*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив винтажных парфюмов (возраст 20 и более лет) » Jolie Madame Ваlmaіn, EDT, винтаж (40 грн. за мл)
Jolie Madame Ваlmaіn, EDT, винтаж
BonnaДата: Суббота, 14 Сентября 2019, 12:20 | Сообщение # 1
Мисс Распив 2012
Статус: Offline
Jolie Madame - аромат, от которого у меня дрожат коленки и все остальное! ))
Любовь к нему у меня случилась очень давно, сразу и, думаю, навсегда!!! Примерно лет 8 назад, не меньше и все эти годы только крепчает!
Жоли - уникальная, манящая, волшебная, женственная, загадочная, аромат для ранней осени, особенно красиво она раскрывается во влажную погоду! Все ноты сбалансированы просто идеально!
Флакон из 80-х, сохранность безупречная.
Сезон наслаждения ею пришел - немного поделюсь, потому что запаслась на три жизни! )))

О Жоли могу говорить бесконечно...
Приведу удачный отзыв о ней:
(С) Мадам очень сдержанная, мягкая, округлая. Очень женственная, породистая и воспитанная. Это именно превосходное умение держаться, это спокойный и внимательный взгляд умных глаз.
Красива, очень красива и сбалансирована.
Элегантность - это немного другое. Аристократичность близко, но больше про другие ароматы. Даже не утонченность, это тонкий аромат. Это аромат, далекий от суеты и мишуры.
Ароматы не про возраст, но именно такая спокойная уверенность в себе, чувство собственного достоинства тонкость приходят с годами, зрелостью. Именно потому она - мадам, а Мисс - это мисс.
Очень стойкие, округлые, шлейф средний, достаточно деликатный. Он есть (и окружающие непременно почувствуют), но его нельзя назвать ни вызывающим, ни кричащим, ни даже громким или ярким...

Официальная информация:
Jolie Madame - древесный, кожаный, восточный, шипровый с верхними нотами гардении, артемизии, нероли, бергамота и кориандра, сердечными нотами жасмина, жонквила, ириса и розы. Базовые ноты пачули, кастореума, мха и кожи.
Выпущен в 1953 году.
Парфюмер: Germaine Cellier (Джермейн Селлер)

Цена - 40 грн. за мл.

Отправка из Киева Новой и Укрпочтой.

Ваша Bonna

Добавлено (22 Сентября 2019, 08:35)
---------------------------------------------
Актуально

Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив винтажных парфюмов (возраст 20 и более лет) » Jolie Madame Ваlmaіn, EDT, винтаж (40 грн. за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПарФея © 2019
Погода в Украине Яндекс цитирования