*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Cialenga Cristobal Balenciaga - духи (68 грн/ мл)
Cialenga Cristobal Balenciaga - духи
mishl Дата: Среда, 02 Октября 2013, 23:56 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
Cialenga Cristobal Balenciaga

Cialenga выпущен в 1973. Парфюмер: Jacques Jantzen. Верхние ноты: Цитрусы, черная смородина и зеленые ноты; ноты сердца: Ирис, Жасмин, иланг-иланг, гвоздика, роза и Белая лилия; ноты базы: ветивер, Сандаловое дерево, пачули, дубовый мох и Кедр из Вирджинии.
Да простит мне Мария Каневская, но приведу ее обзор о Cialenga, который мне очень понравился: "А вот это вполне можно было бы назвать шипром – уж дубового мху туда положили щедро. Но мы не станем так называть Cialenga – этот прекрасный мшистый оттенок проявляется лишь в базе, придавая аромату упоительный шарм и подчеркивая его элегантность. А до базы все окутано тем нежным «помадным» ореолом, который вызывает вздох – альдегиды. Красивейшие альдегиды.
Деликатный гальбанум — зеленая дымка. Эта зелень окутывает тона цитрусов и делает их еще свежей и нежней. И свежая терпкость черносмородинового молодого листа красивым акцентом. Зелень и цветы. Букет из лилий, красных роз, белых гвоздик, иланга и жасмина. Цветы с тем самым тонким оттенком альдегида, который сплавляет звучание отдельных цветов воедино, в непостижимо-прекрасный аромат «духов настоящей женщины». Просто – красивая женщина.
В букете начинает звучать ирис – сначала цветочно-пудрово. А потом становится все более древесным, становится фоном для цветов. И на этом фоне вместе с ним женственно мягкие ветивер и пачули. И прекрасное дерево. Все тише цветы, все громче дерево. Дерево и мох. И больше ничего. Просто нежная мелодия скрипки посреди весеннего леса."
Делюсь до 5 мл.
Оплата на карточку Приватбанка.

С 01.10.2013 г. инициатор распива может открыть не более 20 распивов (имеется ввиду 20 НАИМЕНОВАНИЙ парфюмов)
Правила распива


Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Понедельник, 28 Октября 2013, 11:16
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Cialenga Cristobal Balenciaga - духи (68 грн/ мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине