*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Bond No.9 » Bond 9 Shelter Island (40 грн/мл)
Bond 9 Shelter Island
roschelleДата: Среда, 01 Мая 2019, 18:40 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
Приглашаю к распиву сезонного аромата с американским уклоном - Bond №9 Shelter Island! biggrin biggrin biggrin

Мне, как поклоннице ароматов Bond №9, будет сложно описать этот аромат с максимальной объективностью, но все же попробую. Абсолютно цельный и грамотно сложенный парфюм с древесно-акватическими нотами в фирменном бондовском стиле. А теперь по порядку. Здесь все же солирует уд, но не пугайтесь, больнички здесь нет, уд здесь весьма спокойный с металлическим оттенком, он вполне выполняет свою работу, придавая роскоши и деловитости аромату. Красок композиции придают ноты лимона, мирры и морских водорослей, но аромат вовсе нельзя назвать соленым, вода здесь более океаническая, нежели соленая. Лично у меня этот аромат вызывает ассоциации со сценой на яхте из фильма "Волк из Уолл-Стрит". Аромат средней стойкости, с умеренным шлейфом, однозначно унисекс. Подойдет молодым, энергичным, деловым мужчинам, которые хотят взять от жизни все. Ну или же женщинам, любящим такое направление, - я вот, например, тащусь от этого аромата.

Тип аромата: древесные водные.
Верхние ноты: Лимон и Черный перец.
Средние ноты: Белая лилия и Морские водоросли.
Базовые ноты: Уд, Сандал, Амбра, Мирра и Мускус.

В распиве 50 мл без флакона, отправляю Новой почтой, оплата на карту Привата. В наличии атомайзеры на 6, 10, 20 мл и фиолки на 3 мл.

Добавлено (15 Сентября 2019, 23:25)
---------------------------------------------
Распив теперь с флаконом! Остаток 90 из 100 мл, отливант 5 мл - 180 грн, цену снижаю до 33 грн/мл!

По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://www.parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах

Форум » Парфюмерные дома » Bond No.9 » Bond 9 Shelter Island (40 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПарФея © 2019
Погода в Украине Яндекс цитирования