Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Tocade Rochas EDT 2002 год (6грн / 1мл)
Tocade Rochas EDT 2002 год
OrliДата: Понедельник, 18 Ноябрь 2013, 13:04 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Tocade Rochas EDT 100ml 2002 год

Тип аромата: восточные цветочные
Год создания: 1994
Автор композиции: Maurice Roucel

Пирамидка:
Верхние ноты: зелёные ноты, фрезия, бергамот и герань
Ноты сердца: магнолия, ирис, орхидея, жасмин, ландыш и роза
Базовые ноты: пачули, амбра, мускус, ваниль и кедр

Лука Турин:
Слишком рано подводить итог достижениям Мориса Руселя, ибо он регулярно представляет новые чудеса, но я буду крайне удивлен, если и через двадцать лет Tocade не останется одним из трех лучших ароматов Руселя. Во время своего появления в 1984 году, Tocade выступила против двух основных тенденций того времени, вызывающих ароматов и ароматов-тихонь, соответственно представенными Angel и L'Eau d'Issey. Простая, компактная красота Tocade воспринималась настолько обманчиво знакомo, что многие не смогли понять ее оригинальности. Цветочный ориентальный аромат среди многих подобных. Без новых и необычных молекул. Аромат не скрывал своего назначения - невинно обыграть розу и ваниль, пожалуй, два самых используемых в парфюмерии материала. И тем не менее, роза в Tocade не похожа ни на какую другую, она словно игра блесток в лаке для ногтей, если его рассматривать под разными углами. Ваниль тоже необычна, безупречно смешивающая в себе ароматы мороженого, дымка и сахарной ваты. Все, начиная от первых фруктовых нот до прянично-сливочной базы, переплетено вместе идеально, грациозно и счастливо, давая аромату, как девушке, яркие глаза, звонкий смех и легкие танцующие ножки.

Отклики с фрагрантики:
olesya_82:
Это, безусловно, классика!!! Я вижу этот аромат в течении многих лет в будущем. Для женщин всех возрастов, когда они хотят чувствовать себя сексуальными, уверенными в себе, теплыми, и сложными. Должна
признаться, я была удивлена запахом ванили. В этом парфуме я ожидала сладкую ванили, и это острее, чем я ожидала. Это бархат пряной ванили, но очень теплой и женственной. Я не могу найти отдельные цветочные ноты сердца, но они прекрасны с пряной ванили. И сухие веточки в базе...Умереть за ... красивые и долговечные духи!

Siori:
Пушисто, радостно и желто, как майское поле одуванчиков.
Ласково щекочет нос.
Запах девушки, которая никогда ни про кого плохого не думала, да вообще не то что б усердно думала, но чувствовала и радовалась.
Замечательное проявление доброты и простоты.
Пасхальный запах - воскрес Бог, запах вечера прощеного воскресенья -когда попросила прощенья у всех,
и как -вдруг- стало легко!
Если бы я его носила,это был бы большой обман.
На мне держатся около 8 часов, не шлейфом, но мягким облачком. Играют в режиме тоника-доминанта -тоника

Natali-K:
Сегодня получила свою винтажную миньку, открывала коробочку с замиранием сердца. Нюхаю и понимаю - вот он экстаз! Роскошный запах с ретро-ноткой, просто замечательный, услада для обоняния! Обволакивающий, уютный, создающий атмосферу комфорта. Легкая не кондитерская ваниль, не приторная. Отчетливая герань с небольшой сладинкой, все гармонично, слаженно, француз до мозга костей! И, да, феноменальная стойкость! Мазнула на локтевой сгиб, держится уже более 4-х часов и чем больше раскрывается, тем сильнее мне нравится. Я, при поднесении носа к месту намаза ощущаю щенячий восторг. Браво Rochas!

В распив 100мл с флаконом
6грн / 1мл

Оплату приму на карточку Приватбанка
Отправлю быстро Новой Почтой

Добавлено (18 Ноябрь 2013, 11:04)
---------------------------------------------
Снизила цену, 6грн / 1мл smile
Welcome

Сообщение отредактировал Orli - Понедельник, 18 Ноябрь 2013, 13:04

киевлянкаДата: Понедельник, 18 Ноябрь 2013, 16:42 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
пожалуйста -5мл для подруги
спасибо.

Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo

OrliДата: Среда, 20 Ноябрь 2013, 15:31 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Катюша, спасибо. Но....завтра решится судьба всего флакона. Если не возьмут, то отливантик сделаю smile

Добавлено (20 Ноябрь 2013, 13:31)
---------------------------------------------
Распив закрыт, флакон продан

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Tocade Rochas EDT 2002 год (6грн / 1мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования