Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Caleche Hermes винтаж (16грн / 1мл)
Caleche Hermes винтаж
KaradakДата: Среда, 05 Август 2015, 15:33 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Caleche Hermes

Caleche - прекрасный цветочно-альдегидный запах с теплыми древесными базовыми нотами. Композицию создал Guy Robert в 1961г. Класический интенсивный аромат окружает уютом и теплотой, гармония нот раскошна и особенна, что свойственно старым, т.е. хорошим духам.
Верхние ноты: лимон, бергамот, нероли, лилия
Основные ноты: ветивер и сандал

Вот подобрала подходящие (с моей точки зрения) отзывы:
"мой кавалер назвал его "первым причастием", соглашусь полностью. сначала хорошее мыло и немного пудры, далее ладан, долгий сандал и амбра. наконец нашла "бабушкин" парфюм, который хорошо ложится на мои 23 года."

"у меня маленький отливантик винтажа, который на меня обычно садится чистым, без примесей, ладаном. нужна особая погода, весьма редкая, чтобы альдегиды и шипры заиграли сложно и интеллигентно, а церковный свод растворился в вышине неба. поэтому, конечно, ношу его не просто редко, а очень редко."

"Для меня Caleche - идеальное воплощение классического аромата в наше время. Именно классика, а не ретро. Как Моцарт и Чайковский в музыке, к примеру. Если нос привык к современным легким "компотам", Caleche в старте может сильно напугать, а то и совсем нокаутировать желающего познакомится. Но дайте ему время, буквально 10-15 минут, и первоначальная резкость трансформируется в такую красоту, не передать словами!!! База просто сказочная."

Можно еще добавить - что и флакон просто сказочной красоты! smile

Флакон-спрей 25/50 мл
В распив с флаконом.

"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау

Сообщение отредактировал Karadak - Среда, 05 Август 2015, 15:34

flamentaДата: Среда, 05 Август 2015, 16:01 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Заберу весь. smile

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (с) Ив Сен-Лоран.

KaradakДата: Вторник, 11 Август 2015, 11:07 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
флакон забрали
распив можно закрыть

"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Caleche Hermes винтаж (16грн / 1мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования