Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Jaipur Boucheron 90-е (12 грн.мл)
Jaipur Boucheron 90-е
laraДата: Среда, 14 Октябрь 2015, 00:32 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
Jaipur Boucheron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Jaipur выпущен в 1994. Jaipur был создан Sophia Grojsman

духи-легенда, рожденные страстью ювелира к далеким странам, мистическим царствам, где рубины, сапфиры, изумруды, как спелые ягоды, наполняют ладони.Аромат посвящен легенде о драгоценности Нората - олицетворения абсолютной женственности, колдовской магии летнего утра.

Джайпур:

Такое увидеть можно не только создавать ароматы)) можно начать писать стихи!!!

Бесконечно красив, сложен. Раскрытие в легкий мороз потрясающее. Звонкое, переливчатое. Будто сломленная ветка акации, хруст осенних листьев под ногами и сладкий персиковый сок, брызнувший из свежего плода.(с)
Аромат наполнен нотками о которых говорят "сейчас так уже не делают...." Но ведь джайпур создавала София Гройсман!!!!!! Чего же удивлятсья, он играет,меняется,потом опять играет....
Меня лично удивил!!!

Флакон тестер. 90-е (флакон еще из 20 го века) и аромат такой каким его создала С.Гройсман))) после 2003 флакон стал другим
в распив 100 мл + флакон

Сообщение отредактировал lara - Среда, 14 Октябрь 2015, 10:24

БусинкаДата: Среда, 14 Октябрь 2015, 23:34 | Сообщение # 2
Ценитель
Статус: Offline
lara, хочу 5 мл. smile

JemmaДата: Четверг, 15 Октябрь 2015, 00:18 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Статус: Online
3мл, давно хочу познакомиться с этим ароматом

«В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись». Катрин Денёв.

Сообщение отредактировал Jemma - Четверг, 15 Октябрь 2015, 00:36

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Jaipur Boucheron 90-е (12 грн.мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования