудрости! И любви!!!
И чтобы любимый город мог спать спокойно.
 
Цветок Дата: Вторник, 11 Август 2015, 08:55 | Сообщение # 716
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Город: Павлоград
Репутация: 603
Статус: Offline
Mishka, с Днём Рождения! От всей души желаю, чтобы Ваши желания сбылись!

P.S. Оказывается, мы ровесники, а я всегда думала, что Вы старше. Потому что знаете больше. Я Вас ещё по Аромании помню, только я там сидела тихо, как мыша smile , а Вы там были в числе знатоков.
 
Amelina Дата: Вторник, 11 Август 2015, 10:47 | Сообщение # 717
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
Mishka, с днем рождения! пусть каждый день несет добро, улыбки, радость! пусть окружают только позитивные люди. пусть задуманное исполняется!

В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
 
vika_nika5 Дата: Вторник, 11 Август 2015, 22:21 | Сообщение # 718
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4243
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
Mishka, с Днем рождения!!! И пожелаю Вам, в первую очередь, мира на родной земле, это ведь сейчас самое главное! Пусть в душе всегда царит атмосфера умиротворения от душевных и искренних отношений и радость от вкушения счастливых мгновений! Чтобы яркие эмоции от получения неожиданно-приятных сюрпризов всегда согревали Ваше сердце!
 
Darling Дата: Пятница, 14 Август 2015, 15:58 | Сообщение # 719
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Донецк
Репутация: 96
Статус: Offline
Mishka ,с наступившим,я с опозданием,но всё же.Мира и добра Вам!

Нас никто не ставил на колени и НИКОМУ поставить не дано!

"Мы стремимся к жизни без трудностей,
но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах,
и алмазы образуются под высоким давлением."

Питер Маршалл
 
котэ2 Дата: Пятница, 14 Август 2015, 21:10 | Сообщение # 720
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Артемовск
Репутация: 436
Статус: Offline
Mishka, с опозданием ,но все же примите поздравления с Днем рождения!Пусть все Ваши желания сбудутся, мира,счастья и любви!
 
vika_nika5 Дата: Среда, 19 Август 2015, 23:43 | Сообщение # 721
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4243
Город: Донецк
Репутация: 1699
Статус: Offline
А наш Шахтер опять выиграл!!! Сделал таки Рапид! tongue И со ставкой на счет я сегодня угадала biggrin Интуиция - дело верное ))) Очень радует, что пока движемся вперед в Лиге чемпионов cool smile
 
Amelina Дата: Четверг, 20 Август 2015, 06:55 | Сообщение # 722
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Город: Донецк
Репутация: 689
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
А наш Шахтер опять выиграл!!!

Молодцы ребята.

В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств
 
Zhanett Дата: Вторник, 25 Август 2015, 21:12 | Сообщение # 723
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Девочки,всем привет! Я снова с вами. bye

Сообщение отредактировал Zhanett - Вторник, 25 Август 2015, 21:12
 
Darling Дата: Среда, 26 Август 2015, 00:10 | Сообщение # 724
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Донецк
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата Zhanett ()
Девочки,всем привет! Я снова с вами. bye


Рада видеть,приходи,у нас дружелюбнее)))

Нас никто не ставил на колени и НИКОМУ поставить не дано!

"Мы стремимся к жизни без трудностей,
но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах,
и алмазы образуются под высоким давлением."

Питер Маршалл
 
Zhanett Дата: Среда, 26 Август 2015, 00:15 | Сообщение # 725
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Держитесь,дорогие! Все должно быть хорошо.
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Городские ветки » Где парфманьяки Донецка? (Размышления одинокого странника в парфпустыне...)
Страница 29 из 31 « 1 2 27 28 29 30 31 »
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине