Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Yohji Yamamoto pour Femme (26 грн за мл. Аромат до перевыпуска, с флаконом)
Yohji Yamamoto pour Femme
Mart_VentrueДата: Воскресенье, 17 Январь 2016, 15:42 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
Yohji Yamamoto pour Femme Yohji Yamamoto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Yohji Yamamoto pour Femme выпущен в 2004.
Парфюмер: Nathalie Feisthauer.
Верхние ноты: Кориандр, Ромашка, мандарин и Кардамон;
ноты сердца: Жасмин и Турецкая роза;
ноты базы: Амбра и Мускус.

Цитата

Как же я его люблю, невероятно женственный и прекрасный!!! просто произведение искусства, полюбила его еще в 12 когда он был у мамы, потом мне его подарили уже в 16. Как же по нему скучаю, с удовольствием вернулась бы к нему весной, мне кажется это его время.

Цитата
Невозможный аромат, зацепил меня более всех, что когда-либо пробовала.
Удивителен тем, что не требует никакого настроения, чтоб надеть его; мало того, он его и не создает - он просто уносит гнетущее или безудержно веселое, утешает, успокаивает, собирает.
Японский психиатр Аромат-сан.

Концентрация EDP
В распив 25 из 50 мл
Флакон НЕ тестер, без крышечки и коробочки. Достается тому, кто берет большее количество миллилитров

СОСТОЯНИЕ РАСПИВА:
leya21 20мл + флакон
Личный источник 5 мл

Распито!

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Сообщение отредактировал Mart_Ventrue - Воскресенье, 17 Январь 2016, 21:33

leya21Дата: Воскресенье, 17 Январь 2016, 20:54 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Возьму 20 мл с флаконом, если можно.

Живу в г.Николаевка Донецкой обл.

Mart_VentrueДата: Воскресенье, 20 Март 2016, 11:45 | Сообщение # 3
Знаток
Распито!

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Yohji Yamamoto pour Femme (26 грн за мл. Аромат до перевыпуска, с флаконом)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования