Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Clandestine Guy Laroche ДУХИ! (70 грн./мл)
Clandestine Guy Laroche ДУХИ!
Chanelya Дата: Четверг, 21 Ноябрь 2013, 02:19 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Город: Киев
Репутация: 1123
Статус: Offline


Clandestine Guy Laroche - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Clandestine выпущен в 1986. Парфюмер: Daniel Moliere. Верхние ноты: Альдегиды, Ананас, слива, Лист и бутон черной смородины и Бергамот; ноты сердца: мед, Гвоздика, Тубероза, Ирис, Дамасская роза, Жасмин, Гелиотроп и иланг-иланг; ноты базы: Амбра, пачули, Мускус, Бензоин, Циветта, Ваниль и Белый кедр.

Отзыв с Фрагрантики:
"Отмечу, что похожая винтажная роскошь - JEM от Van Cleef - такой же тёплый и ликёрный, амброво-животинистый густой замес, раскрывается на мне более остро (с гвоздично-пряным акцентом в звучании). Clandestine у меня как-то лучше пошёл. Гвоздика здесь идёт едва уловимым фоном, как-бы незримо подкрашивает композицию. И древесных нюансов - лишь чуть, больше цветочных. Потому - открою секрет - Clandestine со своей сакральностью и интимным цветочным шёпотом попадает в одну обойму моих личных переживаний с другим творением - Nocturns de Caron. Тем более, что последний (тоже, кстати, с тактичными альдегидами) выдаёт на мне схожее цветочками чувственное и зовущее волшебство - жасмин, роза, иланг-иланг... ну, и тубероза, (которую слышу я, слышу), но тут она - балерина, кружит на пальчиках... И весь этот цветник, как и положено таинственному посланию - за тонкой дышащей завесой...
Люблю старину. Люблю сладости. Но Clandestine ещё и интересно ведёт себя на коже, затихает, таится, оживает, покалывает лёгким мерцанием невообразимо живого дыхания. Вычленять ноты из подобного живого организма хочется с особой осторожностью. Как будто посягаешь на некий смысл, который лежит за пределами разума... О-о-о... животная нота здесь ещё более мощная, чем в моём любимом медовом шипре Expression от Jacques Fath, а сразу после намаза только усиливается, зверь словно просыпается. Но это красивейший зверь! Вкупе с остальной начинкой - МЕГАпритягательно. Не отпускает. Тёмный-тёмный мёд... а присутствие сливы с туберозой делает звучание ещё более глубоким. Кстати, я не получаю откровения, как в JEM от VC: "О, это слива!" Хотя сливовый тон можно уловить даже в завершающей стадии. Но уже очень тоненький. Повторюсь, что замес густой. Но не тяжеловесно. Не сладко-удушливо. Не вызывающе. Несмотря на выразительную анималику. Помню, что после приезда год(!) отстаивалась моя туалетка, пока сквозь этого мохнатого животного стал пробиваться хоть какой-то намёк на цветы... И то, в моём случае цветы появляются через четыре часа, и иногда эти четыре часа ещё надо перетерпеть - мускус на моей коже очень шалит, доходит до грани... Но опытным путём поняла, что оно того стоит. Спустя часа 3-4 к фруктам подтягиваются цветочки - эдакое нежное счастье, в которое словно боишься поверить и одновременно желаешь утопить в нём нос по самое не могу. Отныне эти призрачные цветы сопровождает лишь мягкая медовость, невесомая смолистая дымность, тёплые подваниленные деревяшки и ласковое дыхание уже сонного зверя... Если я хочу окружить себя мягкой ароматной тайной... мне приходится позаботиться о том, чтобы нанести Clandestine заблаговременно. Аромат должен пройти все фазы, после чего начинается тихая магия... длительная, феноменальная, бесценная..." (Viktoriya Ch)

Распивается 7 мл., без флакона.

Оплата на карту Приватбанка. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой.

Пробирки на 2, 3 мл. - 1 грн. Атом 5 мл. - 5 грн.

Добавлено (21 Ноябрь 2013, 00:19)
---------------------------------------------
Актуально


Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть...
Марсель Роша
 
Smolyanka Дата: Пятница, 22 Ноябрь 2013, 22:08 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Смоленск
Репутация: 193
Статус: Offline
2 мл в пробирочку к моему заказу.
 
Chanelya Дата: Суббота, 21 Декабрь 2013, 21:45 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Город: Киев
Репутация: 1123
Статус: Offline
Smolyanka, договорились smile

Добавлено (28 Ноябрь 2013, 13:05)
---------------------------------------------
Актуально, осталось 5 мл.

Добавлено (05 Декабрь 2013, 00:00)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (12 Декабрь 2013, 12:01)
---------------------------------------------
Актуально, осталось 4 мл.

Добавлено (19 Декабрь 2013, 17:31)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (21 Декабрь 2013, 19:45)
---------------------------------------------
РАСПИТО, всем спасибо smile


Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть...
Марсель Роша
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Clandestine Guy Laroche ДУХИ! (70 грн./мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине