Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Jams 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив винтажных парфюмов (возраст 20 и более лет) » VU - Ted Lapidus, EDT concentrated - splash (39 грн./мл - флакончики по 60 мл (с отдачей))
VU - Ted Lapidus, EDT concentrated - splash
BonnaДата: Понедельник, 26 Июнь 2017, 11:12 | Сообщение # 1
Мисс Распив 2012
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию один из шедевров Ted Lapidus - VU в концентрации EDT concentrated.
Год выпуска аромата - 1975, именно эти флакончики, думаю, начало 80-х.

Знаю его давно и нежно люблю - по звучанию для меня это двоюродный младший брат Magie Noire Lancome (но это очень имхо, конечно).
Женственный, мягкий, теплый, приятно древесно-амбровый .... очень стойкий, никаких винтажных нот даже в намеке ....

Фрагрантика

Вот отзывы наших парф. коллег, которые знакомы с этим ароматом именно из моей коллеции:
"...шикарный аромат, и шипровость не кричащая, кто осторожно относится к шипрам, но желает к ним приобщиться очень рекомендую, деревяшки на фоне шипра очень близко на коже сидят.
Очень политкорректный, можно и офис, и в театр....особенно для офиса с очень строгими правилами дресс-кода"

"аромат оказался сказочный..Влюбилась, как и в Ночь Пако Рабанна... Слышу всё - дерево, цветы, амбру, мшистость...Первые мгновения кажется громким и резким, всё это проходит и начинается фантастическая красота...Цветы вписаны чрезвычайно гармонично, не сладят, не душат, не кричат, только лишь придают богатый оттенок. Уютный, обволакивающий, сексуальный... в общем, прекрасный аромат для ценителей и любителей жанра"

"аромат фантастический,шлейфовый,совершеннейшая стойкость".

Четыре флакончика по 60 мл каждый.
Флакон - заказавшему наибольшее количество аромата.
Цена - 39 грн./мл.
Если кто заберет сразу весь флакон, то цена за флакон будет - 2300 грн. и пересылка за мой счет.

Отправка из Киева Новой и Укрпочтой.

Заказы отправляю Новой почтой по понедельникам и Укрпочтой по субботам

Сообщение отредактировал Bonna - Понедельник, 26 Июнь 2017, 11:16

VITUSJAДата: Понедельник, 26 Июнь 2017, 15:54 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
5 мл., пожалуйста.

BonnaДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 20:54 | Сообщение # 3
Мисс Распив 2012
VITUSJA, как всегда, с удовольствием! smile

Добавлено (09 Июль 2017, 20:54)
---------------------------------------------
Актуально

Заказы отправляю Новой почтой по понедельникам и Укрпочтой по субботам

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив винтажных парфюмов (возраст 20 и более лет) » VU - Ted Lapidus, EDT concentrated - splash (39 грн./мл - флакончики по 60 мл (с отдачей))
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2017
Погода в Украине Яндекс цитирования