Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Versus Donna Versace (1992) (27 грн 1 мл)
Versus Donna Versace (1992)
Fruktoza Дата: Среда, 08 Март 2017, 15:03 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1934
Репутация: 9610
Статус: Offline


Versus Donna Versace- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Versus Donna выпущен в 1992.
Верхние ноты: Альдегиды, черная смородина, слива, зеленые ноты, Фиалка, Малина, Персик и Бергамот;
ноты сердца: Тубероза, Сандаловое дерево, Жасмин, Ландыш и роза;
ноты базы: Ирис, Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль и Белый кедр.

из отзывов: Космический аромат, малино- сливовые альдегиды. Если бы не цена, скупила бы все флаконы. Когда я их одеваю, то чувствую себя каким -то пришельцем из других миров. Не знаю даже, почему он на меня производит такой эффект, наверное своей странностью (MOSGORSVETI)

Аромат на руках
Оплата на карту ПриватБанка
Отправляю НП
27 грн 1 мл
Стойкость и качество не уступает хорошим селективам современным. Очень красивый аромат!

Добавлено (15 Май 2015, 12:33)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (28 Май 2015, 11:48)
---------------------------------------------
smile актуально

Добавлено (08 Март 2017, 15:03)
---------------------------------------------
прошу удалить


Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 15 Май 2015, 13:33
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Versus Donna Versace (1992) (27 грн 1 мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине