*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Lady Caron, EDP (38 грн. за мл)
Lady Caron, EDP
Bonna Дата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 18:32 | Сообщение # 1
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4517
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
Всех приветствую прекрасной цветочно-фруктовой солнечной композицией от моего любимого дома! Женственная, чарующая, как и положено быть леди, а тем белее Леди от Карон!
Аромат Lady Caron, разработанный парфюмером Richard Fraysse, впервые был выпущен в 2000 году, и мой флакон именно 2000 года выпуска.
Парфюм стал воплощением желания Эрнеста Дальтрофа (Ernest Daltroff) создать аромат, вдохновленный Статуей Свободы, которая 'приветствовала' его, когда он впервые приехал в Америку из разоренной войной Франции. Учитывая события, которым посвящен аромат, он выпущен во флаконе с барельефом Статуи Свободы.
Композиция Lady Caron - это необычная комбинация цветов и фруктов: цветочный букет помещен на первый план (в верхних нотах композиции), в то время как фруктовые аккорды образую основу сердца аромата. Завершает этот экстраординарный и гармоничный образ база из экзотического дуба.
Композиция открывается цветочным хором магнолии, флердоранжа и элегантного белого жасмина. Далее вступают ноты розы и туберозы, подслащенные фруктовыми оттенками персика и малины. Аромат заканчивается древесными аккордами сандала и экзотического дуба в сопровождении дубового мха.




Я люблю такие солнечные цветочно-фруктовые ароматы, они создают неповторимое настроение и желание парить над землей, а такие гармоничные как этот, особенно!

Понравились отзывы:
"Изысканный и утончённый цветочно-фруктовый шипр, деликатного звучания. Нежные душистые персики в букете магнолий. Да, солируют персик и магнолия, тубероза и жасмин дополняют композицию, мшистая нотка приятно обрамляет белоснежный букет.
Роща магнолий, плетни туберозы, пальмы, олеандры и кружащий голову жасмин. Горят неоновые огни,играет джаз, атмосфера большого города.
Для меня отнюдь не ретро, скорее классика, чувствуется добротная парфюмерная школа. Скорее для повседневной носки. Стойкость более 12 часов!"

"Аромат про жизнь, которой уже нет. Для Женщины, которая работает, но не пашет. Которая очень очень женщина. Аристократка, без перегибов эгоизма, нежная и чувствительная, со стержнем, а леди без стержня не леди. Любит и уважает мужа. Надо же какой нарисовался образ..,щас всплакну. А ноты ...я даже не знаю...я просто вижу эту женщину".

Делюсь своим дублем с отдачей флакона по
38 грн. за мл.

Отправляю из Киева Новой почтой.


Для связи мой имейл: [email protected]
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Lady Caron, EDP (38 грн. за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине