Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Monsieur de Givenchy. EDT. 5грн/1мл. (Винтаж, первая формула.)
Monsieur de Givenchy. EDT. 5грн/1мл.
tshavДата: Понедельник, 02 Декабрь 2013, 14:10 | Сообщение # 1
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Статус: Offline

Туалетная вода. 100мл. Флакон-газовый атомайзер, идеальная сохранность. Цена за 1 мл – 5 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-5грн. 10мл-5грн. 20мл-8грн. 50мл-12грн. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой или Новой почтой.

Очень рекомендую этот парфюм любителям классических мшисто-зеленых шипров - мне он показался очень похожим на Givenchy III таким же тонким бергамотово-зеленым началом, переходящим в зелень, не грубую древесность и изящную "кожистость".

Monsieur de Givenchy Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Monsieur de Givenchy выпущен в 1959 году.

Верхние ноты: Гвоздика, Корица, Перец и Цитрусы;
ноты сердца: Лаванда и Вербена лимонная;
ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Дубовый мох
.

Добавлено (02 Декабрь 2013, 12:10)
---------------------------------------------
Распив закрыт.

Все мои распивы закрыты. Отсутствую. Заранее прошу прощния за задержку с ответом.

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))

Сообщение отредактировал tshav - Воскресенье, 03 Ноябрь 2013, 16:45

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Monsieur de Givenchy. EDT. 5грн/1мл. (Винтаж, первая формула.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования