Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Les Belles de Ricci Liberte Acidulee, edt (22 грн/мл)
Les Belles de Ricci Liberte Acidulee, edt
AprilДата: Пятница, 08 Июль 2016, 19:30 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Статус: Offline
Les Belles de Ricci Liberte Acidulee, edt
В распиве 98/100мл, с флаконом. Коробки нет. Код 9765. Из первых выпусков.

Liberte Acidulee Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Liberte Acidulee выпущен в 1996. Верхние ноты: Апельсин, Лист томата, Базилик и Мята; ноты сердца: Цикламен, Магнолия, Белая фрезия и цветок помидора; ноты базы: Лист инжира и Малина.

(с)..."Вот и чего я столько лет Красоток стороной обходила?
Ну, чего — понятно. По-детски «какашистый» дизайн флаконов отпугивал. И рекламная концепция. И ведь отпугнуло настолько, что даже нюхать не стала.
И если бы не форум — так и прожила бы без них. И что это была бы за жизнь? Без Красоток-то?
А она такая зеленая. И горькая. И совсем сухая — ни капельки влажности. Это запах из моей молодости — влюбленный июль, запах трав, разогретых солнцем, и губы, пахнущие малиной, и листы с записями на полевой практике, переложенные разными травками, и мятные листики в котелке с чаем. И самое синее небо с самыми пушистыми облаками. И штормовка, пахнущая травами и дождем. И стога, выплывающие из ночного тумана.
И осознание того, что этого уже не будет никогда. А жизнь — удалась..." (с)

Отправлю после предоплаты на карту Приватбанка Новой Почтой или Укрпочтой.

Добавлено (08 Июль 2016, 19:30)
---------------------------------------------
Прошу закрыть тему. Не атуально.

Home, sweet home!

Сообщение отредактировал April - Среда, 09 Март 2016, 18:33

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Les Belles de Ricci Liberte Acidulee, edt (22 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования