Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Ozbek Rifat Ozbek. EDP. 13грн/1мл. (Редкость.)
Ozbek Rifat Ozbek. EDP. 13грн/1мл.
tshav Дата: Вторник, 06 Май 2014, 12:13 | Сообщение # 1
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Репутация: 5769
Статус: Offline




Парфюмированная вода. Флакон-сплеш, 75мл. Стоимость 1 мл – 13грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-5грн. 10мл-5грн. 20мл-8грн. 50мл-12грн. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой и Новой почтой.

Распиваю флакон одного из красивейших парфюмерных жасминов – лично в моем табели о жасминово-белоцветочных рангах парфюм, много лет занимающий пока никем другим еще непоколебленное первое место; жасмин, вызывающий в моей проданной парфюмерному богу душонке сладко-щемящие и почти экстатические чувтства «первой любви, узнавания» и т.д и т.п. В общем, как когда-то в первый раз я взяла его в руки, так до сих пор и пребывают в «обалдении» от его природной цветочной красоты. Чем хочу поделиться и с другими. Надеюсь, он окажется милым сердцу не одной только мне. smile

Ozbek Rifat Ozbek - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ozbek выпущен в 1995 году.

Верхние ноты: белая фрезия и персик;
ноты сердца: жасмин, гиацинт и иланг-иланг;
ноты базы: мускус и белый ме
д.

Ниже несколько моих отзывов об этом аромате.


«. Ууу-х! Какой же жасмин там: медовый, яркий, густой, дурманящий, обволакивающий и объемный. Не соло, конечно, но на первых партиях. Мама, на просьбу сказать, чем от меня пахнет, ответила: «Весной» и позвала меня к кустарнику жасмина, как раз сейчас цветущего у нас во дворе, понюхать и сравнить, настолько ароматы схожи. Всем любителям красивого цветочного и жасминов – рекомендую…..»


«….Люблю его именно за красивое сочетание жасмина-чубушника с другим насыщенным медово-пыльцовым белоцветочьем - очень по весеннее буйным, неспокойным, колеблющимся. Вихрь образов, эмоций, чувств…»

«….. Самашеччий в своей красе букетище: Чампака (именно так, с большой буквы "Ч"....больше даже, чем в Ч. КДГ-шной), жасмин, местами и временами круто-"фекальный" (ну как вот так умеют некоторые красиво уложить, пардоньте, г....о, чтобы хотелось засунуть туда нос и не вынимать часами, и которое, вследствие естественного круговорота веществ в природе и раскрытия на коже, превращается затем в прекрасный цветок), восково-желтый тягучий мед из донника, тычинки и пестики... Играет и меняется весь день - за руку такого не поймаешь и на скамейку камушком не усадишь smile . Аромат создан на перекрестках двух миров - Восток-Запад: вычурная экзотика и фешн-стильность (автор - турецкий модный дизайнер, как-никак)... Радуют меня некоторые "арабы"…..»


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
Leonа Дата: Вторник, 06 Май 2014, 16:28 | Сообщение # 2
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
Танюша, такая ода жасмину, как не попробовать... ))
мне 2 мл. плиз на пробу )


Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
tshav Дата: Вторник, 06 Май 2014, 18:11 | Сообщение # 3
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Репутация: 5769
Статус: Offline
Цитата Leonа ()
такая ода жасмину

спасибо smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
Kurkuma Дата: Четверг, 15 Май 2014, 10:55 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1629
Город: Киев
Репутация: 3877
Статус: Online
2 мл

Флаконы
Отливанты
 
tshav Дата: Воскресенье, 12 Июль 2015, 18:04 | Сообщение # 5
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Репутация: 5769
Статус: Offline
Kurkuma, Женя, ок! Спасибо smile

Добавлено (25 Сентябрь 2014, 15:24)
---------------------------------------------
up

Добавлено (12 Май 2015, 19:57)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (12 Июль 2015, 17:04)
---------------------------------------------
Распив закрыт


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив раритетных, снятых с производства парфюмов (возраст менее 20 лет » Ozbek Rifat Ozbek. EDP. 13грн/1мл. (Редкость.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине