Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Magie Noire Lancome. Parfum, EDT. 130-20-25грн/1мл.
Magie Noire Lancome. Parfum, EDT. 130-20-25грн/1мл.
tshavДата: Суббота, 19 Июль 2014, 13:23 | Сообщение # 1
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Статус: Offline

Духи, 7,5мл, сплеш. Примерно без 1мл (точно не перемеряла еще, смотрите на фото, пожалуйста). Идеальная сохранночть (мой личный флакон). Без коробки (каббалистика). Распивается с флаконом. Цена за 1 мл – 130грн.

Туалетная вода (87%), 100 мл, спрей. Идеальная сохранность. Флакон-АТОМАЙЗЕР. Атомайзеры, как известно перестали выпускаться в начале 80-ых годов прошлого столетия, Lancome выпускал Черную Магию в атомайзерах в конце 70-ых – начале 80-ых. Коробки нет, но она была в те годы с каббалистическими знаками. Распивается с флаконом. Цена за 1 мл – 25 грн.

Стоимость пробирок/атомайзеров: 2-3мл – 2грн, 5 мл-5грн. 10мл-5грн. 20мл-8грн. 50мл-12грн. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой или Новой почтой.

Magie Noire Lancome - Легенда среди ароматов. Парфюм, не нуждающийся в дополнительной рекламе и очередных красочных описаниях. О нем уже все было сказано до нас. Только за создание этого аромата его парфюмерам и Дому Ланком уже можно поставить парфюмерный памятник в виде золотого Оскара, держащего в руках флакончик Мажи Нуар. Ниже приведу только небольшой вольный перевод с одного парфблога, показавшийся интересным, и пирамидку парфюма.

«На фоне всех ароматов, которыми авторы пытались передать идею темноты, Magie Noire Lancome выделяется как особенно успешный. Наслоение животных нот, насыщенных роскошных цветов, таких как иланг-иланг и тубероза, и изрядной дозы мха, дает в результате в аромат с очень таинственным, темным и загадочным характером. Не так легко описать это парфюм, просто разложив его по нотам, поскольку он является одновременно совсем темным, анималистическим и, в то же время, интенсивно зеленым, с богатым цветочным аккордом.

Magie Noire был создан в 1978 году, и несколько парфюмеров ответственны за это, в том числе Gérard Goupy, Jean-Charles Niel and Yves Tanguy. Тон композиции задается с первого аккорда и первое ощущение такое, словно аромат проникает под кожу. Смолистые, горькие, зеленые ноты почек черной смородины и гальбанума раскрывают первый темный слой аромата, в отношении которых цитрусовые, альдегиды и терпкий ландыш кажутся деликатными сверкающими украшениями. Magie Noire построен на слиянии восточного аккорда (амбра, табак, мускус) и шипра (мох, пачули, роза.) Первый - тяжелый, богатый, по-декадентски сложный, второй - настроенческий, приземленный и сухой. Напряженность в отношениях между ощущениями, которые они производят - это то, что дает в Magie Noire устойчивую иллюзию того, что еще не произошло.

С течением времени, аромат трансформируется в богатую, животную композицию, где медово-мускусные ноты бобровой струи, сладко-плюшевые акценты мускуса (здесь - не хрустящий прозрачный белый мускус!) и чувственное дыхание циветты уравновешиваются индольной сладостью туберозы и иланг-иланга, с одной стороны, и строгой сухостью древесности, с другой. Зеленый характер, что было очевидно с самого начала, остается очевидным, и он удерживает Magie Noire от перехода в явный тяжело-томный покров типичной восточности. Она красива, но она не Одалиска, возлежащая на шелковой парче. Этот парфюм не заинтересован в том, чтобы быть симпатичным и приятным для всех. Он - это просто проекция мощной ауры уверенности и силы, и в этом - чарующая особенность Magie Noire.»

Magie Noire Lancome - принадлежит к группе ароматов зеленые шипровые/древесные восточные. Верхние ноты: Лист и почки черной смородины, Малина, Гальбанум, Гиацинт, Бергамот и Болгарская роза; ноты сердца: Мед, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Мимоза, Иланг-иланг, Ландыш, Кедр и Нарцисс; ноты базы: Специи, Сандаловое дерево, Амбра, Пачули, Мускус, Циветта, Лабданум, Дубовый мох и Ветивер.

Все мои распивы закрыты. Отсутствую. Заранее прошу прощния за задержку с ответом.

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))

Сообщение отредактировал tshav - Суббота, 19 Июль 2014, 20:40

vitaliДата: Суббота, 19 Июль 2014, 13:32 | Сообщение # 2
Знаток
Танюша, заберу духи

anabel187Дата: Суббота, 19 Июль 2014, 13:38 | Сообщение # 3
Ценитель
10 мл edt, пожалуйста

tshavДата: Суббота, 19 Июль 2014, 14:42 | Сообщение # 4
vitali, anabel187, девушки, ОК, спасибо! smile

Все мои распивы закрыты. Отсутствую. Заранее прошу прощния за задержку с ответом.

la_sonateДата: Суббота, 19 Июль 2014, 18:55 | Сообщение # 5
Знаток
Таня, заберу туалетку smile

Мои отливанты

SkiffyaДата: Суббота, 19 Июль 2014, 19:28 | Сообщение # 6
Решил остаться
5мл туалетки, плиз

tshavДата: Суббота, 19 Июль 2014, 20:44 | Сообщение # 7
la_sonate, Наташа, конечно! smile Спасибо!

Добавлено (19 Июль 2014, 19:37)
---------------------------------------------
Skiffya, эта ТВ предварительно распита. Разве, что девушки поделятся.

Добавлено (19 Июль 2014, 19:44)
---------------------------------------------
Поскольку эта ТВ была быстро распита, и еще есть желающие приобрести Черную Магию, выставляю ствою туалетку. На фото - слева. В распив - до 50мл. Цена - 20грн за 1 мл. Эта туалетка - из средины 80ых.

SkiffyaДата: Суббота, 19 Июль 2014, 22:07 | Сообщение # 8
Решил остаться
Таня! А не найдется там 1 мл духов на пробу?

tshavДата: Суббота, 19 Июль 2014, 22:28 | Сообщение # 9
Skiffya, к сожалению, нет sad

svetik991Дата: Пятница, 08 Август 2014, 05:21 | Сообщение # 10
Знаток
распив с флаконом?
если да, то я бы взяла весь флакон

Сообщение отредактировал svetik991 - Среда, 13 Август 2014, 16:24

justgonnaloveuДата: Суббота, 25 Октябрь 2014, 16:45 | Сообщение # 11
Заинтересовался
Добрый день! мне, пожалуйста 10 мл из Вашего флакона
отмена , извините(

Сообщение отредактировал justgonnaloveu - Понедельник, 27 Октябрь 2014, 14:03

ojluliДата: Понедельник, 22 Декабрь 2014, 13:25 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Добрый день ! Скажите, осталось сколько-то ? с флаконом ? я бы взяла...

CanddocДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 12:56 | Сообщение # 13
Заглянул на минутку
я возьму 5 мл

ojluliДата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 09:19 | Сообщение # 14
Заглянул на минутку
tshav, Добрый день ! если у Вас будет ещё в атомайзере, я возьму весь остаток с флаконом по этой цене -пли-и-из !
пож., ответьте на почту pick_vik@ukr.net , у меня личка ещё не работает.

tshavДата: Четверг, 08 Январь 2015, 13:42 | Сообщение # 15
Добрый день, уважаемые форумчане,

этот распив уже закрыт - все распито.

С уважением,
татьяна

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Magie Noire Lancome. Parfum, EDT. 130-20-25грн/1мл.
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования