*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Samsara Shine, Guerlain, edt (24 грн/мл)
Samsara Shine, Guerlain, edt
April Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 13:33 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Samsara Shine, Guerlain edt
В распиве 75 мл, с флаконом и коробкой.


Samsara Shine Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Samsara Shine выпущен в 2001. Верхние ноты: Лист инжира, зеленые ноты, цитрусовые; ноты сердца: жасмин, иланг, красная смородина; ноты базы: ваниль, Тонка бобы, амбра, сандал.


Ревью, от Lioness:
..."Я ее неполюбила зимой в магазине меряя
А потом уже летом в жару опять стала с ней знакомиться - и вот тут-то она просто меня очаровала. Она золотистая, да - но золотистая как салют. Ну, знаете - вот как фигакнет и такие золотистые фигушечки в небе рассыпаются, сверкая и переливаясь :0)
Самсара Шайн полностью реабилитированна - зимой я ее примеряла и вся скуксилась. И ворчала, что это бледное подобие Самсары. А вот фиг-то. Это просто надо надевать летом. С одной стороны - это однозначно так мной любимая Самсара. Но о Самсаре в такую погоду даже думать тошно. А Сверкающая - легка, свежа, игрива. И в то же время вовсе не ситцевый линялый сарафанчик. Нет, это тоже вечернее платье. Но для лета - легкое, летящее, продуваемое. ЭТО Мэрлин на решетке метро :O) ".

Вышлю НП, Укрпочтой, по предоплате на карту Приватбанка.


Home, sweet home!
 
bajanchuk Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 13:47 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Хочу приобрести 30 мл самсары шайн с флаконом и коробкой.
 
April Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 09:04 | Сообщение # 3
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
bajanchuk, флакончик с остатком 25 мл, предварительно забронирован.

Добавлено (23 Февраль 2016, 14:13)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (21 Март 2016, 09:04)
---------------------------------------------
Актуально!


Home, sweet home!
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Samsara Shine, Guerlain, edt (24 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине