Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » In Love Again Yves Saint (9.5 грн/мл, флакон 2004 года)
In Love Again Yves Saint
ShadyLadyДата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 17:13 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву эликсир счастья и беззаботности smile

In Love Again Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
In Love Again выпущен в 1998.
Парфюмер: Jean-Claude Ellena.
Верхние ноты: черная смородина, Черника, Лист и бутон черной смородины, Водка, грейпфрут и Зеленое яблоко;
ноты сердца: грейпфрут, Водяная лилия и роза;
ноты базы:Сандаловое дерево, Мускус, Ежевика и Помидор.

Отзывы:

"Великолепен на мой вкус.
Сейчас не могу его нигде найти.
Я люблю ягодные запахи и их талантливое смешение. В этом нет никаких химических нот, раскрывается изумительно свежим смородиновым листом, потом идёт ежевиченое лёгкое дыхание, на моей коже переходит в ваниль.
Я очень люблю этот шедевр. Подойдёт тем, кто любит плодово-ягодные ароматы, свежие, но слегка сладкие в базе."

"приятная свежесть смородины, кислинка яблока и лимона в водке, розовый акцент в помидорной ботве и мускус, необычность в том, что мало похожих ароматов сейчас выпускают. Не знаю, это связано с новым направлением моды или спроса? Парфюмерия 90 годов красивей, необычней и по стойкости гораздо выше современной"

"Неиссякаемый источник бодрости и приподнятого настроения. Глоток свежевыжатого грейпфрута, острая горечь брызг от кожуры и многосложная середина и база. Обожаю."

"Если честно ничего более пронзительного не встречала. Идеальный аромат для межсезонья, осенью раскрывается золотом, весной зеленью. Храню пустой флакон уже год, все периодически засовывая свой нос в крышечку. Найти бы где.."

"Если честно ничего более пронзительного не встречала. Идеальный аромат для межсезонья, осенью раскрывается золотом, весной зеленью. Храню пустой флакон уже год, все периодически засовывая свой нос в крышечку. Найти бы где..."

"да, на лето будет идеально, для этого и брала smile повезло со старенькой версией. больше всего чувствуется сочетание грейпфрут-смородиновый лист-ботва помидор. да, и игристость (игривость)) в нем правда какая-то, что и дает ощущение праздника, беззаботности, лета, шампанского, молодости.. хочется шалить)))"

"Это действительно ЛЮБОВЬ!!!Не теряет своей актуальности,очень модно звучит и сегодня...Этот запах сама жизнь,радость ,буйство красок,нежность и молодость.Хочу купить его опять...пользовалась несколько лет подряд...абсолютно не надоедает...Мой аромат на 100%...название себя очень оправдывает...И снова любовь..."

В распив флакон 100 мл, не тестер, но без коробки.
Распивается 90 мл с факоном.
9.5 грн за мл.

Фото распиваемого флакона:

состояние распива:

Golddiva - 5 мл
Jemma - 60 с флаконом
я - 10 мл

свободно 5мл

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Понедельник, 22 Июнь 2015, 19:41

JemmaДата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 19:02 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
40 мл с флаконом, можно?

«В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись». Катрин Денёв.

марикДата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 19:15 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
50 с флаконом

Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)

JemmaДата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 19:23 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
55 с флаконом, но могу забрать и все 90мл

«В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись». Катрин Денёв.

ShadyLadyДата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 19:34 | Сообщение # 5
Фордоман и Фордолюб :)
Jemma, у меня в личку просят 60 wacko
60-65 с флаконом возьмете?

Добавлено (22 Июнь 2015, 18:34)
---------------------------------------------
Golddiva, хорошо smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

марикДата: Вторник, 23 Июнь 2015, 00:00 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Тогда 10 мл

Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)

NalliyaДата: Вторник, 23 Июнь 2015, 00:11 | Сообщение # 7
Увлёкся
если есть еще остаток-взяла бы 5мл

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » In Love Again Yves Saint (9.5 грн/мл, флакон 2004 года)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования