Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Jo Malone » English Pear & Freesia Jo Malone (37 грн/мл)
English Pear & Freesia Jo Malone
PRANA Дата: Суббота, 16 Июль 2016, 16:07 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 753
Город: Одесса
Репутация: 7617
Статус: Offline
Предлагаю распить English Pear & Freesia Jo Malone



English Pear & Freesia Jo Malone Представленный брендом Jo Malone в 2010 году, он был разработан парфюмерным мастером Christine Nagel и наделен привлекательным, незабываемым фруктово-шипровым характером.

«Английская груша и фрезия» - грациозная, звонкая композиция, верхними нотами которой выступают сочная медовая груша и солнечная, спелая дыня. Ноты «сердца» звучат цветочными, нежными запахами розы и фрезии. Базовые оттенки переливаются аккордами теплой амбры, насыщенных пачули, чувственного мускуса и интригующего сочного ревеня.

Jo Malone English Pear & Freesia Cologne призван дарить свежесть и приятные эмоции круглый год. Однако наибольшую красоту и очарование он проявит

Распивается флакон 100 мл.
С флаконом от 40 мл.

В наличии. Фото выставлю в течении дня
Отправка НП


Флаконы &Распивы
Думай осторожно,я могу исполнить


Сообщение отредактировал PRANA - Воскресенье, 17 Июль 2016, 17:28
 
Olesya Дата: Воскресенье, 17 Июль 2016, 07:41 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Город: Киев
Репутация: 2834
Статус: Offline
Заберу все

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
Форум » Парфюмерные дома » Jo Malone » English Pear & Freesia Jo Malone (37 грн/мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине