Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Madame Rochas Rochas cologne (15 грн / 1 мл)
Madame Rochas Rochas cologne
KaradakДата: Воскресенье, 09 Август 2015, 19:27 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Madame Rochas (сплеш, без коробочки трудно определить, какого именно года винтажик)

Madame Rochas Rochas принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные, выпущен в 1960. Парфюмер: Guy Robert. Верхние ноты: Альдегиды, Жимолость, Апельсиновый цвет, зеленые ноты, Гиацинт, Нероли, Бергамот и Цитрусы;
Ноты сердца: Тубероза, Ирис, Фиалка, Корень ириса, Жасмин, иланг-иланг, Ландыш, Болгарская роза и Нарцисс;
Ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Винтаж в отличном состоянии. Великолепная классика. Хоть и колонь, но аромат мягкий, никаких следов спирта даже в самом начале. На мне раскрывается чудесной благородной пудровой розой. Это мое первое знакомство с Мадам. Теперь буду искать еще... и еще... и еще...

Флакон 50 мл.
В распив до 40 мл (с флаконом).

-10 мл
VITUSJA 10мл
------------------
Остаток 20 мл

Актуально

"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау

Сообщение отредактировал Karadak - Среда, 09 Сентябрь 2015, 20:30

AmelinaДата: Воскресенье, 09 Август 2015, 20:15 | Сообщение # 2
Ценитель
Karadak, у Вас флакошик точь-в-точь, как у меня. Но мой на 57 мл, там на дне флакона на бумажке указан код .158. Мне подсказали, что это 1988 год.
Вы правы, он действительно очень мягкий и совсем не ретро. Я так "боялась" альдегидов, т.к. не большая их почитательница. А они здесь настолько деликатные, что я просто влюбилась в аромат! С нетерпением жду начала осени - почему-то кажется, что именно в эту погоду будет особенно красив.

В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств

KaradakДата: Вторник, 11 Август 2015, 19:34 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Amelina, спасибо за подсказку smile
Мне этот флакошик достался без коробочки и без наклейки на дне.
Значит, у меня тоже скорее всего 57 мл. smile Тогда, возможно, и этот флакончик родом из 80-х...
Люблю я выпуски этого периода ( и раньше)... - почти не испорчены химией... smile

VITUSJAДата: Понедельник, 07 Сентябрь 2015, 14:37 | Сообщение # 4
Увлёкся
10 мл., пожалуйста.

KaradakДата: Среда, 07 Октябрь 2015, 11:30 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
VITUSJA, хорошо

Добавлено (07 Октябрь 2015, 11:30)
---------------------------------------------
Распив закрыт
спасибо

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Madame Rochas Rochas cologne (15 грн / 1 мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования