Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Eden Cacharel (15 грн/мл)
Eden Cacharel
ShadyLadyДата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 09:51 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву легендарнейшую классику!

Eden Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Eden выпущен в 1994. Парфюмер: Jean Guichard.
Верхние ноты: мандарин, Персик, бергамот, лимон;
ноты сердца: мимоза, Ананас, Тубероза, Дыня, Цветок граната, жасмин, Водяная лилия, Ландыш, Лотос и роза;
ноты базы: сандал, Тонка бобы, пачули, акация и кедр.

Отзывы:

"Необычный, насыщенный, глубокий аромат. Много влажной зелени, тропических цветов и экзотики, с красивым шлейфом. Очень запоминающийся запах."

"Моё самое любимое и фантастичное!!!!
Невообразимо прекрасное болото с кувшинками, берегами заросшими сладкой сон-травой и цветами, и русалками.
Русалки пахнут тиной, болотной травой, водяными лилиями и самое главное ТАЙНОЙ!
Но в этот аромат надо влюбиться с первого взгляда-разносить и привыкнуть не возможно..."

"Наконец он со мной!
Замечательный и неповторимый шедевр.Богатый по составу,гармоничный и очень громкий,поэтому важна самая минимальная доза-легкий полупшик на шейку ,а иначе покажется смертельно ядовитым (он настолько концентрированный,что любые духи-экстракт просто меркнут перед ним,и от того-черезвычайно стойкий),в этом весь и секрет.В нем невозможно выделить хотя бы один ингридиент,он такой целостный,что сразу понятно,кто создавал его,приложил все свои силы,умения и душу.Для меня он-терпкий,звенящий как хрусталь,свежий и прохладный.Не вижу ни болота,ни гнили,а лишь первозданную и дикую природу."

"Истинный аромат райского сада, ибо не бывает на земле таких цветов и такой листвы, и таких дождей... Из узнаваемого для меня в нем - мимоза и кувшинка. Желтая кувшинка, тот специфический влажно-фруктово-болотный, опьяняющий запах, который таится в ее плотной желтой сердцевинке. Кто кувшинку нюхал - стопроцентно узнает ее в Eden...
Это был первый аромат, в который я влюбилась. На который я сама, лично, накопила из стипендий. И купила - сначала 30 мл. Потом, когда кончился, - 50 мл. А потом меня подруга осчастливила, привезя из дьюти-фри огромный флакон!
Флакончики опустевшие, кстати, все сохраняю, нравятся они мне - на них разные зеленые разводы... И, главное, они хранят разные мои воспоминания. Вот это ощущение гладкого флакона в руке... От того времени, когда я была юной, и когда у меня было всего два - ВСЕГО ДВА! - парфюма. А Eden ассоциировался с мечтой. Запах мечты.
Теперь это для меня - запах юношеских мечтаний.
Прекрасный, волшебный, ни с чем не спутаешь, ни на что не похож...
Когда - сейчас уже редко! - от какой-нибудь женщины чувствую запах Eden, всегда ревную.
Любые другие духи из моей коллекции - более любимые, более драгоценные - могут носить посторонние женщины.
А Eden - моя первая парфюмерная любовь, запах моей юности - он только мой... ;)"

"Наконец-то моя мечта у меня!
Первый пшик - тайга летом. Влажные сосенки: стволы, укутаны мхом; болотце со слегка зеленоватой водой, на которой превосходно настоялась пихтовая кора и иголки, теплая горьковатая сырость, плюс кувшинки.
Потом ты откидываешь тяжелые игольчатые ветви и выходишь на опушку: горечь остается лишь напоминанием, где-то глубоко и высоко в носу, на уровне глаз. Здесь - посуше: солнце и невиданные растения. Странно, в тайге? Спелая, сочная трава растет по берегам прозрачного студеного ручья, а рядом - цветы: мясистые, сладкие, обволакивающие душистым ароматом. И уже практически невозможно понять, где здесь ландыши, где розы, а откуда веет кувшинками.
Лечь в траву, закрыть глаза и запоминать, впитывать в себя образы до последней капли.
Это - рай."

"Колдовской, чарующий, ведьминский аромат. Пруд с кувшинками, затерянный в лесной чаще. Так может пахнуть лесная дева, прячущаяся между ветвями, неуловимая и притягательная. И страшно, и густо, но вместе с тем так привлекательно..."

Флакон 30 мл, не тестер.
В распив 28 мл с флаконом, 2 милика оставляю себе для сравнения smile
15 грн за мл.

фото распиваемого флакона:

состояние распива:

la_sonate - 28 + флакон
себе - 2 мл

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 23 Июнь 2015, 20:53

JemmaДата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 10:29 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Наташа, можно бронь на флакон и 28мл?

В отъезде до 4 декабря

ShadyLadyДата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 10:30 | Сообщение # 3
Jemma,можно конечно smile
ожидаю аромат на руках завтра, фото и код выложу в теме smile

JemmaДата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 19:03 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Наташенька, прошу прощения, но бронь снимаю, сорри

В отъезде до 4 декабря

la_sonateДата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 20:32 | Сообщение # 5
Знаток
ShadyLady, можно мне 28+флакон?

Мои отливанты

ShadyLadyДата: Понедельник, 22 Июнь 2015, 20:45 | Сообщение # 6
la_sonate, можно smile

tanuwammmДата: Четверг, 25 Июнь 2015, 00:29 | Сообщение # 7
Ценитель
5 мл не найдётся? sad

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Eden Cacharel (15 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования