*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Byredo » Byredo Parfums
Byredo Parfums
Груша Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 16:34 | Сообщение # 76
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Киев
Репутация: 22
Статус: Offline
Ксю-Ксю, я тоже больше люблю Тюльпанчик в прохладную погоду. Сейчас мой отливантик закончился, иногда открываю крышечку пустого атома и кайфую. Люблю его нежно
Хочу себе с флаконом 50 мл, но компанию ещё не нашла. Если кто тоже хочет, присоединяйтесь tongue


Сообщение отредактировал Груша - Вторник, 27 Августа 2013, 16:34
 
Sova Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 18:22 | Сообщение # 77
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Город: Одесса
Репутация: 4173
Статус: Offline
Нашла вот такую инфу на Фрагрантике
1996 Inez & Vinoodh Byredo для мужчин и женщин.

Этот аромат был изначально создан как рождественский подарок к зимним праздникам 2012 года для друзей и коллег известных фотографов. Благодаря положительным отзывам аромат было решено выпустить на рынок. Композиция вдохновлена фотографией Kirsten-1996 (показана ниже). Это лимитированное издание сопровождается подписью-объяснением: "Бен Горам из Byredo передал многослойную суть этого образа и нашу совместную жизнь в этом уникальном аромате."

1996 Inez & Vinoodh
открывается нотами ягод можжевельника, которые постепенно переходят в мягкое сливочное сердце из корня ириса и фиалки, которые, в свою очередь, уступают место базе, созданной из теплой амбры, кожи и экзотических оттенков пачули. Аромат будет доступен с сентября 2013 года в Barneys New York и на официальном сайте Byredo.


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
Kisynia Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:00 | Сообщение # 78
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
Sova на фрагрантике кто-то предположил что фотография мертвой девушки и имя ее написано на надгробной плите eek не могу найти информацию об этом точную,ну не могли же создатели дарить такое к рождеству?...я большой поклонник дома Байредо,с трудом вериться что это может быть правдой((((
 
Sova Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:03 | Сообщение # 79
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Город: Одесса
Репутация: 4173
Статус: Offline
Kisynia, а кто ж знает))) Поживем-увидим

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
Kisynia Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:22 | Сообщение # 80
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
Sova -загадка biggrin
Пока искала,наткнулась и на такую инфу одного российского сайта.Правда на оф. сайте об этом наборчике ничего нет(
Шведский бренд Byredo порадует своих поклонников новым предложением. Семь ароматов этой марки будут выпущены в удобном мини-формате – всего по 7.5 мл. Среди них – представленные компанией байредо духи разных лет.
Наверное, самым актуальным станет этот релиз для путешественников. Во-первых, небольшой флакончик удобно брать с собой в поездку: он не нагружает сумку.
Во-вторых, наносить духи станет чуть проще. Флакончики снабжены не спреем, и роликом, а потому лишние парфюмерные поры в воздухе не побеспокоят соседей по салону или каюте. Кроме того, концентрация в данном случае – масло (спирта в составе нет). То есть содержание ароматических веществ высокое, но в воздухе они распространяются не слишком быстро (противоположный случай – туалетная вода).
Какие же композиции будут представлены в новом формате?
Это ориентально-древесный Bal d'Afrique с календулой, женский цветочно-альдегидный аромат Blanche, новинка 2012 года Bullion, древесно-ароматный Gypsy Water, древесно-шипровый Oud immortel с нотами уда и женственный цветочный микс La Tulipe.
Кроме того, сюрприз ждет поклонников унисекса Byredo Rose Noir, который объединяет дамасскую розу, дубовый мох, цитрусы, фрезию и ладан.
А никто не знает,с официального сайта Байредо в Украину доставка есть?
Прикрепления: 2522092.jpg(28.2 Kb)


Сообщение отредактировал Kisynia - Пятница, 06 Сентября 2013, 23:22
 
Sova Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:26 | Сообщение # 81
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Город: Одесса
Репутация: 4173
Статус: Offline
Цитата (Kisynia)
Семь ароматов этой марки будут выпущены в удобном мини-формате – всего по 7.5 мл

в этом есть один бааааальшой отрицательнй момент - цена)))))))))))))) Вот например, подобный миньки Киллиана, Моны ди Орио или Фредерика Малле стоят безумных денег angry И тут та же фигня будет

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
Kisynia Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:41 | Сообщение # 82
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
Sova я киллианов брала б,у по хорошей цене,а про наборы новых даже не подумала,эх,по ходу дела распивы-наше все:)
 
Sova Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:48 | Сообщение # 83
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Город: Одесса
Репутация: 4173
Статус: Offline
Цитата (Kisynia)
я киллианов брала б,у по хорошей цене

я брала по 150грн. Так, что да, лучше из распива и таскать атом
черт, щас и здесь разведу офф cool

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
Smilebear Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 03:08 | Сообщение # 84
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
Цитата (Kisynia)
с официального сайта Байредо в Украину доставка есть?

вроде как - есть!!

Добавлено (07 Сентябрь 2013, 02:08)
---------------------------------------------
да.. и 1996 Inez & Vinoodh Byredo представлен тока в 50-ках edp за 175$, когда все остальные 145$ ( 50ml )

 
Kisynia Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:52 | Сообщение # 85
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
Цитата (Smilebear)
вроде как - есть!!

спасибо:)

Добавлено (09 Сентябрь 2013, 21:52)
---------------------------------------------
Эх,думала,все,Байредо-парфюмерный дом на всю жисть,вчера затестила Blanche - ну ооочень не мой ароматец,наверное,мой перфекционизм забивает зравый смысл...(

 
Smilebear Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:34 | Сообщение # 86
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
Цитата (Kisynia)
Эх,думала,все,Байредо-парфюмерный дом на всю жисть

я тоже так когда то думал, т.к. Byredo была первой нишевой маркой, которую я узнал и познакомился smile Влюбился в дизайн флаконов, казались такими прикольными, красивыми, стильными, ну и собсно ароматы)) А сейчас..абсолютно спокойно уже отношусь к этому дому smile Так что Вы не расстраивайтесь, пройдёт время, узнаете/попробуете много новых парфюмов, и редко когда все подряд ароматы дома нравятся.. А Blanche - альдегидный запах чистоты)) По словам Бена Горхема, он сделал его для своей любимой девушки, он хотел чтоб она именно так пахла))) Аромат на любителя cool
 
Kisynia Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:46 | Сообщение # 87
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
Smilebear пасиб! да,по большому счету у меня так и есть-первый серьезный нишевый эксперимент,вы проницателен batman
 
Alienushka4249 Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:45 | Сообщение # 88
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Винница
Репутация: 0
Статус: Offline
Byredo Bal de afrique супер! затестила в перелетных, и уже прикупила отливант, кстати найденный с трудом, пользуюсь и не разочаровал! тоже купила бы еще а то заканчивается...
 
Very Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 09:21 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Есть возможность распить Бал Африк по 14 грн. за мл. Я себе флакошу с 40-50 мл. хочу, будут желающие? но надо быстро

"Фукала" я на него, мол нестойкий и клон Ветивет Тонка, а свои 30 мл. с распива уговорила уже biggrin . Стал мне нравится этот парфюмерный дом, с удовольствием ношу Роуз Нуар и просто влюблена в Аккорд Уд, вот только с Палп как-то не сложилось.


Таня

Сообщение отредактировал Very - Суббота, 21 Сентября 2013, 09:58
 
Kadegar Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 10:29 | Сообщение # 90
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2556
Город: Киев
Репутация: 6229
Статус: Offline
Хотелось бы попробовать Seven Veils Byredo , все жду распива..Что то никто не вдохновился пирамидкой....
Очень нравится весенний Inflorescence ,приятно удивил,стойкий и шлейфовый...



Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
Unreal_star Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:40 | Сообщение # 91
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
Про Аккорд уд поделитесь впечатления, пожалуйста, кто знаком??

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
Very Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 20:57 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Unreal_star, я знаком smile и очень рада знакомству. Вначале забористый такой, кожистый с кирзой, но совсем недолго, а потом очень красиво запудривается на мне и смягчается, наверное это мускус. Первый из Байредо, который с прошествием времени так кардинально меняется.
Мне тоже были бы интересны мнения на этот парфюм, так как я весьма скупа на описания.


Таня

Сообщение отредактировал Very - Четверг, 10 Октября 2013, 20:59
 
Latifa Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 23:22 | Сообщение # 93
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Unreal_star, мне вкусная натуральноежевичная черная лаковая кожа, тонкая, скрипучая, уд звонкий, но не медицинский, на мне не животинистый аромат вовсе, есть маленький отливантик, ношу редко, но нравится...он и Тюльпан, с остальными пока ольфакторный порвал случается, не садятся, вот надо Розу, Уд иммортель и Инфлоресенс будет раздобыть...

Моя распродажа отливантов
 
Ulubiona Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 15:16 | Сообщение # 94
Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
Почитала отзывы парфеечек о Тюльпане...а для меня он пахнет чистым без примесей ароматом белых, именно белых тюльпанов :))) правда через пару часов проступает сладость, такая как у Бежа шанелевского smile

Быть добру! :)
 
Ириска09 Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 20:49 | Сообщение # 95
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Симферополь
Репутация: 206
Статус: Offline
всем добрый вечер! мне расхваливали Pulp, но пока возможности затестить Byredo Parfums нет. Ноты Pulp меня заинтересовали...кто может ещё что-нибудь посоветовать, с чего можно начать знакомство с этим парфюмерным брендом?

"— а что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно неповторимости и содержания?
… он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал
— вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино."
 
Smilebear Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 19:21 | Сообщение # 96
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
Ириска09, при возможности начните знакомство с Bal d'Afrique, Gypsy Water и Chembur. Т.с. троица хитов Дома )) Тюльпан - La Tulipe в фаворите у женского пола. Мужской Baudelaire - не плох. А вот M/Mink оставьте на сааамую последнюю очередь, на закуску.
 
Ириска09 Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 20:35 | Сообщение # 97
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Симферополь
Репутация: 206
Статус: Offline
Цитата Smilebear ()
Ириска09, при возможности начните знакомство с Bal d'Afrique, Gypsy Water и Chembur. Т.с. троица хитов Дома )) Тюльпан - La Tulipe в фаворите у женского пола. Мужской Baudelaire - не плох. А вот M/Mink оставьте на сааамую последнюю очередь, на закуску.

Smilebear, спасибо за совет! очень приятно получить совет именно от мужчины)) потому что, чтобы мы не говорили женщины, что всё нужно делать только для себя любимой и т.д...мы всё делаем, чтобы произвести впечатление на мужчин, ну и конечно, чтобы и самой было от этого приятно...Как соберусь вкладывать свой капитал в этот парфюмерный бренд, очень прислушаюсь к Вашему совету!

"— а что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно неповторимости и содержания?
… он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал
— вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино."
 
Mimosa Дата: Четверг, 09 Января 2014, 01:09 | Сообщение # 98
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Днепропетровск
Репутация: 238
Статус: Offline
Моё знакомство с брендом началось с Тюльпана, это была любовь с первого раза :-) Считаю наилучшим его временем конец зимы - начало/середина весны, в это время воздух оживает и Тюльпан звучит очень уместно, звучит звонко и уверенно, прекрасно переплетается с запахом просыпающейся земли, набухающих почек, первых листиков ...
Вторая любовь это Чёрный шафран, после второго часа носки начинается полёт, сладкое блаженство... окружающие частенько интересуются что за аромат такой?
Остальные ароматы ждут очереди :-)
 
Uliyana Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 20:26 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Город: Одесса
Репутация: 1590
Статус: Offline
подскажите,пожалуйста, знатоки Byredo, такие флакончики как на этом фото с фрагрантики, с цилиндрической крышечкой(не округлой, как сейчас) выпускались раньше, в 2008 м году?
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 19:31 | Сообщение # 100
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Теперь три популярных аромата дома Byredo - Gypsy Water, Sunday Cologne и Mister Marvelous - будут доступны в концентрации eaux de cologne, в рамках новой коллекции Byredo Eau de Colognes Collection. Новые издания поступят в продажу во флаконах большего объема, чем издания EDP (последние, в свою очередь, представлены как 50 и 100 мл). Коллекция Eau de Colognes представляет высококачественные, харизматичные, волнующие и элегантные ароматы Byredo в современной парфюмерной концентрации.

Все три композиции eau de cologne сохраняют ноты оригинальных Eau de Parfum, но обладают более свежим и легким звучанием. Byredo Eau de Colognes на рынке с мая 2014 года.

Авторы коллекции подчеркнули, что ароматы получились скорее мужскими, чем женскими, при условии, что оригинальные составы не имели четких разграничений. Современная интерпретация ароматных творений заинтересует поклонников нишевых изданий, ведь каждая коллекция Byredo в новом формате соответствует правилам бренда. Главная концепция линии – доверься своим чувствам, пробуй новое и не останавливайся на пути к идеальному аромату. (С)

 
Форум » Парфюмерные дома » Byredo » Byredo Parfums
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине