Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Opium Fraicheur d'Orient Yves Saint Laurent (имбирно-карамельный Опиум, флакон 1999 года, 12 грн/мл)
Opium Fraicheur d'Orient Yves Saint Laurent
ShadyLadyДата: Четверг, 31 Март 2016, 19:53 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву прекрасный винтажный лимитированный Опиум.

Opium Fraicheur d'Orient Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Opium Fraicheur d'Orient выпущен в 1998.
Композиция аромата включает ноты: Мускус, Гвоздика, Жасмин, Пачули, Амбра, Имбирь, Кориандр, Корица, Танжерин, Перец, Древесные ноты и Смолы.

Отзывы:

"Спасибо Сен Лорану за выпуск ТАКОГО количества Опиумов. Классический не ношу и не близок, но этот - чудо из чудес! Пряный, обволакивающий аромат, визитная карточка - несомненно! Из пряностей я не выделяла бы конкретно какие-то, просто спокойные пряности, как в специевой лавке. Но аромат не специевый откровенно. Его очень удачно смягчают сладкие ноты мандарина и цветочные - жасмина. Этот Опиум выпускается только как бесспиртовая туалетная вода - и именно этот факт делает его не таким навязчивым и концентрированным, как обычный Опиум. Это именно носибельный универсальный аромат, который становится второй кожей, но с хорошим шлейфом( слышится уже на расстоянии метра) - и при этом с оттенком классики, и еще не было ни одного человека, который бы не спросил " а что это за аромат на тебе?". И удивляются ответу "Опиум" - потому что для многих это "бабушкина классика", а тут что-то весьма современное. Стойкость отличная, часов 5 ощущается."

"Моя упущенная любимочка))он далек от классики, которую уважаю очень, но этот вариант был просто упоением. Когда я спохватилась в Артиколи был только роскошный гель для тела с блестками. У меня еще полтюбика и исключительно для запаха. Открываю крышечку и погружаюсь в какую-то сливочно-восточную нежность. Жаль, что сезонник и так быстро исчез. С другими сезонными версиями и рядом не стоял."

"Наконец то прибыл красавец бутылек - выудила в EBAY!Не понимаю как я проходила мимо этой красоты раньше....На мой взгляд он очень далек от классического опиума -более бархатный и мягкий, и вто же время богатый пряный аромат.Куплен без затеста только по взгляду на пирамидку - ни чуточки не жалею.Он сидит на мне как все мои любимцы - как мое второе "Я". Перец и имбирь в обнимку с гвоздикой обнимают и меня - в восточных сказках о пряностях я свой человек!Если любите пряности - вам понравится.Если любите цветочные сладкие воздушные ароматы - то скорее всего нет.По моему мнению аромат не подойдет молоденьким до 25 лет ( хотя я лично и в те годы обливалась тяжелой артилерией и чувствовала себя в Опиуме как рыба в воде).В общем - если есть где и как то сначала тестите."

"Пленительный,жгучий,отличающийся необычностью, богатым внутренним содержанием,смелый..."

В распив флакон 100 мл, не тестер.
Распивается всего 20-25 мл.
12 грн за мл.

Флакон еще добуквенный, код 92701 - 1999 год

состояние распива:

Rosomaha - 25 мл
007 - 3 мл

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 31 Март 2016, 21:41

RosomahaДата: Четверг, 31 Март 2016, 20:10 | Сообщение # 2
Ценитель
25 мл, пожалуйста. smile

Ароматы, которыми делюсь

ShadyLadyДата: Четверг, 31 Март 2016, 20:13 | Сообщение # 3
Rosomaha, biggrin
\
предварительно РАСПИТО!

007Дата: Четверг, 31 Март 2016, 21:31 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Наташа, можно 3 мл?!

Мои мини Мои флаконы Мои отливанты

Сообщение отредактировал 007 - Четверг, 31 Март 2016, 21:32

ShadyLadyДата: Суббота, 02 Апрель 2016, 11:46 | Сообщение # 5
007, 3 можно biggrin
и все, больше нету sad

Добавлено (02 Апрель 2016, 11:46)
---------------------------------------------
Аромат приехал! biggrin

делаю отливантики

SerpentinaДата: Понедельник, 04 Апрель 2016, 00:16 | Сообщение # 6
Увлёкся
ShadyLady, уууу, зачепило?))) Вітаю)))

Товарищ, верь — придет пора
Достатка и правопорядка,
Но до того на ваших пятках
Напишут ваши номера
М.Векслер

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Opium Fraicheur d'Orient Yves Saint Laurent (имбирно-карамельный Опиум, флакон 1999 года, 12 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования