Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Birmane Van Cleef & Arpels (снятость, редкость, 10 грн/мл!)
Birmane Van Cleef & Arpels
ShadyLadyДата: Понедельник, 03 Август 2015, 15:31 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву великолепный фруктово-древесный Birmane!
Распивается флакон 2000 года выпуска!

Birmane Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Birmane выпущен в 1999.
Парфюмер: Richard Herpin.
Верхние ноты: Ананас, Бергамот, Палисандр и Цитрусы;
ноты сердца: Орхидея, Гелиотроп и роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Мускус и Ваниль.

Отзывы:

"Сладкий, искрящийся ананас в обрамление сандала.На заднем плане проступает мускус с чем-то сладковато- вкусным.Стойкость хорошая.Понравился в холодную,влажную погоду."

"Подвернулся совершенно случайно в сотке по небольшой цене и т.к.я просто влюблена в классический Van Cleef Van Cleef- то взяла не раздумывая - и достав из коробки шикарный тяжелый пузырек, сразу поняла - не может быть там налито чего-то плохого и неинтересного. Полный восторг!!!! При первом же затесте захотелось одеть цветной сарафан(а вокруг белые снега) и римские сандали , нацепить браслет и бусы и веселиться до упаду! Ананас не навязчевый, он разбавлен цитрусами и бергамотом - поэтому нет приторности. Почему-то слышу какае-то дивные специи, хотя в пирамидке не нашла и запах, действительно не нашенский, а очень восточно-индийский. Стойкость достаточно высокая, как для туалетки. У меня часов 8 слышно довольно явно - в конце звучания красиво бархатится. Вывод - очень неординарная и позитивная парфюмка. Любителям класики - советую попробывать"

"Истинные девяностые. Для любителей классики всех возрастов. Фруктово-сладкий аромат. Ананас, розовое дерево, серединный аккорд – цветочный. Окончание - бобы тонка, сандал, мускус. Очень подходящее название Birmane: звучит приятно, обволакивающе, по-восточному мистически, гармонично. Парфюм стоит того, чтобы с ним познакомиться."

"Брала без затеста, ориентируясь на ноты и имеющиеся в колллекции ароматы Ван Клифа, а также принимая во внимание его редкость и отсутствие в моем городе (есть такой снобистский грешок - чтоб не стояло на витринах повсюду).

Неописуемая красота!!! Вроде я знаю, как пахнут ананасы, мускус, сандал, ваниль, но Бирма пахнет не ими, а летом и счастьем. Не могу отлипнуть от запястья, нос как приклееный. Единственный пока парфюм, который сразу после приезда дважды нанесла на запястья и легла с ним спать. Утром кожа пахла так нежно и радостно.

Для меня он в одном ключе в Casmir by Chopard - нежный, счастливый, прекрасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

"Тонкий и красивый на волосах - сплошное блаженство!
Все очень искусно переплетено - классика жанра.
На коже ведет себя по-разному: ананасы негромкие, несладкие (на волосах слаще первые минуты), винтажные (как персики в Мицуко); чуть позже древесина (как в Дюне) - палисандр. Далее древесина становится пряничной (и я уже слышу отголоски Элексира чудес). Чуть позже волшебные цветы. И опять древесина и т.д. Если и есть пыль, то это самая красивая и мягкая пыль, а, точнее, песок, которые я слышала. Настоящий древесный восточный аромат. Для ТВ стойкость потрясающая."

В распив тв, рефилл, 90 мл, куплен в Лондоне.
Распивается до 40 мл без флакона.
Код флакона 0f04, дата производства 2000 год!!!

10 грн за мл.

Фото распиваемого флакона:

Добавлено (03 Август 2015, 14:31)
---------------------------------------------
актуально!
есть еще немного smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Воскресенье, 19 Июль 2015, 22:56

S_VetaДата: Понедельник, 03 Август 2015, 16:05 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Статус: Offline
заберу остаток

Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Birmane Van Cleef & Arpels (снятость, редкость, 10 грн/мл!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования