*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko  
Форум » Развлечения (и не только...) » Городские ветки » Городская ветка Запорожья (Знакомимся, договариваемся о встречах и просто общаемся.)
Городская ветка Запорожья
annika80 Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 01:18 | Сообщение # 326
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
wink а я не могу понять, .... вроде тоже что-то наподобие этого было. Девы подскажите, при встрече у кого-то был аромат Вики Сикрет, что за аромат был? Что-то меня на люксы потянуло, хочу компота, но дорогого...небанального) как-то так
 
Nikita Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 01:20 | Сообщение # 327
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Город: Киев
Репутация: 1161
Статус: Offline
biggrin Меня тоже на люкс потянуло. Правда, на классику.
Цитата (annika80)
аромат Вики Сикрет,

Не помню. Может Яна или Наташа подтянутся, вспомнят.
 
Dakine Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 19:58 | Сообщение # 328
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2894
Город: Борисполь
Репутация: 6951
Статус: Offline
Девушки, не подскажите, ул.8-го Марта, ул. Кутузова и Верещагина - это какой район?

Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Sizhko_s Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:07 | Сообщение # 329
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1067
Город: Запорожье
Репутация: 3047
Статус: Offline
Dakine, это Шевченковский.
 
Dakine Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:11 | Сообщение # 330
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2894
Город: Борисполь
Репутация: 6951
Статус: Offline
Sizhko_s,
Спасибо за быстрый ответ! Едем на свадьбу, надо поближе к ресторану найти квартиру :)))


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
Sunny Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 00:26 | Сообщение # 331
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
Девочки, была сегодня в Нише (возле Украины) - отметила новых Молинаров (в ассортименте, включая Хабаниту в парф.воде) и Неотантрик. А, главное, там стояли три неразобраннные коробки с - внимание!!! - Бондами! Сказали, в понедельник расставят, а там, глядишь, и тестера подгонят. Слушайте, какие флакошки - лапочки, если вживую! Полтос будет стоить около 1100 гривень.

Добавлено (02 Ноябрь 2013, 22:26)
---------------------------------------------
Если кто-то не получил смс-ку от Элит-парфюм, сообщаю - сегодня открылся новый ТЦ Аврора на проспекте между Малым и Грязнова. Там большой отдел Элит-парфюм, включающий весь ассортимент Ниши. То есть довольно неплохой, если не считать цены.

Так вот, сегодня и, вроде бы, завтра тоже - почти на всё скидки 30%. Но цены, н-дааа...

Заметила Амуаж Лирик ДУХИ - больше 5000 грн...


Моя Фрагрантика
 
yuliko Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 16:14 | Сообщение # 332
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8553
Город: Севастополь
Репутация: 8276
Статус: Offline
девочки ! очень нужна ваша помощь !! кто готов отозваться,напишите мне в личку , плиз!!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
vika_nika5 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:30 | Сообщение # 333
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в Запорожье хорошего трихолога и эндокринолога flowers
 
NatiS Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:48 | Сообщение # 334
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Город: Запорожье
Репутация: 2011
Статус: Offline
Виктория, я лично не знаю. Спрошу на работе, возможно кто-то подскажет. Если будет информация, отпишусь Вам... wink

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
vika_nika5 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 23:33 | Сообщение # 335
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
NatiS, Люда, спасибо большое! Я у своих девочек-коллег спрашивала по офису, они больше по гинекологам смыслят cool biggrin А на просторах инета уже всякого начиталась: туда -ходи, туда - не ходи, запуталась полностью, чему и кому верить sad

Добавлено (18 Сентябрь 2014, 22:33)
---------------------------------------------
Девочки, еще прошу совета..Теперь по покупке обуви...Посоветуйте, пожалуйста, в Запорожье хорошие обувные магазины...И мне нужно, и много моих коллег теперь ищут обувь, сезон ведь осенний на носу..Была уже в немецком "Элеганте" возле "Самолета", была в "Мидо" между Глинкой и памятником Ленина по ул.Ленина, потом еще в двух люксовых магах на пересечении Лобановского и Ленина (соседние на одном углу), были сегодня еще возде Макдональдса в тех магах - в Клеопатре, Dixi и еще один, названия не помню. Коллеги были в Авроре и на рынке Анголенко, но там сказали, ничего хорошего.
Нужны варианты осенней модельной женской обуви - туфли, ботинки, сапоги..Ну, естественно, по вменяемой цене biggrin По пять штук за туфли сейчас я не потяну biggrin Ну так где-то - от 500 до 1500 грн..

 
Sunny Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 08:08 | Сообщение # 336
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
http://intertop.ua/shops/724/

Не уверена, что все магазины по-прежнему работают, прозвоните сначала.:-)

Добавлено (19 Сентябрь 2014, 07:08)
---------------------------------------------
http://plato.ua/shops/724

Если в предыдущей сети обувь слишком "модельная", есть ещё эта.


Моя Фрагрантика
 
vika_nika5 Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 22:37 | Сообщение # 337
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Sunny, Аня, спасибо большое за подсказку! Посмотрела, есть два магазина рядом со мной..Плато возле Эпицентра..Но, думаю, что завтра точно попаду в Интертоп возле Украинской, это тоже недалеко. Собираюсь съездить завтра еще в Украину, мне нужно в Брок, а потом наконец-то за все время в Запорожье хочу посетить Малый рынок, вот как раз мне по дороге и Интертоп почти будет smile Заодно и узнаю, работает ли он smile
Аня, а небольших, уютных магазинчиков, типа Элеганта, как возле Самолета, Вы еще не знаете? Только ближе к центру, чтобы я не заблудилась)))) В Бородинский или Хортицкий район я точно не поеду, а то шаг вправо или влево - и меня можно будет разыскивать с собаками)))
 
NatiS Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 01:40 | Сообщение # 338
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Город: Запорожье
Репутация: 2011
Статус: Offline
Вика, если Вы будете на Малом рынке, то можете заглянуть в маленький магазинчик Медея (не путать с Мидой). Медея, так же как и Мида подает обувь запорожского производства. Обувь не слишком модельная, но кожаная, удобная и практичная. Плюс доступные цены. Магазин расположен по ул. Запорожской, нужно спуститься чуть ниже рынка, по правой стороне. В том же районе расположена Мида, можно и там посмотреть обувь. Если вдруг " шаг вправо или влево - и меня можно будет разыскивать с собаками))) " можете меня набрать, я подскажу как пройти, мой № 095-89-377-42. smile

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
Sunny Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 08:51 | Сообщение # 339
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
vika_nika5, Вика, сорри, по маленьким магазинчикам не подскажу. Во-первых, живу в центре, в р-не просп. Металлургов, и известные мне маленькие магазы Вы уже отбраковали:-) . Во-вторых, мне че-то кажется, что там ассортимент тот же, что и на рынке и в сетевых, тока дороже. Ну, может, и ошибаюсь...

А в "спальных" районах я тоже практически не бываю и никак не ориентируюсь, но потеряться не боюсь, ибо "язык до Киева доведет". А на такси ежели, так тем более, - главное, адрес знать!:-)

Удачи в поисках! Очень интересно потом узнать, где затаритесь башмачками!:-)


Моя Фрагрантика

Сообщение отредактировал Sunny - Суббота, 20 Сентября 2014, 08:52
 
vika_nika5 Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:14 | Сообщение # 340
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
NatiS, Надя, благодарю за Медею! Поищу ее! Cейчас я как раз уже на выходе - решила-таки сразу съездить на Малый рынок. Только мне сказали, что там и птичий рынок - вот на эти ряды мне никак нельзя заходить, а то возле кошей и жить останусь))) Там мне подсказали, что есть стоковые и секондовые ларьки- а мне сюда нужны шторы, а то у меня только гардины - перед окнами сразу крыша над спортивным магазином, по которой постоянно гуляют соседи, голубей тут держат, сушку сушат и ну всякое такое)))) Ну не буду же я сюда покупать новые шторы, жаба давит -пойду, поищу что-нибудь из б/у smile
Цитата Sunny ()
известные мне маленькие магазы Вы уже отбраковали:

Аня, да не отбраковала, а в основном, все, что мне понравилось - моего размера нет sad В этих магазинчиках сейчас распродажи, то, что поприличнее - остались туфли или ботинки в одном размере, и этот размер не мой((( Ну, или слишком высокий каблук sad А по новым завозам - в Клеопатре в основном все замшевое, в Дикси - большого нового ассортимента нет sad sad
Сейчас пойду трамвай осваивать, буду деньги экономить)))))))))))) Рядышком на Торговом колледже остановка, глянула по карте - он как раз до Малого рынка идет)

Добавлено (20 Сентябрь 2014, 22:14)
---------------------------------------------
NatiS, Надя, ни в Медею, ни в Мидо я сегодня не попала, хоть и стояла рядом с ними sad Выгребла с рынка на Запорожскую с четырьмя огромными пакованами аж в пол-третьего дня..Немного спустилась оглядеться, смотрю - а я как раз под Мидо стою, а напротив Медея..Но руки уже просто отрывались, а куда мне с такими пакунками по магазинам еще ходить?... cry Таксисту своему позвонила, чтобы он меня забрал..В общем, завтра поедем туда уже с девочкой-коллегой по второму кругу. но сразу в обувные магазины, они работают без выходных biggrin

 
Аркадия Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 01:38 | Сообщение # 341
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15165
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
но сразу в обувные магазины

Хвастани потом! А то у меня тут мини-трагедия...Из багажника вытащили любимые испанские замшевые и итальянские (вообще новые, которыми в темке хвалилась) босоножки, которые не доехали к мастеру для замены набоек... cry

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 22:23 | Сообщение # 342
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Девочки, хвастаться нечем sad Была сегодня и в Медее и в Мидо, и ничего из обуви не купила..Понравились одни туфельки и одни ботиночки в Медее, но опять - не было моего размера Ну, як пороблено! sad Кстати, на Малом рынке в Мидо только одна мужская обувь , хоть на витрине и выставлено штук шесть женских балеток...А когда внутрь зашли - а там только мужское sad Зато девочке коллеге в Медее купили туфли рыжего цвета без каблука на шнурках..Она довольна, как слон! Кожаные, мягенькие-мягенькие..Потом ей еще и сумку нашли под них, черную, с комбинацией рыжего цвета, точно, как в туфлях..Но сегодня мы жутко устали(( Вчера я с пол-одиннадцатого до двух там лазила, а сегодня мы с ней по-второму кругу обошли все, все ларьки, маги в округи, и весь сток-секонд))))))..С половины десятого утра и расстались в начале четвертого wacko Я еле домой доползла..В общем, за два дня я купила от жадности три пары штор немецких (две пары новых и одни б/у), но классные! Две пары уже висят постиранные)) Еще купила два коврика - один Моське б/ушный, чтобы ей было на чем валяться))) Но хороший, по типу как раньше толстые домотканые дорожки делали, а этот тоже немецкий, толстый, бежевый с "китицями" и очень большой...И новый бежевый мягкий коврик купила, чуть поменьше кошачьего, но очень мягенький, с высокой ворсой, тоже от жадности, потому как очень дешево)))) Пока кинула его у дивана, но покупался он с упором, что когда домой вернусь, будет у меня в ванной))) Потом из стока купила обалденнейшее новое вязаное пальто черное сислеевское...Ну очень красивое! Не то пальто, не то платье хвостатое, длинное, солнцеклеш, с огромным шикарным воротником, можно его по-разному укладывать..И всего 150 грн.! А сегодня под него еще и брошку классную нашла, чего-то мне придумалось, чтобы воротник сбоку на поясе закалывать))) Еще пижаму теплую купила, такую, что в ней можно вместо халата по квартире ходить)) Новую австрийскую за 50 грн))) Еще купила сегодня обалденнейшую джинсовую белую куртку, тоже новую, приталенную, всю отстроченную, в клепках интересных..Идеально на мне села..Джемперок купила под джинсы, черный такой, трикотажный, ну уж очень эпатажный))) там ржачные надписи и картинки впереди и на спине в белом и малиновом цвете))) Ну уже и не упомню, что купила всего))) А, еще и белый свитерок))) Вчера четыре пакована домой перла, сегодня один, но большой)))) И коллега сегодня четыре пакована домой потянула))) Ей, кроме туфель и сумки, куртку, плащ купили, тоже пижаму, пару блузок, пару джемперов, брюки и т.д. и т.п.)) В общем, шоппинг выходного дня удался))) Правда, я пока без новой осенней обуви и устала, как собака)))

Сообщение отредактировал vika_nika5 - Воскресенье, 21 Сентября 2014, 22:23
 
Zirka Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 18:31 | Сообщение # 343
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
Кстати, на Малом рынке в Мидо только одна мужская обувь , хоть на витрине и выставлено штук шесть женских балеток...А когда внутрь зашли - а там только мужское sad

Там в первом зале мужская, а за кассой вход во 2-й зал - там женская.
могу еще посоветовать магазин "Времена года" в р-не Универмага Украина и "Ваша пара"? кажись, не помню названия - с немецкой обувью на 12 апреля возле Сильпо и кофелайфа. А еще в КАРИ бывают неплохие кожаные модельки, хотя основной ассортимент там кожзам. Но они хорошо делают, и главное - отлично садятся на большие размеры, не маломерки китайские )

Моя Fragrantica
 
Sunny Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 19:21 | Сообщение # 344
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
vika_nika5, Вика, только увидела Ваш "отчёт":-) . Супер шоппинг! Представляю, сколько эмоций от такой удачной охоты! Надеюсь, обувью тоже скоро затаритесь! И нам расскажете:-)

Добавлено (28 Сентябрь 2014, 18:21)
---------------------------------------------
Zirka, а где это КАРИ? Че-то даже не слышала(.


Моя Фрагрантика
 
Zirka Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 00:39 | Сообщение # 345
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
Это типа Плато, но там ассортимент сумасшедший! И сумки и аксессуары, и обуви ооочень много. В Амсторе на Песках и на Победе есть, и на Анголенко в бывшем "Океане" , возле арки в рынок. Может где-то еще есть, я не интересовалась .
Я там уже прикупила себе бомбовые босоножки летом за 200 грн со скидкой, и вот на днях туфли лодочки классические из кожи, на шпильке, на выход чтоб были... долго искала , года 2 наверное, рассматривала даже модели по 1,5 -2 т., а тут со скидкой в 30% вышли за 480 грн. И сели великолепно, и колодка удобная. Сказать что я рада - это ничего не сказать :).


Моя Fragrantica
 
vika_nika5 Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:59 | Сообщение # 346
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата Zirka ()
Там в первом зале мужская, а за кассой вход во 2-й зал - там женская.

Ира, да мы с коллегой туда зашли еще прошли по залу, женского не увидели, помню еще вслух как-то вырвалось - что-то типа - ааа, тут одна мужская...И продавцы прекрасно слышали, но нам ничего не сказали, что есть зал с женской обувью.. Только интересно, где же этот зал помещается - там же вроде с другой стороны здания магазин "Антикриза", и он тоже немаленький
Цитата Sunny ()
Супер шоппинг! Представляю, сколько эмоций от такой удачной охоты! Надеюсь, обувью тоже скоро затаритесь!

Аня, эмоций действительно масса! biggrin Дома в шкафы никогда ничего не помещается, вот и тут уже начинаю на дверях вешать biggrin Да, а обувь нужна..Я вот еще месяц назад тут, в Запорожье юбку купила, светло-кремовую, длинную плиссированную клешеную, почти по щиколотку, как раз на такую погоду, как сейчас, а вот как-то под туфли мне она не очень нравится..Пока так и не одела...Очень хочется под нее и ботиночки кремовые, ну хотя бы черные... sad Ну не везет мне с размером или фасоном sad
Цитата Zirka ()
В Амсторе на Песках и на Победе есть

На Победе именно в Амсторе?

Девочки, а как магазин Карло Пазолини рядом с Эпицентром? Там еще не была..Как там цены и выбор?

Сообщение отредактировал vika_nika5 - Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:59
 
Zirka Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 01:10 | Сообщение # 347
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
Ира, да мы с коллегой туда зашли еще прошли по залу, женского не увидели, помню еще вслух как-то вырвалось - что-то типа - ааа, тут одна мужская...И продавцы прекрасно слышали, но нам ничего не сказали, что есть зал с женской обувью..

Может там конечно что-то поменялось за последние полгода, но всегда женский зал там был, сразу за кассами, направо по ступенькам, из мужского вход в женский, а Антикрыза уже в другом здании.
А продавцы в Миде - да, отличаются "вежливостью" ... Такое ощущение, что в СССР попала - часто стоят говорят о своем, на посетителей никакого внимания...

Цитата vika_nika5 ()
На Победе именно в Амсторе?

На втором этаже, там раньше был другой обувный, сейчас этот Кари (но опять же, если ничего не поменялось за полгода). Я туда все не дойду никак ) В тех краях есть еще хороший стоковый магазинчик с европейской обувкой и сумками (новое все), тоже люблю заходить туда )

Моя Fragrantica

Сообщение отредактировал Zirka - Вторник, 30 Сентября 2014, 01:11
 
NatiS Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 01:28 | Сообщение # 348
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Город: Запорожье
Репутация: 2011
Статус: Offline
Девочки, я была в Миде на Малом перед 1-м сентября и женский отдел вместе с детским были на месте (за кассой на право). Странно, что продавцы не подсказали. Отдел Кари открылся в Ашане, возле Эпицентра, можно и туда заглянуть...

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
vika_nika5 Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 23:59 | Сообщение # 349
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата NatiS ()
Странно, что продавцы не подсказали.

Люда, вот и я о том же
Сегодня в обеденный перерыв была опять в Миде и в Дикси на Ленина (около Лобановского). В этом Дикси выбор обуви получше, чем в Дикси у Макдональда, пару хороших туфелек видела, но опять же не оказалось моего размера. В Мидо ни из туфлей, ни из ботинок особо мне ничего не понравилось, зато уже очень большой выбор демисезонных и зимних сапог. Посмотреть посмотрела, но не меряла, времени не было, надо было бежать в следующий магазин))) Но хорошие модельки есть..
И вот - я наконец-то хоть купила какие-то туфли! biggrin Правда, не какие-то, не удержалась, таки зашла в "Светлану" - а там тоже уже есть хороший выбор из демисезонки...И вот сегодня я - счастливая обладательница итальянской люксовой обуви!)))) Короче, решила - ну, сколько можно мучиться и искать?)) Гулять - так гулять!))) Купила кофейные туфли из нубука Luciano Barachini - каблук где-то сантиметров восемь, тоже обтянут таким же нубуком, очень маленькая скрытая платформа, носочек круглый. Все туфельки оторочены кожаной тесьмой, сами они с язычком, по бокам от язычка резинки для регулировки подъема, а на самом язычке бантик из кожаного шнурочка с кожаными "бубенчиками". Еще и декорированы перфорацией. В общем, классные! Я очень довольна! Очень удобная колодка, каблук совсем не чувствуется. Эх, денег бы мешок, как бы я там разгулялась!))))))) Какая же там классная обувь - там мне понравилось ВСЕ!)))) Надо было бы еще и в соседний Mio Mio зайти, но уже времени не осталось...Следующий раз туда пойду))) Но и в Кари тоже обязательно съезжу)))
 
Sunny Дата: Среда, 01 Октября 2014, 09:04 | Сообщение # 350
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
Так, Виктория, ну вот, наконец, и с обувной обновкой Вас! По описанию - прелесть, что за туфельки! Только стоят, наверняка, неприлично:-)

С другой стороны, если есть возможность и хочется качества, то почему бы и не побаловать ножки, я считаю:-) .

(шепотом) Я магазина Светлана тоже не знаю. Видимо, совсем за пределами моего ценового сегмента. Но, все же, где это?:-) :-) :-)


Моя Фрагрантика
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Городские ветки » Городская ветка Запорожья (Знакомимся, договариваемся о встречах и просто общаемся.)
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине