Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Jams 
Форум » Парфюмерные дома » Frapin » Passion Boisee Frapin - 35 грн. мл. (распив с флаконом)
Passion Boisee Frapin - 35 грн. мл.
JamsДата: Четверг, 26 Октябрь 2017, 18:50 | Сообщение # 1
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Статус: Offline
Приглашаю к распиву Passion Boisee Frapin.

Passion Boisee от Frapin относится к группе древесные шипровые. Passion Boisee создан в 2007.
Автор парфюмерной композиции Jeanne-Marie Faugier.
Начальная нота: Мандарин, мускатный орех
Нота сердца: Ром, дубовый мох, гвоздика
Базовая нота: Кожа, пачули, древесина кедра

Отзывы:

От себя: Для меня он был и остается самым красивым ароматом среди древесных. Многие носила, были, пробовала, но Passion Boisee Frapin остался и в сердце и в гардеробе навсегда. Он должен быть в запасе - это мой талисман, мой друг и моя душа на все случаи жизни. Он дарит потрясающее чувство невероятного спокойствия и уверенности в том, что все хорошо здесь и сейчас и будет еще лучше. Он владеет каждой клеточкой тела и мозга.
(Пробовала его современное переиздание в красных коробках и флаконы с вензелями - это уже совсем не то, совсем. Аромат теряем совершенно окончательно, это даже не подобие, а неизвестно что.)
Предлагаю тот вариант Passion Boisee в концентрации edp, который люблю и ношу сама.

Флакон - 100 мл. с коробочкой
Концентрация: edt
Стоимость 1 мл. - 35 грн.
Возможно продажа с флаконом.
Отправляю Новой Почтой.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

СвечкаДата: Среда, 01 Ноябрь 2017, 11:04 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Jams, я бы взяла 30мл. с флакончиом. Сама обожаю этот аромат, особенно сейчас - осеннее настроение у него

JamsДата: Среда, 01 Ноябрь 2017, 13:12 | Сообщение # 3
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Свечка, Светочка, он полный еще), надо ждать распива, я 70 мл. без флакона оставлять не хочу. Если надумаешь больше - пиши.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

СвечкаДата: Среда, 01 Ноябрь 2017, 13:23 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Jams, я подожду, если что:))

Форум » Парфюмерные дома » Frapin » Passion Boisee Frapin - 35 грн. мл. (распив с флаконом)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2017
Погода в Украине Яндекс цитирования