Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Blu Light Fever Byblos. EDP. 7грн/1мл («Клон» Gloria Cacharel.)
Blu Light Fever Byblos. EDP. 7грн/1мл
tshav Дата: Четверг, 20 Ноябрь 2014, 17:55 | Сообщение # 1
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Репутация: 5769
Статус: Offline


Предлагаю в распив редкий аромат Blu Light Fever Byblos, который, по моему мнению, почти 100% похож на Gloria Cacharel. И, хотя, по пирамидках сложно их сравнивать, очень рекомендую попробовать эту бюджетную красавицу, согревающую ванильную вишню, почитателям популярнейшей Глории.

В распив – 90мл из 100мл. Распиваю с флаконом. Есть коробка. Цена: 1 мл – 7 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-7грн. 10мл-7грн. 20мл-10грн. 50мл-15грн. Оплата на карточку Приватбанка (комиссия банка составляет 0,5%). Пересылка Новой Почтой или Укрпочтой (ценной или обычной посылкой).

Blu Light Fever Byblos - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Blu Light Fever выпущен в 2006 году.
Композиция аромата включает ноты: Мускус, Белая фрезия, Ваниль, Персик и Жасмин.


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Blu Light Fever Byblos. EDP. 7грн/1мл («Клон» Gloria Cacharel.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине