Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » White Linen Estée Lauder edp 80-е (18.5грн.мл)
White Linen Estée Lauder edp 80-е
laraДата: Среда, 27 Январь 2016, 20:35 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
White Linen выпущен в 1978. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Цитрусы, Персик и Альдегиды; ноты сердца: Гвоздика, Ирис, Жасмин, Гиацинт, иланг-иланг, роза, Ландыш, Фиалка, Сирень, Орхидея и ирис; ноты базы: Ветивер, Сандаловое дерево, Белый кедр, Амбра, Бензоин, Тонка бобы, мед и Дубовый мох.

Услышав винтажный белый лен, я "прозрела"!!!!!! Подобной красоты вряд ли когда еще слушала.
Так вот он какой на самом деле))))) вот где красота мира ... теперь только одна мысль
а какой же красоты он в духах?
Теперь я понимаю почему фукают на современный новодел,он всего лишь жалкий отголосок....

Так вот он шедевр,созданный Софией Гройсман,удивил,сбил с ног и влюбил в себя навсегда!!!!!
В распив не более 30 мл безфлакона

Желающим понять как это было раньше и как это сейчас
в подарок "шмякну" в пробирочку современных духов для сравнения
что такое шедевр и что такое современное подобие.

от 5 ти мл винтажа на пробу современный "парфюм" именно духи махонький пробничек в подарок)))

РусланаДата: Среда, 27 Январь 2016, 21:30 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
5 мл

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua

Сообщение отредактировал Руслана - Среда, 27 Январь 2016, 21:31

laraДата: Пятница, 05 Февраль 2016, 23:24 | Сообщение # 3
Знаток
актуально))

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » White Linen Estée Lauder edp 80-е (18.5грн.мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования