Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Molinard Habanita (едт 16 грн мл)
Molinard Habanita
mirrajДата: Воскресенье, 25 Август 2013, 16:23 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
HABANITA МOLINARD

Habanita Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Habanita выпущен в 1921.
Парфюмер: Molinard. Верхние ноты: Флердоранж, Малина, Персик и Бергамот;
ноты сердца: Сирень, Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп, Иланг, Роза;
ноты базы: Кожа, Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль, Дубовый мох, Кедр.
в распиве 75 мл винтаж 1980 х годов едт по 16 грн мл без флакона
( флакон и 30 мл себе оставляю)
10 мл другой форум
35 мл свободно

оооооооооо XАБАНИТА ЛЮБОВЬ МОЯ!!!
у меня ест современная версия,давно любимая и ценимая, винтажик брала скорее для коллекции, и... тут меня накрыло что называется с головой и безвозвратно!!!ето темный ночной аромат, совершенно современный, ни капельки не винтаж но носить его сможет далеко не каждая и далеко не всегда...
Ето такой жгут емоций!!! Страстно горячая, женственно мягкая, тягуче жгучая, необыкновенная !!!! затягивает в водоворот своиx сумасшедшиx чувств , как в омут. ето бе3умный ВИХРь !!!

в отличие от современной более ре3кой версии 3десь некоторая помадковость придает плавности и естественности движению раскрытия , аромат буквально оживает. Ро3а здесь очень явная и в дуете с вишневым коньяком так зажигает кожу!!! заводит такие песни!!! страстно переплетаясь в ритме ТАНГО прекрасном до сле3. Ето как ро3а в 3убах у танцовщицы дурман чувств кружит так , что колкости шипов не 3амечаешь и даже упиваешься едким привкусом терпкой крови на губах .
О ЛЮБВИ, О СТРАСТИ, и еще много много о чем...
..

[video=youtube;FQxj5XChiGM]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FQxj5XChiGM[/video]

какое же ето чудо!!! какое же ето ГЕНИАЛЬНОЕ искусство!!!! сравнить можно с великолепным дивертисментом совершенной балетной дивы Ульяны Лопаткиной "5 танго" женщина танцующая со своей судьбой...

ближе к базе аромат успокаивается и становится гурманским дымчато ладанным и ароматно шоколадным, какао кофейным и сладко древесинчатым.

Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

Сообщение отредактировал mirraj - Воскресенье, 25 Август 2013, 16:31

tendoachillisДата: Пятница, 04 Октябрь 2013, 12:32 | Сообщение # 2
Увлёкся
5 мл, если можно)

ninelДата: Пятница, 04 Октябрь 2013, 12:52 | Сообщение # 3
Знаток
И мне 5 мл до кучи smile

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.

Lena_VenzelДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 19:46 | Сообщение # 4
Решил остаться
5 ml.

mirrajДата: Понедельник, 24 Март 2014, 20:23 | Сообщение # 5
Ценитель
спасибо. распито

Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Архив (винтаж) » Molinard Habanita (едт 16 грн мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования