*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vika_nika5  
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Дух времени » Jovoy - парфюмерный дом, возрождённый из пепла.
Jovoy - парфюмерный дом, возрождённый из пепла.
Nathalie-art Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:50 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 681
Город: Киев
Репутация: 171
Статус: Offline
Настоящий мужской фужер, даже немного брутальный. Но, так как я очень люблю фужеры, я им пользовалась сама. Правда, подруги меня не понимали... biggrin
 
Popury Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:27 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Nathalie-art)
Настоящий мужской фужер, даже немного брутальный. Но, так как я очень люблю фужеры, я им пользовалась сама. Правда, подруги меня не понимали..

О, брутальные ароматы я люблю biggrin Значит, мы с ним подружимся.

Добавлено (23 Июль 2013, 20:27)
---------------------------------------------
Получила еще одно чудо в форме жемчужинки - Oriental. Только в сравнении с моей "Пудрой" данный аромат пришел в таком состоянии - обнять и рыдать навзрыд




Продавец - все тот же. Так что, если кто рискнет у него взять, будьте готовы получить такую кондицию.
Ароматы , и мужские и женские (заказала все коллекцию, чтобы можно было их миксовать), мне безумно понравились - все достойный самой высокой оценки.

 
Sova Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:30 | Сообщение # 78
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Город: Одесса
Репутация: 4173
Статус: Offline
Цитата (Popury)
Так что, если кто рискнет у него взять, будьте готовы получить такую кондицию.

имя, сестра, имя cool

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
Bona Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:34 | Сообщение # 79
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3164
Город: Чернигов
Репутация: 5532
Статус: Offline
Popury, ах какая жалость.
И какое кощунство плохо упаковать такой флакон для пересылки.


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
Леді Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:45 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Sova, http://www.ebay.com/itm/Jovoy-Paris-Hesperide-Eau-de-Parfum-Natural-Spray-1-7-Fl-Oz-/380457174377?pt=fragrance&hash=item589503c569
 
Sova Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:47 | Сообщение # 81
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Город: Одесса
Репутация: 4173
Статус: Offline
Леді, ааааааааааа... А я уж грешным делом подумала, что это покупка из раздела Продаж cool

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
Леді Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:50 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Sova, та є один хитрун в штатах...
 
Sova Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:55 | Сообщение # 83
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Город: Одесса
Репутация: 4173
Статус: Offline
Цитата (Леді)
та є один хитрун в штатах...

Ему бы за такой вандализ руки по самую шею... admin

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
Леді Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:56 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Sova, це точно --- не люблю коли дурять!
 
Popury Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:01 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Леді)
Sova, та є один хитрун в штатах...

biggrin biggrin
Цитата (Sova)
Леді, ааааааааааа... А я уж грешным делом подумала, что это покупка из раздела Продаж

Да нет. Наши феечки , уверенна, не способны на подобное.

Девочки, я уже думаю, что у него на складе залежалась "некондиция", которую он продает доверчивым дамам из Украины. Пока посыль дойдет - негатив будет поздно лепить.

Кстати, в этот раз я заказывала многие ароматы - Oriental, Boise, Fougere, Marine ( из них по 2 шт. Marine и 2 Oriental) , - но все пришли в идеальном состоянии, за исключением 2 шт. Oriental. Значит, они у него изначально были с дефектом.
 
Леді Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:08 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Popury, ого Ви наважилися на таку кількість ароматів!!!

Добавлено (23 Июль 2013, 21:08)
---------------------------------------------
але добре що так мало браку!

 
Popury Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:09 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Леді)
Popury, ого Ви наважилися на таку кількість ароматів!!!

Если бы они были в свободной продаже, я бы, конечно, столько не взяла. А так, поразмыслила, что раз больше мне не удастся взять, то нужно пополнять свои стратегические запасы.
 
Леді Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:10 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Popury, ))) то вітаю з поповненням - аромати дуже достойні!
 
Popury Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 22:13 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Спасибо! smile
Даже несмотря на этот инцидент, я безумно рада их появлению.

Добавлено (07 Сентябрь 2013, 21:13)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня прибыла последняя, недостающая в моей коллекции жемчужина - "Шипр".

Затестила, и каково же было мое удивление: аромат оказался не просто похожим на классический (розовый) Агент Провокатор, а он идентичный ему. Возможно, отличие лишь в более мягкой базе, но первые ноты и ноты сердца - один в один АП. Если бы флакон открывался, как Лютенсы, я бы подумала, что мне Агента налили в Jovoy.)

 
A_L_E_N_A Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 20:27 | Сообщение # 90
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Франсуа Энен (Francois Henin), директор Jovoy Paris, представил на выставке Pitti Fragranzeне не новые ароматы. Он представил программу празднования 90-летия Дома Jovoy Paris, основанного в 1923 году.

"Его главным оружием был огромный кожаный кофр, набитый натуральными и синтетическими парфюмерными ингредиентами (более 140 алюминиевых флаконов! ), плюс профессиональные электронные весы, плюс спиртовая основа для разведения, пипетки, блоттеры, и самое главное, к ним прилагается сто готовых формул от компаний Flair (парфюмер Амели Буржуа (Amelie Bourjeois), известная по многим ароматам Jovoy и Lostmarch, а также Paradis Perdu Frapin). С этой мини-лабораторией парфюмера, можно начинать делать всё, что хочешь, под руководством настоящего парфюмера. Но купить чересчур дорого: эта мечта продвинутого парфманьяка стоит тридцать тысяч евро. Вопрос – что нужно сделать, чтобы получить этот кофр?

Продавать душу или почку не надо. Не нужно и делать покупку на полтысячи евро. Достаточно лишь зарегистрировать до 31 декабря 2013 года на сайте Jovoy Paris свой аккаунт (см. My account), указав свой почтовый адрес! В последний день года будет проведен розыгрыш среди всех участвовавших (американцы не участвуют из-за невозможности почтовой пересылки кофра через Атлантику, но думаю, что этот вопрос можно решить, найдя перевозчика; что такое пара тысяч долларов по сравнению с тридцатью тысячами евро?) – и кому-то достанется главный приз!

Стоп-стоп-стоп!
Вот сейчас не надо грустить, обливая слезами книжку «Теория вероятности» - приз будет не один! Дополнительные призы в виде флаконов, свечей, сэмплов и прочего ароматного богатства тоже будут. Их предоставляют все бренды бутика, которыми торгует Jovoy Paris. Какой смысл этого действа? Оставляя за скобками принципы Пеппи-Длинный-Чулок («На моем дне рождения – мои правила. Хочу принимаю подарки, хочу – сама дарю!»), Франсуа Энен честно признал, что единственный смысл акции – собрать базу данных европейских любителей ароматов, для рекламы. Правда, российским желающим придется подождать недельку – России не было в списках доставки, нашу страну внесут в ближайшее время.

Другая новость Jovoy Paris, которая станет актуальной с 27 октября 2013 года. Бутик запускает программу сэмплинга всех своих нишевых ароматов и косметики (подобная есть у Luckyscent, например). Разработан дизайн черных коробочек Beauty-Box и флаконов-отливантов – единицей товара станет коробка с пятью флакончиков по пять мл каждый, которые обойдутся покупателям в какие-то 25 евро (включая доставку!). " (Serguey Borisov) Первые впечатления от Pitti


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Среда, 25 Сентября 2013, 20:33
 
Tasya Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 00:13 | Сообщение # 91
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Цитата (Popury)
что у него на складе залежалась "некондиция", которую он продает доверчивым дамам из Украины. Пока посыль дойдет - негатив будет поздно лепить

Я тоже покупала у этого продавца пару флаконов, и один из них пришел в такой же непотребной кондиции. Я написала продавцу и он вернул мне деньги за этот флакон. Так что проблема тут явно не в продавце.

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Дух времени » Jovoy - парфюмерный дом, возрождённый из пепла.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине