Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Fidji Guy Laroche (9 грн/мл, флакон 2006 года.)
Fidji Guy Laroche
ShadyLadyДата: Четверг, 02 Июль 2015, 21:06 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Fidji Guy Laroche - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Fidji выпущен в 1966. Парфюмер: Josephine Catapano.
Верхние ноты: Ирис, Гальбанум, Гиацинт, Бергамот и Лимон;
ноты сердца: Фиалка, Корень ириса, Жасмин, Гвоздика, Роза и Иланг;
ноты базы: сандал, амбра, пачули, Дубовый мох , мускус и ветивер.

Отзывы:

"До недавнего времени я не знала, как пахнет Фиджи. Сейчас его продают не везде, а раньше мне было слишком мало лет, чтобы приложиться к нему. Решилась приобрести без затеста из-за своего трепетного отношения к марке Guy Laroche, а также полагаясь на ваши многочисленные восторженные отзывы об этом парфюме. Привезли из Франции туалетную воду в современной версии. Насколько же они мне показались знакомыми! И тут я вспомнила, что, будучи девочкой, много раз слышала этот шлейф от женщин в далеких 80-х, и мне он очень нравился! Сколько себя помню, запахи всегда играли важную роль в моей жизни, а духами интересуюсь с детства, может, поэтому запомнился этот аромат. Очень жаль, что у меня нет особых воспоминаний, связанных с ним, как, например, с Кландестином от этого же бренда. Кландестин прошел любимым ароматом через всю мою жизнь, а Фиджи мой новый приятный знакомый. Он очень нежный и спокойный. В его компании хочется расслабиться и быть самой собой. А еще его хочется взять с собой в отпуск, где море и солнце. Наверное, так и сделаю - очень хочу познакомиться с ним поближе и обрасти незабываемыми воспоминаниями, связанными с этим чудесным парфюмом!"

"Современная туалетка более цветочная и воздушная. Аромат тот же. Мне нравится больше чем старые духи."

"Солнечный,теплый,цветочно-специевый... в этом аромате гармонично сочетаются все компоненты, образуюя один из красивейших парфюмов прошлого столетия."

"Фиджи в современной туалетке (покупалась,правда, "там" и стоила недешево) очень и очень хороши. По моему мнению, винтажу не уступают. Более носибельны,воздушные,достаточно стойкие. У меня были те Фиджи в духах когда то. Эта версия ничуть не хуже.Летом бесподобны."

"У меня новые, туалетка, старый запах только в памяти, поэтому сравнить не могу, но по памяти запах тот же, просто менее насыщенный, более легкий, да и понятно, концентрация другая, но вполне узнаваем и хорош! на мне уже 3 часа и все еще очень ощутим, может, шлейф и не тянется за километр, но мне в нем очень комфортно :)"

Флакон 100 мл, не тестер, без коробки.
В распив 95 мл с флаконом.
9 грн за мл!!!

лазерный код UC017E

состояние распива:

y2 - 65 мл + флакон
tanuwammm - 5мл
СВ1 - 5мл
себе - 10 мл

РАСПИТО!

Добавлено (02 Июль 2015, 20:06)
---------------------------------------------
актуально!
осталось еще немного smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Воскресенье, 23 Август 2015, 14:12

tanuwammmДата: Понедельник, 13 Июль 2015, 10:17 | Сообщение # 2
Ценитель
5 мл, пожалуйста

tokar-lenaДата: Воскресенье, 23 Август 2015, 11:59 | Сообщение # 3
Решил остаться
можна ще цих 5?

ShadyLadyДата: Воскресенье, 23 Август 2015, 14:11 | Сообщение # 4
Фордоман и Фордолюб :)
tokar-lena, уже нету, y2 забрала весь остаток sad

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Fidji Guy Laroche (9 грн/мл, флакон 2006 года.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования