*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Apercu EDP Houbigant из первых выпусков - распив с флаконом (37 грн. за мл)
Apercu EDP Houbigant из первых выпусков - распив с флаконом
Bonna Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 20:04 | Сообщение # 1
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4517
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
Всех приветствую!
Осень - время шипров! Да и какое время может обойтись без них, ведь шипры, пожалуй, одна из основ парфюмерии, их богатое звучание манит и завораживает!

Представляю вашему вниманию богатейший аромат, крутейший фруктовый теплый шипр, мой любимец и фаворит многих поклонников этой категории ароматов! Оно и понятно - дом очень достойный, а пирамидка аромата просто загляденье!




Приведу пару отзывов:
© Превосходный, наикрасивейший, вкрадчиво мягкий, зеленый шипр. Абсолютная классика жанра! Обязывающе красив! Прекрасно обыгранный, благородный, богатый, очень насыщенный, напористый, сильный, аромат. Мое "бурное" воображение навевает образы к этому аромату. В моем восприятии это некий Мулен Руж, Apercu шикарно сочетается и сидит на главной рыжеволосой красотке Николь Кидман smile Благо и я успела примерить на себя и выгулять данное творение до вступления драконовской поправки № 43 IFRA

© ...Что сказать? Аристократичен до кончиков ногтей, прекрасно сочетается с бриллиантами, сапфирами и изумрудами. ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ.

Официальная информация:
Apercu - аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые. Apercu выпущен в 2000 году (данные флаконы именно из первых выпусков).

Пирамидка:
Верхние ноты: Тубероза, Зеленые ноты, Жасмин, Нероли, Бергамот и Амальфитанский лимон;
средние ноты: Корица, Иланг-иланг и Герань;
базовые ноты: Сандал, Пачули, Гвоздика, Дубовый мох, Ветивер и Лист черной смородины.

Это тестеры с коробочками, без крышечек, объем флакошиков - 100 мл.
Распиваю один флакошик полностью с отдачей флакона, из второго делюсь 50 мл.

Себе само собой тоже захомячила такую вкусняшку ))))

Цена: 37 грн. за мл.

Отправляю из Киева Новой или Укрпочтой

Добавлено (24 Декабря 2018, 13:09)
---------------------------------------------
Актуально


Для связи мой имейл: [email protected]
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Apercu EDP Houbigant из первых выпусков - распив с флаконом (37 грн. за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине