Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив


Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Escada Sport Feeling Free (20 грн 1 мл)
Escada Sport Feeling Free
Fruktoza Дата: Пятница, 08 Апрель 2016, 11:10 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1811
Город: Киев
Репутация: 9130
Статус: Online
Escada Sport Feeling Free



Escada Sport Country Weekend Escada - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Escada Sport Country Weekend выпущен в 1996. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Верхние ноты: Зеленое яблоко и Календула; ноты сердца: Махагони, Лавр, Корица и Жасмин; ноты базы: мускатный орех, Кашемировое дерево и Белый кедр.

из отзывов: Не могу найти замену " моей прелести". Похожие есть, но нет той у них тональноси,так и приходится покупать по завышенным ценам и боятся не испорченно ли в нём содержимое. Вообще очень редко повторяю ароматы, а с "релаксом" уже релаксирую с 2002 г. , выпито 4 сотки .Он универсален для меня и освежающе-воздушный и легко-медитативный но не легкомыслен , вселяющий оптимизм . Незнаю почему , но ассоциируется с белыми пушистыми снежинками редко падающими на разогретое лицо после праздничного зимнего катания. Действительно ,всем нравится . Ladanka

Оплата на карту ПриватБанка
отправка НП
20 грн за 1 мл
распивается 50/100 мл

велкам:)

:)

Добавлено (08 Апрель 2016, 11:10)
---------------------------------------------
smile

Сообщение отредактировал Fruktoza - Четверг, 31 Март 2016, 10:53
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Escada Sport Feeling Free (20 грн 1 мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине