Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Acte 2 Escada. EDP. 7грн/1мл.
Acte 2 Escada. EDP. 7грн/1мл.
tshav Дата: Суббота, 10 Январь 2015, 12:39 | Сообщение # 1
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Репутация: 5769
Статус: Offline


Pедкий аромат от Ескада. Снят с производства. Парфюмированная вода. Флакон 100 мл, спрей. Без коробки. Распивается с флаконом. Цена за 1 мл – 7 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-7грн. 10мл-7грн. 20мл-10грн. 50мл-15грн. Оплата на карточку Приватбанка (комиссия банка составляет 0,5%). Пересылка Новой Почтой или Укрпочтой (ценной или обычной посылкой).

Acte 2 Escada – аромат принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Escada Acte 2 выпущен в 1995 году. Парфюмер: Ilias Ermenidis.

Верхние ноты: Зелёные ноты, Мандарин, Персик и Бергамот;
ноты сердца: Мимоза, Ирис, Фрезия, Жасмин и Роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Корица, Ваниль и Кедр.


Классическая ароматическая композиция Escada Acte 2 погружает нас в атмосферу цветущего сада, где свежие цитрусовые оттенки парфюма перекликаются с ароматом молодой цветущей липы, фруктовыми нотами мандарина и персика и благоуханием разнообразных цветов – фрезии, розы, белого жасмина, мимозы. Чудесным нежным завершением аромата Escada Acte 2 служит сочетание благородных древесных нот кедра и сандала с ванилью и корицей.

Вот несколько описаний, взятых из интернета:
«Аромат розы, мандарина, янтаря и пыльцы цветов сочетается с нотами прохладного моря и чистого океанского воздуха»
«Мимоза, солнце и легкая свежесть»
«Аромат потрясающий. Всего в нем в меру - и свежий, и сладковатый, и немного пудры в конце. Я бы назвала его переливчатым. Не надоедает даже летом».
«… божественно. Молодая цветущая липа. Очень весенний запах, эдакое возрождение, утреннее солнце. Никакой удушливости. Но действительно уют…».

Мое описание :
"....этот аромат Эскады выбивается из эскадовского ряда "компотов" и очень нетипичен для даного дома, так как сделан в лучших традициях парфюмерии, приближенной к "высокой" - по составу и композиции (соединении) ингридиентов. Да, это "старичок" и снятость. Для меня Акт2 - цветочный альдегидный аромат. Действительно, присутствует ярковыраженная нотка желтой пыльцы (липа или мимоза, как по мне, скорее, - липа), мягкий....но по ощущениям какой-то звеняще-прозрачный..... "


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
viksun Дата: Четверг, 28 Май 2015, 13:42 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 5 мл Acte 2 Escada еще есть?
 
tshav Дата: Воскресенье, 12 Июль 2015, 18:04 | Сообщение # 3
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Репутация: 5769
Статус: Offline
viksun, добрый день. К сожалению, уже нет.

Добавлено (12 Июль 2015, 17:04)
---------------------------------------------
Распив закрыт.


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Acte 2 Escada. EDP. 7грн/1мл.
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине