*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Косметика для тела (кремы, маски, обертывания)
Косметика для тела
nicolloLena69 Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:43 | Сообщение # 51
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Запорожье
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень классный скраб для тела от Dermacol с абрикосовыми частичками. Супер увлажняет, кожа после него гладкая, шелковистая с лёгким ароматом апельсина и шоколада.
 
Hella Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 18:49 | Сообщение # 52
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Девушки, я на днях прочла, что эффект загара можно получить, если протереть кожу крепким отваром кофе :). А если делать маску для волос с ним, то и углубить цвет (для не крашеных волос).
Можно попробовать. Только не знаю, какой кофе - натуральный или растворимый, думаю, что натуральный : ))).
Во всяком случае, лучше скраба , чем по трети соль, мед и спитой кофе я не знаю.
И еще читала, что загар хорошо ложится, если брать не обычное масло для загара, а масло из грецких орехов, которое продается в продовольственных магазинах.
Похоже, эра кремов заканчивается, снова переходим на домашние средства :))).


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Kurkuma Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 19:02 | Сообщение # 53
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Цитата Hella ()
эра кремов заканчивается, снова переходим на домашние средства :)))

Натуральное кофе и масло грецких орехов не сильно дешевле будет biggrin

Цитата Hella ()
лучше скраба , чем по трети соль, мед и спитой кофе я не знаю.

Я даже соль не добавляю, кофе и мед - отлично!

Флаконы
Отливанты
 
Paola Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 12:57 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Умываться кофе действительно накладно. Я делаю кубики льда из сваренного кофе, добавляю в него капочку масла, трошки сока алое и замораживаю в формочках. Получается экономно и действенно. Летом, по утрам, протираю этими кубиками лицо, шею и зону декольте. Промакиваю излишки бумажным полотенцем. Эффект загара действительно есть, заоодно и кожу тонизирует. А масло из грецких орехов делала сама, в тех же целях "загореть" без солнца и дорогих автозагаров. Просто порезала зеленые орехи и залила их теплым маслом, и в темное место. В итоге получилось очень темное масло. Его можно смешивать с молочком для тела.
 
Hella Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 13:14 | Сообщение # 55
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Paola, почему кофе накладно? Можно и так. Выпили чашку натурального кофе и как скраб используете твердый остаток. Красит прекрасно, скрабирует тоже прекрасно, частички мягче неспитого кофе (пробовала и так).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Paola Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 14:21 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Hella, да я не про скрабирование, а про умывание кофе для достижения эффекта загара. Кофейным скрабом сама уже пользуюсь лет 10
 
Hella Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 12:30 | Сообщение # 57
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Paola, зеленые орехи уже пропустила, но на следующий год сделаю себе такой автозагар, спасибо :).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Косметика для тела (кремы, маски, обертывания)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине