*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив винтажных парфюмов (возраст 20 и более лет) » Parfum Sacre, EDT, Caron, флакончик из 90-х (55 грн. за мл)
Parfum Sacre, EDT, Caron, флакончик из 90-х
Bonna Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 19:20 | Сообщение # 1
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4517
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
Всех приветствую!
Знаю, что многие ценят этого красавчика! Да оно и понятно: во-первых, это же Карон! smile



Аромат очень красивый, с богатым насыщенным звучанием! Parfum Sacre создан для натур романтичных и нежных, трепетных и пленительных. Обладательница пряной восточной ауры Parfum Sacre словно призывает к большой и светлой любви, способной преобразить весь мир вокруг.
Аромат включает в себя необыкновенную комбинацию цветочных и пряных аккордов.
Изысканный аромат роскоши, аромат гармоничной женственности, аромат сакральной тайны...такая спираль мыслей чувств и эмоций закручена …кажется это история самого человечества и сотворили это чудо, не руки человеческие , а волшебство.
Безупречный, мягкий, классический, вечный! сдержанная строгость, чувственная сладость, полированная мирра, атласная кожа, задобренный и разглаженный ладан, знойный янтарь и мягкое горьковатое жужжание специй на фоне темно красной спелой розы. Его таинственные теплые вибрации просто сочатся идеальной женственностью – наверное это мускусы виноваты?
Характерный аромат – такие остаются в памяти навсегда!

Официальная информация:
Parfum Sacre Caron - это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Parfum Sacre выпущен в 1991 году.
Парфюмер: Jean-Pierre Bethouart.
Верхние ноты: Кардамон, Корица, Перец и Мимоза;
средние ноты: Жасмин, Розовая настойка, Апельсин и Гвоздика; базовые ноты: Мускус, Ваниль и Мирра.

Распиваю 80 мл с отдачей флакона!
Цена - 55 грн. за мл.

Отправляю из Киева Новой почтой.


Для связи мой имейл: [email protected]
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив винтажных парфюмов (возраст 20 и более лет) » Parfum Sacre, EDT, Caron, флакончик из 90-х (55 грн. за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине