*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив винтажных парфюмов (возраст 20 и более лет) » Chicane edt, Jacomo, редкость - винтаж из личной коллекции (50 грн. за мл)
Chicane edt, Jacomo, редкость - винтаж из личной коллекции
Bonna Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 11:46 | Сообщение # 1
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4512
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Редкость редкая - Chicane (Шикан, в переводе - лабиринт, от Jacomo!
Великолепный альдегидно-фруктовый аромат! Строгий, элегантный, с легкими нотками холодной стали (имхо, конечно), в базе мягкий сандал и приятный мох, мускуса в широком понимании не слышу (хотя мускусы для меня всегда узнаваемы)), аромат теплого времени года, лета.
Невероятно красивый флакон, попал ко мне в абсолютно нулевом состоянии, хотя сам скорее всего из 80-х.
Сохранность безупречная, никакого ретро, все очень гармонично, дорого, изысканно!
В Инете информации о самом аромате мало и она противоречивая, поэтому не пугайтесь, аромат очень достойный внимания!
Распиваю 150 мл, цена - 50 грн. за мл.





Официальная информация:
Chicane Jacomo — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные альдегидные.
Chicane выпущен в 1971 году. Верхние ноты: Альдегиды и Фруктовые ноты;
средние ноты: Жасмин, Иланг-иланг и Гвоздика;
базовые ноты: Ветивер, Сандал, Мускус, Бобы тонка, кожа и Мох.

Отправляю из Киева Новой и Укрпочтой

Добавлено (22 Октября 2018, 07:49)
---------------------------------------------
Распив актуален

Добавлено (24 Декабря 2018, 13:09)
---------------------------------------------
Актуально


Для связи мой имейл: [email protected]
 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив винтажных парфюмов (возраст 20 и более лет) » Chicane edt, Jacomo, редкость - винтаж из личной коллекции (50 грн. за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине