*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Parfum d’ Empire » Parfum d’ Empire (Империи в драгоценных сосудах)
Parfum d’ Empire
Unreal_star Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 01:03 | Сообщение # 26
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1474
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
Да, Азиад и Русская Амбра претенденты на флакон однозначные! Буду разоряться на Жан, но в 50.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
Tasya Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 06:26 | Сообщение # 27
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
"
Парфюмер-наездник-красавец-Марк-Антуан-Кортишьято
Есть мужчины, которые, несмотря на свой невеликий рост, ничем особо не выдающуюся внешность и даже иногда не вполне подходящую ориентацию, умеют производить на женщин неизгладимое впечатление. Женщины в их присутствии начинают зачем-то поправлять волосы. Некоторые принимаются часто-часто дышать. Особо экзальтированные – молоть всякую чушь. И все без исключения начинают ощущать, что принадлежат к одному полу, а экземпляр перед ними – к абсолютно противоположному, и оттого ужасно притягательному.

Примерно этот фокус влегкую проделал с аудиторией (в основном – женской) парфюмер Марк Антуан Кортишьято, навестив Москву и презентовав свой бренд Parfum d’Empire пятидесяти дистрибьюторам (в основном – из регионов) и нескольким примкнувшим к ним журналистам и парфюмерным блогерам (среди которых повезло быть мне и Екатерине Хмелевской). Через 15 минут его выступления аудитория плевать хотела на то, хороши ли или нет его ароматы – она поправляла волосы и часто-часто дышала.

Хотя ароматы Parfum d’Empire весьма неплохи и небезынтересны уж как минимум. Марк-Антуан представил все 12, имеющиеся у него в портфолио на сегодняшний момент (некоторые из них я пробовала раньше, некоторые – нет). Про каждый спел песню – можно было заслушаться. Я держала себя в лапах, как могла. Ароматы утащила домой в виде пробников. Пару недель к ним придирчиво принюхивалась, перепроверяла эмоции. Интервью, взятое после презентации, тоже отлеживалось в расшифровке – иначе читали бы вы, мои дорогие, сплошные «вау» и прочие «мяу-мяу». Ну что поделаешь – харизма у этого мужчины такая, что он мог бы пробить ею Великую Китайско-Берлинскую стену, а не то что чахлые редуты женских сердец дистрибуторов и журналистов."
( http://rubeautyinsider.livejournal.com/186583.html )


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.


Сообщение отредактировал Tasya - Понедельник, 27 Июня 2011, 06:29
 
Мелания Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 14:09 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
Cuir Ottoman - одна из лучших кож, что я пробовала, субъективное мнение wink

Я - Мама!
На письма отвечаю после 22-00.
 
WOW23 Дата: Среда, 13 Июля 2011, 14:54 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
Русская Амбра вне конкуренция в данной линейке
 
lady-willow77 Дата: Вторник, 27 Сентября 2011, 22:19 | Сообщение # 30
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2690
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
А мне Азиад понравился, честно! Не могу еще разложить на нотки,но в целом-очень интересный.Спасибо,Катюша,за распив!

Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!
 
JSS Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 15:31 | Сообщение # 31
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 135
Статус: Offline
Кто отольет Wazamba?
 
Manysha Дата: Среда, 25 Января 2012, 16:50 | Сообщение # 32
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Винница
Репутация: 210
Статус: Offline
И я бы очень хотела Вазамбу попробовать! Откликнитесь, добрые ФЕИ!!!
 
Mils Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 21:02 | Сообщение # 33
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Ура! Нашла Экистрюсик! biggrin biggrin biggrin

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Сообщение отредактировал Mils - Вторник, 20 Марта 2012, 15:15
 
MiraMak Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 13:52 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
Феечки, распейте, пожалуйста, Fougere Bengale! Ведь, такой красивенный, неповторимый и неузнаваемый аромат!!
Взяла бы мл 20-30. biggrin
 
_Вода_ Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 14:38 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 2539
Статус: Offline
Quote (MiraMak)
Феечки, распейте, пожалуйста

.. присоедиянюсь и еще Вазамбу очень хочеться)
 
Valkay_SH Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 13:17 | Сообщение # 36
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Aziyade - входит в 10-ку моих любимцев. Один из лидеров по комплиментам. Упиваюсь...Сладкая, восточная нега tongue

Ambre Russe - слишком сладка и пьяна для меня. Красивая, яркая и необычная, но не мое. smile


Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Понедельник, 23 Апреля 2012, 13:20
 
natasm0709 Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 20:26 | Сообщение # 37
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Армянск
Репутация: 129
Статус: Offline
Когда уже Азияд будут распивать)))
 
Valkay_SH Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 15:21 | Сообщение # 38
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Пришла объясняться в Любви к Aziyade

Одела вчера любимый свой Азиад перед сном, мало того, что всю ночь снилась восточная сказка, так еще и смогла разнюхать ранее ускользающие нотки аромата.
Для меня этот аромат -это восточная сказка Шахерезады, девушка с лицом героини фильма "Королек птичка певчая" -уже девушка, но еще дитя. Вечер, восточный дворец, танец живота,благоухание ладана, стол накрытый восточными ароматными сладостями, тут и ваниль и корица и мед, имбирь. Фрукты, отчетливо слышны финики, просто гора фиников, гранат, курага, ароматная слива и вяленые груши.
Принюхиваясь можно поймать хвостик каждой нотки аромата и как приятно наслаждаться их общей симфонией.

Аромат и сладкий и нет одновременно. Не люблю фрукты, но здесь они так подобраны, так красиво обыграны специями... Шедевр!
И это не аромат еды, нет. Это аромат -образ


Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Четверг, 26 Июля 2012, 15:22
 
Hella Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 22:49 | Сообщение # 39
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1937
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Прочитала, что есть еще и Musc Tonkin
extrait de parfum, но на фрагрантике не нашла.
Кто-то что-то слышал или, быть может, видел :)?


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Пятница, 21 Декабря 2012, 22:52
 
Valkay_SH Дата: Вторник, 29 Января 2013, 18:20 | Сообщение # 40
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Цитата (Valkay_SH)
Ambre Russe - слишком сладка и пьяна для меня. Красивая, яркая и необычная, но не мое.

Моё, моё! Шикарная пьяная амбра. Одела на мужа перед Новогодней ночью и потом, почти неделю наслаждались ароматом с его шарфа. happy

Добавлено (29 Январь 2013, 16:20)
---------------------------------------------
Недавно, благодаря волшебнику -Александру-познакомилась с Wazamba и была поражена красотой и мощью аромата, обязательно позже буду хотеть отливант! happy
Очень бы хотела познакомиться (в отливантах или пробниках) почти со всей линейкой Parfum d`Empire уж очень яркие и поражающие моё воображение ароматы у Марка-Антония biggrin

Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Вторник, 29 Января 2013, 18:54
 
Коллега Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 18:34 | Сообщение # 41
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
А мне очень нравится у ароматов дома база - она трехмерная, глубокая, в старых традициях - во всех ароматах, которые пробовала, она есть. Причем база характерная, фирменная.
В современной парфюмерии это редкость. Только у Николаи, ну и старые дома типа Карон, Герлен...


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
Valkay_SH Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:46 | Сообщение # 42
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
3 Fleurs Parfum d`Empire
Великолепный аромат!
Сначала выдал натуральную медовую розу, затем сочный жасмин и так по очереди ))
Это Любовь!
Для меня здесь самая прекрасная роза и самый великолепный жасмин, на тубирозной подложке. мяты не слышу совсем...
И самое интересное, мой шейный платок, почему-то стал пахнуть вкуснючей вишенкой biggrin

Добавлено (29 Октябрь 2013, 12:46)
---------------------------------------------
Cuir Ottoman - люблю!! Это магия какая-то. Никогда бы не подумала, что кожанный аромат так способен зацепить и так нежно-глубоко и смолисто звучать B)[b]


Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Вторник, 29 Октября 2013, 13:46
 
fenata Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 11:25 | Сообщение # 43
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Попробывала PARFUM D' EMPIRE AMBRE RUSSE и не поняла) так на мне феее такое выдала, что как будто с коровника пришла или с загона лошадей((( амбра? Не услышала ее , давно таких негативных эмоций аромат не вызывал wacko я в шоке

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
loda Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 19:24 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
Разжилась остатками во флакошах Эквистриус и Бенгальцем.Муж Бенгальца сразу отобрал,буду тырить потихоньку smile ,табак + пачули,сладко-горький,чуток аптечный,на мне меда нет,на муже медовый,однозначно Красавец!
Эквистриус!Это ирисовая кожа или кожаный ирис,для меня самая красивая кожа на сегодняшний день,чем то перекликается с удовой кожей монталя.Сладость+сочные мясистые стебли,пачули дают аромат горького шоколада,в конце запудривается,шлейф и стойкость на высоте.Теперь мечтаю попробовать Русскую амбру или амбре)) и Оттоманскую кожу.


Женское счастье - когда все дома и все спят))
 
eugenedok Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 20:20 | Сообщение # 45
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Донецк
Репутация: 456
Статус: Offline
Очень долго гонялся за Eau de Gloire - крайне редкий аромат и крайне привлекательная пирамида.
Что тут сказать. На фрагрантике его сравнивают с Бель Ами, но по мне, он ювелирно расположился между диоровским Джулсом и Кворумом старых выпусков. Ничем не маскируемая неоклассика с приличной стойкостью, беспроигрышный вариант, но если по правде, то скучно, потому как много раз было.
 
stranger Дата: Вторник, 05 Января 2016, 20:04 | Сообщение # 46
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 306
Статус: Offline
eugenedok, вот тоже с недавних пор за ним гоняюсь))) Пирамидка просто песня.Скучно? Печально конечно это слышать,но желание послушать его не уменьшилось))
 
Форум » Парфюмерные дома » Parfum d’ Empire » Parfum d’ Empire (Империи в драгоценных сосудах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине