Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Sultane Jeanne Arthes 9 гр/мл
Sultane Jeanne Arthes 9 гр/мл
JemmaДата: Вторник, 04 Август 2015, 18:39 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Sultane Jeanne Arthes - 9гр/мл

Sultane Jeanne Arthes для женщин.
Sultane Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные..
Sultane выпущен в 2001.
. Верхние ноты: черная смородина и Бергамот;
ноты сердца: Персик и Жасмин;
ноты базы: Сандаловое дерево, Лаванда, Ваниль, Мускус, Белый кедр и Герань.
Решила удалить цитаты из отзывов об этом парфюме, которые поместила в темку , потому что постоянно было ощущение, что все это не об этом аромате, а о каком-то другом.
Поэтому позволю себе перевести отзыв, который мне очень понравился и который, как мне кажется, очень хорошо передаёт все ощущения и чувства, которые пробуждаемые этим ароматом.
"Sultane - прекрасный парфюм и Вы убедитесь в этом, если дадите ему шанс.
Я ожидала, что этот аромат будет громким и экзотическим, который будет требовать к себе внимание как избалованная представительница Арабской королевской семьи , а вместо этого я встретилась со скромной и хорошо воспитанной Леди Дианой..
Я купила его , потому что искала что-то сверкающее., может быть поэтому сначала я была разочарована и убрала их подальше почти на две недели, думая, что я подарю их кому-нибудь.
Но сегодня я решила еще раз обратиться к нему с открытой душой и сердцем. И я очень рада, что сделала это.
У меня перед глазами предстал образ молодой женщины, которая весь день возилась с персиками, перебирала их, укладывала в пакеты, а теперь моет под душем прекрасное молодое тело чудесным цветочным мылом. Запахи перемешались., моментами мне кажется, что я чувствую металлический вкус ножа, которым она резала эти чудесные фрукты, в то время, как на неё дул бриз, наполненный ароматом сандалового дерева. И все бытиё сейчас наполнено этим прекрасным ароматом. Аромат не очень громкий, словно объятия стыдливого ребенка.
Со временем он становится немного слаще, так пахнут чуть-чуть недозревшие персики, которые сорвали, и которым уже никогда не суждено достичь спелости.
Я думаю, что этот аромат был бы кстати на туалетном столике молодой дворянки периода Ренессанса.
Аромат прекрасен и вызывает чувства, которые трудно описать, особенно, если сравнивать этот аромат с теми, которые сейчас в моде.
Наслаждайтесь Sultane таким, каким он есть, а не таким, каким он по вашему должен быть." (с)
В распив 60мл. / 95мл без флакона
"Парфюм выпуска 2002г

Добавлено (04 Август 2015, 17:39)
---------------------------------------------
актуально

«В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись». Катрин Денёв.

Сообщение отредактировал Jemma - Четверг, 02 Июль 2015, 09:19

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Sultane Jeanne Arthes 9 гр/мл
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования