Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Jams 
Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив винтажных парфюмов (возраст 20 и более лет) » EXPRESSION Jacques Fath, EDT Splash Винтаж (42 грн./мл)
EXPRESSION Jacques Fath, EDT Splash Винтаж
BonnaДата: Среда, 17 Май 2017, 23:12 | Сообщение # 1
Мисс Распив 2012
Статус: Offline
EXPRESSION
Jacques Fath, EDT (85º) Splash Винтаж

200 мл. флакон на руках.
Распивается 120 мл с отдачей флакона!
Цена - 42 грн. за мл.

Expression Jacques Fath - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Expression выпущен в 1977. Парфюмер: Raymond Chaillan.
Верхние ноты: Альдегиды, Мандарин, Зеленые ноты и Бергамот.
Ноты сердца: Гальбанум, Ирис, Кориандр, Роза, Мед, Гвоздика и Иланг-иланг.
Ноты базы: Корень ириса, Пчелиный воск, Дубовый мох, Кожа, Пачули, Ветивер, Сандал и Серая амбра.

Отзывы об Expression его поклонниц, с которыми полностью соглашусь:
"Очень красивый - тёплый, бальзамический, с пряно-фруктово-древесными нотами...Мшистость,очень приятная..Ничего не "выпирает" и не "режет" нос. Кожа, но негромкая (как по мне) и очень дорогая...В общем, для меня этот аромат - прекрасное пополнение коллекции винтажей."

"...Помимо кожаной шипровости , здесь еще очень хорошо слышу розу.
Как мне не хватает порою в кожаных шипрах вот такой Женщины , держащей изящной рукой в лайковой перчатке РОЗУ , ибо букет может нарушить гармонию....... Кожа-Шипр-Роза."

"...действительно, похож одновременно и на Эллипс и на Фат-де-Фат.
Открыла крышечку, муж понюхал - говорит, на Эллипс похож.
На мой нос нежности в Экспрессии больше, больше пудровости и цветочности. К Фату ближе по тональности. Но при всем при этом имеет только ему присущее звучание - божественное. Иначе не скажешь, хоть и слишком пафосное высказывание. Шедевр мирового парфюмерного искусства. Точка..."

По мнению многих очень похож на Эллипс этого же дома, от себя скажу, что сходство, безусловно есть, такой же богатый, манящий (и, к слову, очень стойкий)

Добавлено (16 Май 2017, 16:02)
---------------------------------------------
Сторонний заказ - большой объем с флаконом.

В распиве осталось 30 мл.

Добавлено (17 Май 2017, 23:12)
---------------------------------------------
Распито!

Заказы отправляю Новой почтой, Интаймом и Укрпочтой

Сообщение отредактировал Bonna - Среда, 17 Май 2017, 08:27

Форум » Винтажи и всё, что с ними связано » Распив винтажных парфюмов (возраст 20 и более лет) » EXPRESSION Jacques Fath, EDT Splash Винтаж (42 грн./мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2017
Погода в Украине Яндекс цитирования