*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Bond No.9 » New York в ароматах Bond No. 9
New York в ароматах Bond No. 9
torrychka Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 18:30 | Сообщение # 1
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
BondNo. 9

С давних пор главной целью парфюмерии было стремление вскружить голову.
Сегодня же сами ароматы практически «теряют голову».
Впервые в истории парфюмерии – коллекция ароматов, целиком посвященная городу. Название коллекции – Bond No. 9, а город этот, несомненно, Нью-Йорк!

В коллекции парфюмерной воды Bond No. 9
30 женских, мужских и унисекс ароматов, каждый из которых уникален, но все они имеют нечто общее с городом, породившим их - у них есть – характер. Дерзкие и игривые, эксцентричные и романтичные - они
многогранны, как сам Нью-Йорк! В каждом аромате отражены настроения и оттенки разных районов города и всего Манхэттена в целом.

Идя наперекор коммерческой парфюмерии, Bond No. 9 возрождает великое искусство создания ароматов, где важно все : сущность, флакон, упаковка, состояние…

Создательница коллекции Bond No. 9 - тонкий знаток парфюмерии, француженка Лорис Рамэ (Laurice Rahmé).
Прожив в Нью-Йорке 25 лет, она полюбила этот город, прониклась его атмосферой и подарила ему серию ароматов – мелодий; отзвук мечты, желания, загадки, энергии и духа одной из самых динамичных и неоднозначных столиц XXI столетия.Оказавшись однажды в Нью-Йорке француженка Лорис Раме (Laurice Rahme) уже никогда не смогла его покинуть - это была любовь с первого взгляда. В течение 25 лет Лорис работала парфюмером и консультантом, в том числе в косметической корпорации Lancome и в компании элитного парфюма Annick Goutal.
В 2003 году Лорис решила отразить свой любимый город в том, в чём уже давно являлась признанным мастером – в ароматах. Для открытия своего первого магазина Лорис Раме выбрала богемный район Нью-Йорка Сохо. Адрес нового магазина стал названием нового парфюмерного бренда. Улица Бонд, дом номер 9 .
Сегодня нишевый бренд Bond no.9 предлагает более 40 неповторимых ароматов, каждый из которых, по мнению его создателей, отражает дух того или иного района или местечка Нью-Йорка. Brooklyn, Coney Island, Park Avenue - эти названия давно уже на слуху у всего мира. Линейка Bond no.9 разделена на три группы по географическому принципу: Uptown, Midtown и Downtown. Классическое деление на "женское", "мужское" и "унисекс" здесь весьма условно.

В противовес современным легковесным текстурам коммерческих ароматов, коллекция Bond no.9 с первого дня своего существования восстанавливает великое искусство сложных парфюмерных купажей, используя только высококонцентрированные 20-процентные eaux de parfumes, те самые устойчивые производные легендарных выдержанных ароматов 20-30-х годов. Каждый запах создан в Нью-Йорке почти вручную командой французских парфюмеров, которые, как и Рамэ, и другие культовые личности мира американской моды, превратили Нью-Йорк в то, что сегодня принято считать второй столицей красоты.
Идя наперекор коммерческой парфюмерии, в Bond no.9 продумывают все - сущность, флакон, упаковку, настроение, чтобы предложить искушенному потребителю уникальный парфюм. Что не остаётся незамеченным не только любителями изысканной парфюмерии, но и профессионалами от мира моды. Многие ароматы от Bond no.9 завоевали высшие награды Парфюмерной ассоциации в категории новинок нишевого парфюма (FiFi Award for Women’s & Men’s Nouveau Nich


Поклонники коллекционной парфюмерии ликуют, компания Bond No.9 выпустила амфоры с 1260 мл покрытые вручную 16 500 камнями Сваровски. Крышка выполнена в виде овального зеркала , также украшеного кристалами Сваровски с сотовидной основой. В Амфоре может содержаться любой аромат на выбор, в комплекте идёт белый кожаный чехол украшеный всё теми же камнями Сваровски
Идеальный подарок для ценителей красоты ароматов BondNo . 9

---------------------------------------------
Эксклюзивные флаконы украшенные кристалами Сваровски от Bond No.9

---------------------------------------------


В Киеве ✌

Сообщение отредактировал torrychka - Понедельник, 08 Ноября 2010, 22:00
 
Unreal_star Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 23:04 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
Вот вроде и флаконы яркие и ароматы неплохие, а не цепляет. Может это временно, или таки многоугольные флаконы раздражают. В отливантах есть Чайнатаун - сахарная вишня, Успех это... - для меня костюмный аромат или меховой, для холодов точно;

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
Anna Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 12:30 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
У меня тоже есть Чайнатаун в отливантике - вроде, ничего такой. А вот все, что не пробовала в Броке, ничего особо не понравилось sad . Да и флаконы слишком китчевые.
 
vim77 Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 00:25 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 4
Статус: Offline
Реально не цепляет (((
Был на подружке...фи ((
 
Leka Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 00:30 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
Вот зря вы их зафукали... зря. Когда не знаю что надеть и от количества ароматов уже ничего не хочется, всегда выручает Вест сайд (последний флакон красного цвета со скрипичным ключом). Уютно и хорошо мне в нём. Говорят, что это любимый аромат Ричарда Гира (его я тоже люблю). cool
 
WOW23 Дата: Среда, 13 Июля 2011, 14:52 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
По мужским Бондам могу сказать что большинство достаточно прилизано-попсовых : и Валлстрити и великий адвокат Джонс, не которые униксы очень даже - Гарлем и новый и старый, Серебреная фабрика оченьь даже
 
Robin Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 17:03 | Сообщение # 7
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Киев
Репутация: 109
Статус: Offline
Люблю Чайнатаун – его сладость должна была меня оттолкнуть, но сладость в этом аромате не главное. Главное, что в общем он очень гармоничный, цельный и прекрасный. Его даже не хочется препарировать. Это не аромат – это образ. Очень женственный за счет цветочно-кондитерской сладости, немного грустный за счет капли горечи, немного строгий за счет шипровости, сдержанный за счет сухости пачули и чуть мечтательный за счет общей легкости звучания.
 
kalivaka Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 22:50 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 49
Статус: Offline
а меня вот порадовал new yourk oud. вот бы кто распил..
 
vesnushka Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 12:20 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
хотелось бы поносить bond No. 9 central park может кто будет распивать? smile
 
Popury Дата: Вторник, 06 Марта 2012, 12:51 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Очень хотелось бы взять 10- 15 мл. Bond No 9 New Haarlem - божественный аромат. Почему-то остальные "бонды", тестируемые в Брокарде, абсолютно не зацепили.
Если не получится взять на отлив - придется, видимо, заказывать флакон 50 мл.
 
ninfeo_mio Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 21:34 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
К брильянтовому юбилею Бабушкиного правления марка выпустила аромат Королева Елизавета. На бутылочке Букингемский дворец. В продажу поступит 1000 бутылок ценой 290 фунтов. Только для покупателей Харродс. В составе амбра, мускус, роза и сандал.
 
Atasha Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 21:42 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
тоже люблю гарлем. и, пожалуй, все...
 
Euforgia Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 18:24 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Город: Киев
Репутация: 1995
Статус: Offline
Девочки, распейте Broadway Nite, пожалуйстаааааа!!!!!!!!! или поделитесь, хотя бы милликов 5 -нашла. мечты сбываются smile

Сообщение отредактировал Euforgia - Суббота, 16 Июня 2012, 20:09
 
lana_iz Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:18 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня Chelsea Flowers порадовали. Начиталась отзывов что BOND No 9 такой весь замысловатый и претензионный, а именно этот аромат понравился. Такой изысканный, где-то даже интимный, тонко раскрывается белыми цветами и красиво пудрится. Даже не думала не гадала, девочка одна "угостила", а теперь вот в хотелках:)

Я без парфюма - как без одежды....этим все сказано:)

Сообщение отредактировал lana_iz - Понедельник, 20 Августа 2012, 23:44
 
Popury Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 11:23 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Почему-то большинство ароматов, кроме любимого Haarlem , кажутся мне излишне химическими.
 
NataL Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 18:27 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
а мне наоборот очень нравятся флаконы,буквально завораживают в большом количестве.
а вот из ароматов ни один не запомнился. было несколько пробников-конфеток, в броке слушала штук 15 (акция на них, самое время было приобрести) и ничего определенно ни про один сказать не могу. для меня оказались проходные....


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
Popury Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 19:02 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Chelsea Flowers, So New York - прекрасные ароматы; на мой взгляд, идеально подходят невестам. После своего фаворита Haarlem было неожиданным услышать столь нежное звучание у Бонда.
В мечтах - приобрести Queen Elizabeth II . А пока ожидаю прибытия Andy Warhol Union Square biggrin
 
Galinka Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 20:14 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
Astor Place Bond No 9 - был у меня в отливанте, нравился - там реально мак слышен.

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
Popury Дата: Четверг, 10 Января 2013, 14:14 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Galinka)
Astor Place Bond No 9 - был у меня в отливанте, нравился - там реально мак слышен.

Хотелось бы услышать, как "звучит" этот аромат. Возможно, повезет и кто-то возьмется за распив smile

Сообщение отредактировал Popury - Пятница, 15 Февраля 2013, 16:46
 
Euforgia Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 01:30 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Город: Киев
Репутация: 1995
Статус: Offline
девочки, у кого есть чайна таун? поделитесь? сегодня затестила, такой красивый цветочный аромат, но и этом не аромат девочки в розовом платьице, а шикарной девушки, знающей себе цену.
 
Popury Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 22:18 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Euforgia)
девочки, у кого есть чайна таун? поделитесь? сегодня затестила, такой красивый цветочный аромат, но и этом не аромат девочки в розовом платьице, а шикарной девушки, знающей себе цену.

Спросите у Bonita, она распивала несколько флаконов Chinatown. Возможно, у нее остались лишние милики.
Euforgia, а Вы случайно не тестировали последнюю коллекцию Бондов - серия New York Notes и Shooting Stars (2011-20012 г.)?
 
Euforgia Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 01:13 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Город: Киев
Репутация: 1995
Статус: Offline
Popury, спасибо за подсказку, я у нее спрошу..новую коллекцию я еще не пробовала, только сейчас у меня возникло желание лучше познакомится с бондами, я заметила, что у них есть особенность влюблять в себя не сразу..так у меня было с бродвей найт, а сейчас с чайна таун, хотя я обоих не сразу приняла, буду изучать дальше smile

Сообщение отредактировал Euforgia - Воскресенье, 03 Марта 2013, 13:29
 
Popury Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 10:54 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Euforgia, когда года 4 назад в Брокарде была представлена коллекция 2003-2005 этого парфюмерного дома, я имела возможность их потестировать - изначально они тоже не произвели сильного впечатления, за редким исключением пары ароматов. Потом я приобрела Гарлем, и впоследствии начала искать аромат, похожий по звучанию на него. Поскольку Бонды исчезли со стендов Брокарда, я вслепую их заказывала, ориентируясь на отзывы. И не ошиблась . Хоть подобный Гарлему аромат я так и не нашла, зато после знакомства с I Love NY, мое сердца навсегда принадлежит этому ПД.
Так что, уверенна, и Вы найдете среди них свой аромат. smile


Сообщение отредактировал Popury - Воскресенье, 03 Марта 2013, 10:55
 
lykaza Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:40 | Сообщение # 24
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Кременчуг
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки очень интересует Bleecker Street! Отзовитесь кто имеет!

Сообщение отредактировал lykaza - Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:42
 
Olma Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:11 | Сообщение # 25
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
Феечка, наколдуй Манхэттен, пожалуйста!

 
Форум » Парфюмерные дома » Bond No.9 » New York в ароматах Bond No. 9
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине