*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней (независимые отзывы о корейской косметике)
Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней
Викса Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:23 | Сообщение # 1526
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Девочки, DonnaFlor и fraulein_Katy, спасибо за отзывы! Я как раз собиралась заказывать Sulwhasoo First Care Serum... наверное, отменю и присмотрюсь к улиткам.

У меня наконец-то случился опыт с пилингом для ног. Пилинг был такой - Baby Silky Foot от ХоликаХолика.

Все, как и было обещано, случилось на четвертый день и продолжалось 5 дней. Длительность процедуры раздражает, еще не понравилось, что ноги почему-то слегка увеличились/отекли...
После кожа оказалась свежей, но ничего сверх-сверх - супер-супер (возможно, из-за того, что лапками занимаюсь регулярно).
Хуже всего, что обозначилась сеточка вен на ноге между стопой и щиколоткой.
В общем, мое резюме - продукт действенный, он работает, но не мое, повторять не буду.


Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
shokolata Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 09:41 | Сообщение # 1527
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
Удивительно, как все индивидуально!
У меня в любимцах Sulwhasoo overnight vitalizing Night treatment Mask pack и Sulwhasoo First Care Serum, кожа возрастная склонна к образованию прыщей и забитию пор, но тут ничего подобного. Скупаю уже год пачками и жить без них не могу. Сыворотку вообще под любой крем наношу, эффект тогда лучше от любого крема. Лифтинг и вообще свежий вид после всего нескольких часов сна при нанесении сыворотки затем ночной маски обеспечен.
Вот икорный крем к сожалению не пошел, забил все что можно, теперь прыщи лечу sad
 
fraulein_Katy Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 10:07 | Сообщение # 1528
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
Цитата lenika ()
.а он и в пробниках есть?

да, с них я и начинала и, как оказалось, это был самый классный крем среди других где-то десяти кремов и серумов, которые тестила тогда)) одного пробника мне хватало на 2,5-3 раза, смотря на какую кожу наносить, получалось и на влажную, и на сухую

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
кошка Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 10:57 | Сообщение # 1529
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Накопились отзывы и время наконец-то нашлось))


Тканевые маски от Холики. Опробовала Томатную - отлично увлажняет, слегка отбеливает, пахнет томатной пиццей dry , Черничную - очень хорошо освежает и придает коже легкое здоровое сияние, Манго- понравилась больше всех, суперувлажнение, выравнивает тон кожи, заметно отбеливает веснушки и мелкие пигментные пятна с первого раза, заказала повторно)))


Отбеливающий крем Sulwhasoo Snowise EX Whitening Cream
Отличный увлажняющий крем с легкой, но насыщенной текстурой, надо самую малость на увлажненную кожу. Пользуюсь в качестве дневного под ВВ. Выравнивает тон, отбеливает, увлажняет, служит хорошей базой под ВВ.


The saem Gem miracle black pearl O2 bubble mask
Прикольная штучка! На коже преращается в обильную нежнейшую серовато-белую пенку и так блестит,что хочется смотреть на себя в зеркало. По факту - что-то наподобие скатки. По неопытности, вместо пяти-десяти минут я продержала на пару минут дольше и ошиблась - слишком плотно скатывалась. Эффект не хуже, просто не так приятно dry Оптимальное время - пять минут, особенно обладательницам сухой кожи стоит это учитывать. Смывается легко, очень пенится. Эффект - кожа гладкая, как будто отполированная и покрытая защитным скользящим средством. Очень необычное ощущение.Слегка подтягивает, но не сушит. Понравилась))


Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Essential Oil
Очень понравилось это средство! Пользуюсь в качестве сыворотки под альгинатки и под крем на ночь. Источник питательных средств, кожа не ощущает дискомфорта и сухости, а после альгинаток с этим маслом я вообще писаная красавица biggrin Рекомендую!


Innisfree Green Tea Pure sleeping pack
Ночная маска, моя любимица. У меня уже пару раз были пробники, а потом она пропала, теперь заказала целую банку)))
Отлично увлажняет, устраняет следы усталости и отечность, можно наносить под глаза и даже - чуть-чуть - на веки. Слегка полирует, выравнивает цвет лица и придает сияние. Для меня, как для обладательницы очень сухой кожи - самый важный фактор - увлажнение. Если оценивать по этому критерию - это лучшая ночная маска именно для увлажнения, и пользоваться ею можно и как обычной маской и как экстренным средством после пребывания под солнцем или в поездках)) Очень рекомендую.

Оля,спасибо очередное за возможность покупки столь необходимых средств!



Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage


Сообщение отредактировал кошка - Пятница, 11 Апреля 2014, 10:59
 
DonnaFlor Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 11:23 | Сообщение # 1530
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Город: Хмельницкий
Репутация: 502
Статус: Offline
Цитата кошка ()
Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Essential Oil

у меня этого маслица был один пробник - я где-то вычитала, что оно благотворно влияет на рост ресниц и брови. вот на брови я его и оприходовала.

Код на покупку IHerb.com - THF933
 
кошка Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 11:25 | Сообщение # 1531
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Цитата DonnaFlor ()
вот на брови я его и оприходовала.

О как! Я такого фокуса не делала, надо попробовать)))

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
Свечка Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:08 | Сообщение # 1532
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1483
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Цитата shokolata ()
У меня в любимцах Sulwhasoo overnight vitalizing Night treatment Mask pack и Sulwhasoo First Care Serum

и у меня
Цитата DonnaFlor ()
Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Essential Oil

у меня этого маслица был один пробник - я где-то вычитала, что оно благотворно влияет на рост ресниц и брови. вот на брови я его и оприходовала.

у меня мини баночка этого масличка с пипеточкой я его именно на реснички и бровки иногда использую, хватит на всю жизнь 5мл. а эффект есть
Цитата кошка ()
Innisfree Green Tea Pure sleeping pack

и эта масочка, да и вся эта серия мне очень пригодилась прошлым летом на море, после ветра, соленой воды и солнца она меня просто спасла, есть наборчик миниверсий - очень рекомендую.
Кстати это марка одна из моих фаворитов оказалась, все что пробую очень нравится. Сейчас вот пользую маселко из серии зеленый чай INNISFREE Green Tea Pure Cleansing Oil , отзывы только наилучшие, вот прям на лето самое лучшее, и аромат и консистенция и очищения на 5+ но цена не самая демократичная
 
Викса Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 11:44 | Сообщение # 1533
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Девочки, кому интересно попробовать винную ночную маску - сейчас появилась она в пробниках. Раньше я такого предложения не видела. У меня полный бочонок, я его обожаю.
Holika Wine Therapy Sleeping Mask Pack 5ml
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4111&cate=205


Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
fraulein_Katy Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 18:39 | Сообщение # 1534
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
Девочки, я обожаю свои волосы и, когда муж заказывал мне на 8 марта косметику, я в корзинку положила две ампулы филлера, дабы под завязку заполнить нужный вес))) И каково было мое удивление вчера, когда попробовала, сказать, что этот филлер-маска супер, это ничего не сказать. Волосы, как после дорогого салона, ухоженные, гладенькие, блестящие, их хочется все время трогать)) Наилучшие рекомендации!
Lador Perfect Hair Filler


Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
Sanna Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 18:17 | Сообщение # 1535
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
Наконец-то и я могу отметиться в этой теме и признаться в любви азиатской косметике biggrin Сопротивлялась я ооочень долго,но любопытство одолело.
А любовь случилась с
missha perfect cover bb невесомый биби-крем.маскирует поры,выравнивает тон кожи,при точечном нанесении работает как консилер,маскирует отлично сливаясь с общим фоном.
Далее были пробники
скин79 хот пинк.....
скин79 вип голд супер бб
скинфуд грибной
хисторевский лакшери
Скин79 понравились оба,буду пробовать еще. Грибной скинфуд сильно рыжий,лакшери от хистори тяжеловат и с слишком влажным финишем.

Из ухода:
иннисфри маска с вулканическим пеплом
Использую 2 раза в неделю и точечно на назревающие неприятности. Нравится кремовая текстура,нравится как чистит поры. Закончится,хочу такую иннисфри супер вулканик.....

пудра для умывания
Очень деликатная пудрочка.подойдет для второй ступени очищения кожи. Высыпаю немного на ладонь,растираю губкой конняка (у меня черная от миши ).пены дает немного и она очень деликатная,на коже пена практически сразу пропадает. Пудрочка особо не впечатлила,повторно не куплю.
После пудры использую гиалуроновый хадалабо Для моей жирной кожи хватает одной капли лосьона. Читала,что бибик на него хорошо ложится,но сама такого не заметила. Ни плохого,ни хорошего не могу сказать об этом лосьоне. Надеюсь,что работает.
Сверху на лосьон мажу мизоновскую улитку Крем очень понравился. Отлично матирует,успокаивает воспаления,покраснения,но без дополнительного увлажнения немного дискомфортно.
Также пробовала черную мизоновскую улитку Вот после неё нет чувства стянутости,но и матирования нет. Мне показалась тяжеловатой,все таки она более возрастная.
Но самое главное,что обе улитки оказались отличными базами под bb!
Пока всё,но это ненадолго,т к сегодня получаю очередную порцию корейского счастья)))))))
Девочки,спасибо большое за отзывы с ссылками на продукты и оригинальными названиями! А то новичку разобраться в "мордосетках", "Стартерах" и прочих азиатских примудростях кажется нереальным wacko


Сообщение отредактировал Sanna - Понедельник, 28 Апреля 2014, 18:20
 
DonnaFlor Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 18:41 | Сообщение # 1536
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Город: Хмельницкий
Репутация: 502
Статус: Offline
Отписываюсь о пенке HadaLabo SHIROJYUN Arbutin Daily Face Wash . Пользуюсь только 3 дня, но уже могу сказать, что она мне очень нравится. Пену дает слабую, пахнет очень нежно, можно сказать, почти не пахнет. Размыливается, как крем. Не сушит вообще, я даже удивилась, что так может быть. При смывании чувствуется на коже как буд-то маслянистый слой , но ощущения приятные. Эта пенка стала моим фаворитом, на время я в сторону отложила свою бело-яичную любимицу от Скинфуд.

Код на покупку IHerb.com - THF933
 
Викса Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 18:50 | Сообщение # 1537
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Цитата DonnaFlor ()
Отписываюсь о пенке HadaLabo SHIROJYUN Arbutin Daily Face Wash .

О, надо будет попробовать, спасибо!
Я сейчас умываюсь Metholatum ACNES Clear & Whitening Face Wash, использую около недели.
http://vk.com/photo-51262045_320506522
Очень комфортное и действенное средство, все, что у Оли написано, делает. Все же японцы молодцы. Правда, по местам с расширенными порами я еще прохожусь тоником Aloe + Willow Bark Pore Minimizer от Andalou Naturals (Айхерб), а на щеки и шею наношу тонер от Скинфуд Брокколи.

Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
Natalka8 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 20:34 | Сообщение # 1538
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 287
Статус: Offline
Феечки,хочу поделиться своим арсеналом,в смысле опытом)))с японо-корейской косметикой и уходом,люблю безумно...а с японской так вобще с 2000 у нас любовь взаимная)))
шампунь Tsubaki ползуюсь постоянно уж года три - никакой другой даже в мыслях нет купить
улитки классные еще есть у пуребесс,для жирной в т-зоне и сухой на скулах то что надо...японецкий biorica самый классный не липкий,личико подтягивает,все покраснушки или ссадинки в миг убирает,но его уже сняли с произв.(((печалька....доюзываю последний тюбик
Моя особая любовь- shisedo AQUALABEL the collagen gel тоже добиваю(одна есть в запаснике благо)
ббшки Kanebo kate и фрешель(для зимы)
и тони моли dear me -он как ни странно мой любимчик,как говорится и в пир и в мир)))
гидрофилки классные у шисейдо и косе
можно делать отливанты ))))))
 
Dakine Дата: Среда, 07 Мая 2014, 23:01 | Сообщение # 1539
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Из последних любимчиков:
It's Skin Real Real Orange Powder Wash 50g

пудра для умывания
Пудра содержит экстракт апельсина, а также антиоксиданты, такие как витамины С и Е. Пудра обещает освежать, увлажнять и улучшать цвет лица, отшелушивая ороговевший слой клеток и обновляя молодой, отбеливать пигментные и пятна пост-акне, очищать и сужать поры, растворяя секрет и забитые поры.

Пятен у меня нет, но пудру я полюбила нежной любовью.Одна бутылочка почти использована и я однозначно буду покупать вторую.Пудра мне полностью обеспечивает вечернее умывание - заменяет гидрофильное масло, пенку и даже конняку.Отлично очищает, шлифует и не сушит.

И еще полюбила отбеливающую серию от Тони Моли - крем и эссенцию.

Очень неплохо осветляет лицо и просто отлично его увлажняет.Использую в качестве дневного крема уже почти месяц.Крем полупрозрачный,но текстура вполне кремовая, шелковистый,впитывается отлично, ВВ на него ложится просто замечательно, увлажнения хватает на целый день.


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
myliksv Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 00:34 | Сообщение # 1540
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Город: Киев
Репутация: 464
Статус: Offline
Девочки, подскажите, плиз, какой-то действенный крем под глаза!
Возраст почти 45. Синяков, отеков вроде бы нет, нужно подтянуть, увлажнить и подпитать. Ну и от морщинок, конечно же.
Помогите советом!


Самая страшная работа - это ДОМОХОЗЯЙКА… Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, пораньше не уйдёшь, работа не кончается... А вокруг говорят: "А она не работает, она дома сидит!"
 
Natalka8 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 11:06 | Сообщение # 1541
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 287
Статус: Offline
Попробуйте Skin House-Wrinkle eye cream plus- это с улиткой,регенерирует,питает и отлично увлажняет- обьем 30 грамм. Crystal collagen patches-гидрогелевые патчи под глаза,очень дейсвенная штука- можно носить до 12 часов!!
Ну и еще мой любимчик KOCE Cosmence Junkisei Hydro Express-с женьшенем и гиалуроном!!!
 
myliksv Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:24 | Сообщение # 1542
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Город: Киев
Репутация: 464
Статус: Offline
Natalka8, огромное спасибо за советы!!

Оля, а на какое время Вам хватило апельсиновой пудры?


Самая страшная работа - это ДОМОХОЗЯЙКА… Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, пораньше не уйдёшь, работа не кончается... А вокруг говорят: "А она не работает, она дома сидит!"

Сообщение отредактировал myliksv - Четверг, 08 Мая 2014, 15:27
 
Dakine Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 16:44 | Сообщение # 1543
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Цитата myliksv ()
Оля, а на какое время Вам хватило апельсиновой пудры?

А я точно не помню,но по моему я ее примерно на Новый год открыла и вот еще не недельку осталась.Но я умываюсь ей только вечером, когда ВВ смываю.

Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
myliksv Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 18:01 | Сообщение # 1544
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Город: Киев
Репутация: 464
Статус: Offline
Оля, спасибо! flower

Самая страшная работа - это ДОМОХОЗЯЙКА… Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, пораньше не уйдёшь, работа не кончается... А вокруг говорят: "А она не работает, она дома сидит!"
 
Ви4ка Дата: Среда, 14 Мая 2014, 12:25 | Сообщение # 1545
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
девочки, а ламинирование никто не пробовал?

вот, что пишут: "Кому подойдёт такое «ламинирование»? Девушкам с длинными тонкими секущимися волосами, девушкам-«одуванчикам», у которых чуть вьющиеся пористые волосы. После ламинирования эффект «одуванчика» пропадает, нет лишнего пушка, появляется блеск, волосы чуть распрямляются.
Результат: для меня hair manicure — это как маска с долгоиграющим эффектом: волосы легко расчёсываются, блестят. Лично мои наблюдения — первое время дольше остаются свежими и становятся чуточку толще. Я мою голову почти каждый день, в таком режиме эффект держится недели три, потом хочется повторить."



 
cityangel Дата: Среда, 14 Мая 2014, 19:15 | Сообщение # 1546
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Ви4ка, вот как раз подробный отзыв появился http://kosmetista.ru/blog/otzivi/50317.html
Сама не пробовала такой ламинат.


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
Ви4ка Дата: Среда, 14 Мая 2014, 20:56 | Сообщение # 1547
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
cityangel, спасибо! я все читаю, читаю... все хорошо отзываются. думаю, мо, заказать)) на мои три волосины как раз должно быть супер

 
Galinka Дата: Среда, 14 Мая 2014, 21:18 | Сообщение # 1548
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
Отбеливающий крем - эти крема пигмент осветляют ? кто зхнает ?

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
кошка Дата: Среда, 14 Мая 2014, 21:49 | Сообщение # 1549
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Galinka, смотря какие. Сульвашу неплохо осветляют пигментацию и в принципе слегка отбеливают кожу в целом,выравнивая цвет. Очень понравилась тканевая маска с манго от Холики - пигментное пятнышко заметно посветлело с первого раза.

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage


Сообщение отредактировал кошка - Среда, 14 Мая 2014, 21:51
 
Galinka Дата: Среда, 14 Мая 2014, 21:51 | Сообщение # 1550
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
кошка, спасибо , покупала только в пробниках эфекта не заметила , может курсом надо.. wacko

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Как я влюбилась в корейскую косметику, или вся правда о ней (независимые отзывы о корейской косметике)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине