Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Jo Malone » Jo Malone Velvet Rose & Oud Intense (40 грн/мл (флакон на руках))
Jo Malone Velvet Rose & Oud Intense
fish-a Дата: Суббота, 07 Октябрь 2017, 22:15 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Город: Днепропетровск
Репутация: 702
Статус: Offline
Приглашаю на дегустацию томной восточной красавицы розочки в обрамлении фруктового уда с легкими кожаными нотками Velvet Rose & Oud


Velvet Rose & Oud Jo Malone London - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Velvet Rose & Oud выпущен в 2012. Парфюмер: Fabrice Pellegrin.
Композиция аромата включает ноты: Дамасская роза, Уд, Пралине и Гвоздика.

Аромат красив. Ожидала скучного и заезженного союза розы и уда, и распылив удивилась :)) Охапка роз, открытая коробка шоколадных дорогих конфет с пралине и уд. Парфюм-натюрморт... И слово манкий к нему не очень подходит, он "вкуснющий". Аромат-настроение, аромат-праздник. (С)

Красивый! Купила спонтанно,для очень знатного вечера на юбилей босса,наряд обязывал)) Уд в нем громогласный,но там вся компания как боги на олимпе. Носить могу изредка,поскольку аромат требует идеального "маникюра,укладки и бархатов,если не кутюра")) Если не соответствуешь,чувствуешь себя золушкой за секунду до 12-и. (С)

Простите меня все. *Упал на колени*. Но именно таким я представлял себе Лирик, да я даже его таким чувствовал, когда тестировал (клянусь отсутствием гайморита!), а он таким для меня не оказался вообще.
Красивый, стойкий на 11 из 10, все заявленные ноты как по картинке слышу, разве что гвоздика не очевидная, а собирательный образ, роза, уд, пряность. Пралине, это орехи? Орехов не ощущаю правда, а вот шоколадность и правда присутствует. Французская роза какая-то получилась, даже так 40% франции+ 60% востока.
Единственный из Малон, который я оценил по всем параметрам высоко. И только он теперь стоит на полке. Очень нравится в базе, не фонит только удом, искрит немного всем по чуть-чуть. По-моему это самый стойкий из всей марки.
Мечтаю еще о таком же, но без уда. Хочу чтобы и с перламутровыми пуговицами был и без.
Десять из десяти! (С)

В распив 95мл из 100мл, с флаконом

Добавлено (19 Июнь 2017, 15:40)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (26 Июнь 2017, 13:33)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (03 Июль 2017, 09:50)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (18 Июль 2017, 21:47)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (25 Июль 2017, 15:10)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (01 Август 2017, 15:18)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (25 Август 2017, 15:58)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (09 Сентябрь 2017, 12:01)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (26 Сентябрь 2017, 11:34)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (07 Октябрь 2017, 22:15)
---------------------------------------------
Актуально 35мл с флаконом


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Суббота, 07 Октябрь 2017, 22:16
 
Форум » Парфюмерные дома » Jo Malone » Jo Malone Velvet Rose & Oud Intense (40 грн/мл (флакон на руках))
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине