Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Aromatics Elixir Sheer Velvet Clinique. Parfum. 25грн/1мл (Редкость. Красивый классичекий шипр. Духи-гель.)
Aromatics Elixir Sheer Velvet Clinique. Parfum. 25грн/1мл
tshav Дата: Пятница, 23 Май 2014, 15:55 | Сообщение # 1
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Репутация: 5769
Статус: Offline



Распиваю очень редкий выпуск Aromatics Elixir Clinique в концентрации Духи (на гелевой основе): Aromatics Elixir Sheer Velvet Philtre Sensuel . Хочу сказать, что эта версия – имеет мало точек соприкосновения с основным Aromatics Elixir и их, по моему мнению, объеднияет только то, что оба – шипры. Эта версия – более мягкая и округлая, классический зеленый шипр в духе старой школы, с розой и кориандром, но без медицинской резкости «аптеки» основного Ароматикса. Очень натурально звучащий и ароматерапевтический.

Флакон 50 мл, остаток – 45мл. Сплеш-флакон, со стеклянным стоппером. Цена за 1 мл – 25 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-5грн. 10мл-5грн. 20мл-8грн. 50мл-12грн. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой или Новой почтой
.


Aromatics Elixir Sheer Velvet Philtre Sensuel Clinique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Aromatics Elixir Sheer Velvet Philtre Sensuel выпущен в 2006 году. Парфюмер: Trudi Loren.

Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Апельсиновый цвет, Ромашка, Зеленые ноты, Бергамот и Палисандр;
ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Корень Ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Пачули, Мускус, Кокос, Дубовый мох и Ветивер.


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))

Сообщение отредактировал tshav - Пятница, 23 Май 2014, 15:56
 
Golddiva Дата: Понедельник, 26 Май 2014, 19:01 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 221
Статус: Offline
Мне, пожалуйста, 1 мл.

 
valerushenka Дата: Понедельник, 26 Май 2014, 23:37 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Одесса
Репутация: 1072
Статус: Offline
Танюша, можно 5 мл с оплатой на следующей неделе?

Жить — значит жить для других. Все мы питаемся друг от друга. Пусть хоть иногда теплится огонёк доброты… Не надо отказываться от неё. Доброта придает человеку силы, если ему трудно живётся. Ремарк
 
tshav Дата: Суббота, 22 Ноябрь 2014, 14:46 | Сообщение # 4
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Репутация: 5769
Статус: Offline
Golddiva, да, хорошо. Спасибо smile

valerushenka, конечно! Спасибо smile

Добавлено (25 Сентябрь 2014, 15:25)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (22 Ноябрь 2014, 13:46)
---------------------------------------------
Распив закрыт.


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Aromatics Elixir Sheer Velvet Clinique. Parfum. 25грн/1мл (Редкость. Красивый классичекий шипр. Духи-гель.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине