*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Byzantine Rochas. EDT. 35 грн/1 мл.
Byzantine Rochas. EDT. 35 грн/1 мл.
tshav Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 15:32 | Сообщение # 1
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline




Туалетная вода (Eau de Toilette), спрей, 30мл из 50мл. Распив без флакона.Цена за 1 мл – 35 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-7грн. 10мл-7грн. 20мл-10грн. 50мл-15грн. Оплата на карточку Приватбанка (комиссия банка составляет 0,5% до 1 апреля 2015 года). Пересылка Новой Почтой или Укрпочтой (ценной или обычной посылкой).

Восточный цветочный парфюм, созданный Alberto Morillas в 1995 году. Снят с производства и является большой редкостью.

Соблазнительный коктейль из сладких и свежих ароматов, Byzantine от Rochas является экзотическим нектаром, вызывая из глубин нашего сознания древние страсти и античные мифы. Свежие верхние ноты бергамота и фрезии - освежающи и элегантны. Затем страстное сердце парфюма, состоящее из пряной гвоздики, мимозы, цветов апельсина, нероли и ландыша, проявляется ярким, вибрирующим и заманчивым аккордом. Теплая, темная и пудровая база из сандалового дерева, кедра, карамели, нюансов цветов гелиотропа, добавляет образу таинственности и некоторой загадочности. Флакон Byzantine выполнен в том же стиле и форме, что и его старший брат Byzance, только желтого цвета с золотистым медальоном в центре.



Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
iskrip Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 14:33 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 199
Статус: Offline
2 мл,пожалуйста
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Byzantine Rochas. EDT. 35 грн/1 мл.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине